Архивы

   

  • Авиакомпания Cathay Pacific Airways сообщает, что в Международном аэропорту Гонконга открылся новейший бизнес-зал «The Bridge».

    Новый бизнес-зал авиакомпании Cathay Pacific Airways в аэропорте Гонконг.



    Фото Самолет авиакомпании Cathay Pacific Airways © airagent www.air-agent.ru

    Фотография: Самолет авиакомпании Cathay Pacific Airways.© airagent www.air-agent.ru

    Авиакомпания Cathay Pacific (CX) информирует об открытии нового бизнес-зал «The Bridge» в Международном аэропорту Гонконга, который стал шестым по счету залом повышенной комфортности авиакомпании в главной воздушной гавани региона.

    Новый зал «The Bridge» доступен для пассажиров первого и бизнес класса авиакомпании Cathay Pacific и распологается на этаже Level 5 в западном крыле аэропорта Гонконг, рядом с выходом на посадку Gate 35.

    Дизайн нового зала Cathay Pacific площадью 2,567 кв. м. выполнен известным архитектурным бюро Foster + Partners.
    В основе концепции проекта лежит идея создания уютной домашней атмосферы, идеального пространства для отдыха пассажиров перед полетом.

    Первый бизнес лаунж авиакомпания Катей Пасифик «The Wing» был открыт в 1998 году. Далее в 2001 году пассажирам был представлен зал «The Pier», в 2008 – «The Arrival» и в 2010 – «The Cabin». Вместе с залом повышенной комфортности «G16 lounge» дочерней авиакомпании Dragonair и новейшим «The Bridge» Cathay Pacific Group предлагает в общей сложности шесть бизнес-залов общей площадью 13,000 кв.м. в Международном аэропорту Гонконга».

    Зал «The Bridge» включает в себя северное и южное крыло, вход в которые осуществляется через центральный ресепшн. В северном крыле зала расположено кафе-пекарня «The Bakery» со свежим хлебом и выпечкой, пиццей, сэндвичами, супами азиатской и западной кухни, салатами из свежих овощей. Кроме того, в этом крыле расположен фирменный бар авиакомпании «Long Bar», зал с телевизорами и общая гостиная зона.

    В южном крыле «The Bridge» расположен ресторан самообслуживания «The Bistro», в котором пассажиры могут попробовать горячие блюда азиатской и западной кухни, холодные закуски, легкие салаты и десерты. В кафе «Coffee Loft» пассажирам предложат высококачественный кофе и чай со свежими маффинами и разнообразной выпечкой.

    К услугам пассажиров, которые хотят освежиться и расслабиться перед вылетом, предлагаются девять душевых комнат, оформленных травертином и отделкой из натурального дуба. Душевые комнаты расположены в южном крыле зала.

    С открытием зала «The Bridge», пассажиры Cathay Pacific могут воспользоваться одним из шести бизнес-залов в аэропорту Гонконга, выбрав наиболее подходящий на свой вкус.

    Воспользоваться услугами нового зала «The Bridge» могут пассажиры первого и бизнес класса Cathay Pacific, участники программы Marco Polo Club уровня Silver и выше, а также участники программы лояльности альянса oneworld уровня Sapphire и выше, которые вылетают из Гонконга или путешествуют транзитом. Бизнес-зал открыт с 5:30 утра (местное время) до последнего вылета.

    Поиск и Бронирование билетов авиакомпании Cathay Pacific
    Посмотреть расписание рейсов, забронировать авиабилеты авиакомпании Катей Пасифик онлайн Вы можете на нашем сайте в разделе Авиабилеты.

    Узнать как проверить бронирование авиабилета Cathay Pacific Airways онлайн

    Для получения бонусных миль за авиаперелет не забудьте оформить мильную карту пассажира.

    Оставить отзыв о авиакомпании Cathay Pacific

    Подписаться на ленту новостей от www.air-agent.ru по RSS — каналу.

     

    Подписаться на Рассылку по e-mail
    спецпредложения на авиабилеты от www.air-agent.ru

    Имя:
    E-mail:


     

    на главную


    Авиабилет уже куплен, посмотрите цены на то, что вам может еще понадобится в путешествии:


    • БРОНИРОВАТЬ НОМЕР В ГОСТИНИЦЕ, ЧЕМ РАНЬШЕ, ТЕМ ДЕШЕВЛЕ

    • ВЗЯТЬ АВТОМОБИЛЬ НА ПРОКАТ И БЫТЬ СВОБОДНЫМ В ВЫБОРЕ НАПРАВЛЕНИЯ

    • ЗАКАЗАТЬ УДОБНЫЙ ТРАНСФЕР ИЗ АЭРОПОРТА И ОБРАТНО

    • ОФОРМИТЬ СТРАХОВКУ ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЯ И БЫТЬ ЗАЩИЩЕННЫМ


    Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Опубликовать в twitter.com Опубликовать в своем блоге livejournal.com

    Posted by airagent @ 18:33

    Tags: , , , ,

Добавить комментарий