Архивы

   

  • Аэропорт «Пулково» провел праздничную церемонию награждения лучших авиакомпаний по итогам 2012 г., отметив в одиннадцати номинациях достижения и успехи авиаперевозчиков, выполняющих перелеты из Санкт-Петербурга.

    Санкт-Петербургский аэропорт Пулково выбрал лучшие авиакомпании 2012 года.


    Фото Аэропорт Пулково 1 www.air-agent.ru

    Фотография: Аэропорт Пулково 1.© airagent www.air-agent.ru

    Аэропорт «Пулково» наградил лучшие авиакомпании 2012 года на церемонии LED TOGETHER 2012.

    ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы» провело праздничную церемонию награждения лучших авиакомпаний по итогам 2012 г., отметив в одиннадцати номинациях достижения и успехи авиаперевозчиков, выполняющих перелеты из «Пулково». Подобная встреча проводится во второй раз, начиная с этого года церемония получила символическое название LED TOGETHER (LED – код аэропорта «Пулково» по международной классификации ИАТА, TOGETHER от англ. Вместе), что отражает идею тесного и продуктивного сотрудничества.

    Гостями мероприятия стали представители авиакомпаний, которые выполняют регулярные рейсы в аэропорт «Пулково«, а также авиаперевозчики, планирующие выполнение рейсов, ключевые партнеры, представители туристического бизнеса и лучших отелей Санкт-Петербурга.

    Фотография: Самолет авиакомпании Россия

    Фотография: Самолет авиакомпании Россия.© airagent www.air-agent.ru

    Авиакомпания «Россия», базовый авиаперевозчик «Пулково», победила в номинации «Наиболее динамично развивающаяся российская авиакомпания», показав в 2012 году максимальный прирост количества перевезенных пассажиров (на 700 000 человек) и выполненных взлет-посадок (на 4500 операций). Это наибольший показатель среди российских перевозчиков аэропорта. Маршрутная сеть авиакомпании из аэропорта «Пулково» насчитывает 96 направлений. В 2012 году «Россия» открыла наибольшее количество регулярных рейсов среди всех перевозчиков и начала выполнение полетов в Аликанте, Пулу, Тенерифе, Эйлат и Нукус. Наиболее динамично развивающейся иностранной авиакомпанией и авиакомпанией СНГ стали Estonian Air и Uzbekistan airways соответственно.

    Вторая базовая авиакомпания петербургского аэропорта, «Трансаэро», была награждена как «Наиболее динамично развивающаяся дальнемагистральная авиакомпания». Из 11 регулярных дальнемагистральных направлений аэропорта авиакомпания выполняет рейсы по 9 направлениям дальнего зарубежья и России. По итогам года пассажиропоток на данных направлениях составил более 114 000, относительный прирост пассажиропотока составил 35%, прирост выполненных рейсов — около 30%.

    Фотография: Самолет Эмирейтс Аэропорт Пулково 2  www.air-agent.ru

    Фотография: Самолет Эмирейтс Аэропорт Пулково 2.© airagent www.air-agent.ru

    Группа «ЮТэйр» была отмечена за пунктуальность, Аэрофлот — за лучшую цену по мнению пассажиров, Эмирейтс — за лучший сервис по оценкам пассажиров, Lufthansa — за лучшие информационные технологии, а рейс в Астрахань, выполняемый «АК БАРС АЭРО», стал наиболее успешным новым направлением.

    Фотография: Самолет Люфтганза Аэропорт Пулково 2

    Фотография: Самолет Люфтганза Аэропорт Пулково 2.© airagent www.air-agent.ru

    Наиболее динамично развивающейся новой авиакомпанией признана Aegean Airlines: среди 6 новых перевозчиков, которые начали выполнение регулярных рейсов в 2012 году, данная авиакомпания продемонстрировала наибольшие показатели по пассажиропотоку. В номинации «Ожидание года» победила компания Icelandair. Летом 2013 года впервые в истории регулярный рейс свяжет Санкт-Петербург со столицей Исландии — Рейкьявиком.

    www.pulkovoairport.ru

    Фото Аэропорт Пулково 2 www.air-agent.ru

    Фотография: Аэропорт Пулково 2.© airagent www.air-agent.ru

    Забронировать билет в аэропорт Пулково
    Посмотреть расписание рейсов, забронировать авиабилеты авиакомпании Российских и зарубежных авиакомпаний онлайн Вы можете на нашем сайте в разделе Авиабилеты.

    Бронирование отелей и гостиниц
    Если вам необходима гостиница в пункте назначения по прилету, забронировать номер в отеле онлайн Вы можете на нашем сайте в разделе ОТЕЛИ.

    Подписаться на ленту новостей от www.air-agent.ru по RSS — каналу.


    Подписаться на Рассылку по e-mail
    спецпредложения на авиабилеты от www.air-agent.ru

    Имя:
    E-mail:




    на главную


    Авиабилет уже куплен, посмотрите цены на то, что вам может еще понадобится в путешествии:


    • БРОНИРОВАТЬ НОМЕР В ГОСТИНИЦЕ, ЧЕМ РАНЬШЕ, ТЕМ ДЕШЕВЛЕ

    • ВЗЯТЬ АВТОМОБИЛЬ НА ПРОКАТ И БЫТЬ СВОБОДНЫМ В ВЫБОРЕ НАПРАВЛЕНИЯ

    • ЗАКАЗАТЬ УДОБНЫЙ ТРАНСФЕР ИЗ АЭРОПОРТА И ОБРАТНО

    • ОФОРМИТЬ СТРАХОВКУ ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЯ И БЫТЬ ЗАЩИЩЕННЫМ


    Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Опубликовать в twitter.com Опубликовать в своем блоге livejournal.com

    Posted by airagent @ 12:06

    Tags: , , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий