Архивы

   

  • логотип ЛОТ польские авиалинииАвиакомпания LOT Polish Airlines сообщает, что Краков занял второе место в рейтинге наиболее высоко оцениваемых городов Европы, который был составлен на основе 85тыс. оценок, оставленных на туристическом портале Zoover.


    Авиакомпания LOT Польские авиалинии предлагает рейсы в Краков.

    ЛОТ Фотография самолета atr42
    Фотография: Самолет ATR42 авиакомпании LOT Polish Airlines Краков

    Польские национальный туристический портал (http://www.poland.travel/ru) информирует, что Краков занял второе место в рейтинге наиболее высоко оцениваемых городов Европы, который был составлен на основе 85 тыс. оценок, оставленных на туристическом портале Zoover. В категориях «Атмосфера» и «Ночная жизнь» Краков стал лучшим на континенте!

    Фотография ночные улицы Кракова

    Фотография: ночные улицы Кракова

    Zoover – это один из крупнейших независимых туристических Интернет-порталов в Европе, который ежегодно посещают 130 млн пользователей из 23 стран, оценивающие города, отели, пляжи, туристически привлекательные объекты и т.п. Впервые этот туристический портал признал награды для городов: учитывалась атмосфера города, гастрономическое предложение, отельная база и окружение.

    Фотография: Краковская пивная

    Фотография: Краковская пивная

    Первое место в рейтинге занял Берлин, который на несколько голосов опередил Краков. Также в пятерку лидеров вошли Барселона, Рим и Париж. Это прекрасные результаты, ведь в Кракове часто ведутся дискуссии о том, можно ли его сравнить с самыми «горячими» местами в Европе, несмотря на то, что это не столица. «И этот рейтинг показывает, что можно! – говорит Магдалена Срока, вице-мэр Кракова, которая очень обрадовалась, что Интернет-пользователи так высоко оценили этот город. – Прежде чем что-то сделать — пойти в кино, купить путевку или обувь – люди читают именно оценки других пользователей о том или ином продукте или событии, а не рекламные тексты производителей».

    Фотография: Краков замок

    Фотография: Краков королевский замок

    Берлин получил результат 9,2 в основном за гастрономическое предложение и отельную базу. Краковские культурные события тоже были высоко отмечены, но другие города Краков опередил, прежде всего, благодаря своей атмосфере и предложению, связанному с ночной жизнью. Результат, полученный Краковом, составил 9,1.

    Фотография: Польское пиво Краков

    Фотография: Польское пиво Краков

    В 2011 году в Краков приехали 8,6 миллионов туристов, что почти на полмиллиона больше, чем в 2010 году.

    Авиакомпания ЛОТ Польские авиалинии (LO) выполняет рейсы из России в Краков транзитом через Варшавский аэропорт имени Фредерика Шопена. Ежедневно ЛОТ из Варшавы в Краков выполняет несколько рейсов, которые отлично стыкуются с рейсами из Москвы, Санкт-Петербурга и Калининграда.

    Бронировать билеты авиакомпании LOT Polish Airlines в Краков
    Посмотреть расписание рейсов, забронировать авиабилеты авиакомпании ЛОТ Польские авиалинии онлайн Вы можете на нашем сайте в разделе АВИАБИЛЕТЫ.

    Для получения бонусных миль за авиаперелет не забудьте оформить бонусную карту пассажира.

    Бронирование отелей и гостиниц
    Если вам необходима гостиница в пункте назначения по прилету, забронировать номер в отеле онлайн Вы можете на нашем сайте в разделе ОТЕЛИ.

    Более подробную информацию об условиях применения тарифа и расписании спрашивайте в Вашем агентстве или в офисе авиакомпании LOT.

    Оставить отзыв о авиакомпании LOT Polish Airlines

    Подписаться на ленту новостей от www.air-agent.ru по RSS — каналу.

    Подписаться на Рассылку по e-mail
    спецпредложения на авиабилеты от www.air-agent.ru


    Имя:
    E-mail:


    на главную


    Авиабилет уже куплен, посмотрите цены на то, что вам может еще понадобится в путешествии:


    • БРОНИРОВАТЬ НОМЕР В ГОСТИНИЦЕ, ЧЕМ РАНЬШЕ, ТЕМ ДЕШЕВЛЕ

    • ВЗЯТЬ АВТОМОБИЛЬ НА ПРОКАТ И БЫТЬ СВОБОДНЫМ В ВЫБОРЕ НАПРАВЛЕНИЯ

    • ЗАКАЗАТЬ УДОБНЫЙ ТРАНСФЕР ИЗ АЭРОПОРТА И ОБРАТНО

    • ОФОРМИТЬ СТРАХОВКУ ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЯ И БЫТЬ ЗАЩИЩЕННЫМ


    Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Опубликовать в twitter.com Опубликовать в своем блоге livejournal.com

    Posted by airagent @ 11:46

    Tags: , , , , , ,

Добавить комментарий