Архивы

   

  • Авиакомпания Singapore Airlines сообщает, что с 5 июня 2012 года SilkAir, дочерняя региональная авиакомпания Сингапурских Авиалиний, будет выполнять рейсы в Ханой три раза в неделю. Учитывая ежедневные рейсы «Сингапурских Авиалиний» в столицу Вьетнама, авиакомпании будут в общей сложности осуществлять 10 рейсов в неделю туда и обратно.


    Перелеты в Ханой 10 раз в неделю на авиакомпаниях SilkAir и Сингапурские Авиалинии.

    Авиакомпания Сингапурские авиалинии (SQ) сообщает, что совместно с SilkAir будут осуществлять полеты в Ханой 10 раз в неделю.

    С 5 июня 2012 года SilkAir, дочерняя региональная авиакомпания «Сингапурских Авиалиний», будет выполнять рейсы в Ханой три раза в неделю. Учитывая ежедневные рейсы «Сингапурских Авиалиний» в столицу Вьетнама, авиакомпании будут в общей сложности осуществлять 10 рейсов в неделю туда и обратно. SilkAir будет выполнять рейсы по вторникам, четвергам и воскресеньям.

    Господин Тан Чик Куи (Tan Chik Quee), старший вице-президент по маркетингу авиакомпании «Сингапурские Авиалинии»: «SilkAir и «Сингапурские Авиалинии» всегда стремились к повышению эффективности взаимодействия в рамках совместной маршрутной сети, охватывающей 97 городов 37 стран, а также к увеличению количества стыковочных рейсов для удобства наших пассажиров. Мы рады, что новые рейсы SilkAir в Ханой станут идеальным дополнением к уже существующим рейсам «Сингапурских Авиалиний».

    Господин Марвин Тан (Marvin Tan), исполнительный директор SilkAir: «Ханой – поистине живописный город с богатым культурным наследием. Будучи столицей Вьетнама, страны с растущей экономикой, Ханой всегда был открыт для значительного коммерческого и промышленного развития. SilkAir с нетерпением ждет начала новых рейсов по данному направлению 5 июня 2012 года, чтобы обеспечить первоклассный сервис и для туристов, и для бизнес-путешественников».

    Ханой является вторым по величине городом Вьетнама, в котором успешно развиваются туристический, банковский и финансовый секторы. Этот город с более чем тысячелетней историей обладает богатым культурным наследием. Помимо архитектуры, испытавшей на себе влияние французского стиля, путешественников ждет удивительная коллекция музеев, храмов и памятников.

    Новые рейсы подлежат согласованию с государственными органами, а их расписание зависит от наличия свободных слотов. Ниже представлена информацию о номерах и расписании рейсов по маршруту Сингапур-Ханой:

    Расписание рейсов с 5 июня 2012

    Рейсы «СингапурскихАвиалиний»

    Номер рейса

    Дни выполнения рейсов

    Время вылета

    Время прибытия

    SQ176

    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

    Сингапур 09:50

    Ханой 12:20

    SQ175

    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

    Ханой 13:15

    Сингапур 17:40

     

    Рейсы SilkAir

    Номер рейса

    Дни выполнения рейсов

    Время вылета

    Время прибытия

    MI654

    Вт, Чт, Вс

    Сингапур 15:15

    Ханой 17:35

    MI653

    Вт, Чт, Вс

    Ханой 18:30

    Сингапур 22:50

     

    Авиакомпания Singapore Airlines является одним из мировых лидеров в области авиаперевозок. Компания располагает одним из самых молодых в мире самолетных парков, включающем в себя 100 пассажирских судов. Средний возраст воздушного флота авиакомпании составляет 6 лет и 2 месяца (по состоянию на 1 апреля 2012). Компания Singapore Airlines осуществляет рейсы в 63 пункта 34 стран мира. Маршрутная сеть авиакомпании, включая дочернюю региональную авиакомпанию SilkAir, охватывает 97 направлений в 37 странах. Из Москвы Singapore Airlines осуществляет регулярные полеты в Сингапур и Хьюстон (США) 5 раз в неделю на воздушном судне B777-300ER. www.singaporeair.com

    Бронирование авиа билетов авиакомпании Singapore Airlines
    Посмотреть расписание рейсов, забронировать авиабилеты авиакомпании Сингапурские авиалинии онлайн Вы можете на нашем сайте в разделе Авиабилеты.

    Бронирование отелей и гостиниц
    Если вам необходима гостиница в пункте назначения по прилету, забронировать номер в отеле онлайн Вы можете на нашем сайте в разделе ОТЕЛИ.

    Для получения бонусных миль за авиаперелет не забудьте оформить мильную карту пассажира.

    Оставить отзыв о авиакомпании Singapore Airlines

    Более подробную информацию об условиях применения тарифа и расписании спрашивайте в Вашем агентстве или в офисе авиакомпании Singapore Airlines.

    Подписаться на ленту новостей от www.air-agent.ru по RSS — каналу.

     

    Подписаться на Рассылку по e-mail
    спецпредложения на авиабилеты от www.air-agent.ru

    Имя:
    E-mail:


     

    на главную

    Авиабилет уже куплен, посмотрите цены на то, что вам может еще понадобится в путешествии:


    • БРОНИРОВАТЬ НОМЕР В ГОСТИНИЦЕ, ЧЕМ РАНЬШЕ, ТЕМ ДЕШЕВЛЕ

    • ВЗЯТЬ АВТОМОБИЛЬ НА ПРОКАТ И БЫТЬ СВОБОДНЫМ В ВЫБОРЕ НАПРАВЛЕНИЯ

    • ЗАКАЗАТЬ УДОБНЫЙ ТРАНСФЕР ИЗ АЭРОПОРТА И ОБРАТНО

    • ОФОРМИТЬ СТРАХОВКУ ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЯ И БЫТЬ ЗАЩИЩЕННЫМ


    Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Опубликовать в twitter.com Опубликовать в своем блоге livejournal.com

    Posted by airagent @ 16:24

    Tags: , , , , , ,

Добавить комментарий