Архивы

   

  • Авиакомпания Air Berlin (AB) сообщает о назначении директором по продажам в России компании airberlin Ирину Ведлер.


    Ирина Ведлер назначена директором по продажам в России компании airberlin.

    Самолет airberlin аэропорт Пулково-2 www.air-agent.ru

    Фотография: Самолет airberlin аэропорт Пулково-2 . © www.air-agent.ru

    Авиакомпания airberlin (AB) сообщает, что Ирина Ведлер назначена директором по продажам в России компании airberlin.

    После укрепления своей позиции на польском рынке airberlin расширяет деятельность по сбыту и коммерции и на российском рынке. Директором по продажам в России станет Ирина Ведлер, которая будет докладывать непосредственно региональному директору по Восточной Европе Штефану Магире.

    До сих пор госпожа Ведлер занимала в airberlin должность менеджера направления Россия в отделе международных продаж. До этого урожденная россиянка работала в компании Mercedes-Benz. Она дипломированный инженер гражданской авиации со специализацией в сфере авиационного менеджмента и организации и управления на воздушном транспорте.

    Компания airberlin выполняет рейсы в обе российские метрополии: Москву и Санкт-Петербург, на долю которых приходится почти 80 % всех воздушных перевозок в России. Благодаря код-шеринговому сотрудничеству с S7 Airlines, вторая по величине авиакомпания Германии может предложить стыковочные рейсы по России для расширения транспортных связей между Востоком и Западом.

    airberlin является второй по величине авиакомпанией Германии. В компании работают 9 200 человек. Только в 2010 г. airberlin получила более 10 наград за сервис и качество. Парк воздушных судов насчитывает 170 самолетов, средний возраст которых составляет пять лет. Таким образом, airberlin обладает самым молодым воздушным флотом в Европе. Современные лайнеры авиакомпании благодаря экономному расходу керосина способствуют постоянному сокращению выбросов вредных веществ в атмосферу. Будучи одной из основных авиакомпаний Европы, airberlin совершает рейсы по 162 маршрутам в 40 стран. В 2011 году было перевезено свыше 35 миллионов пассажиров. 20 марта 2012 года airberlin станет членом международного авиаальянса oneworld®. Airberlin вместе с членами альянса American Airlines, British Airways, Finnair, Iberia, Royal Jordanian, S7 и Japan Airlines предлагает совместные полеты под общими номерами рейсов. В декабре 2011 года между airberlin и Etihad Airways было заключено соглашение о стратегическом партнерстве.

    Бронирование авиабилетов авиакомпании airberlin
    Посмотреть расписание рейсов, забронировать авиабилеты немецкой авиакомпании Air Berlin онлайн Вы можете на нашем сайте в разделе Авиабилеты.

    Для получения бонусных миль за авиаперелет не забудьте оформить мильную карту пассажира.

    Оставить отзыв о авиакомпании Air Berlin

    Более подробную информацию об условиях применения тарифа и расписании спрашивайте в Вашем агентстве или в офисе авиакомпании Air Berlin.

    Подписаться на ленту новостей от www.air-agent.ru по RSS — каналу.

    Подписаться на Рассылку по e-mail
    спецпредложения на авиабилеты от www.air-agent.ru


    Имя:
    E-mail:


    на главную


    Авиабилет уже куплен, посмотрите цены на то, что вам может еще понадобится в путешествии:


    • БРОНИРОВАТЬ НОМЕР В ГОСТИНИЦЕ, ЧЕМ РАНЬШЕ, ТЕМ ДЕШЕВЛЕ

    • ВЗЯТЬ АВТОМОБИЛЬ НА ПРОКАТ И БЫТЬ СВОБОДНЫМ В ВЫБОРЕ НАПРАВЛЕНИЯ

    • ЗАКАЗАТЬ УДОБНЫЙ ТРАНСФЕР ИЗ АЭРОПОРТА И ОБРАТНО

    • ОФОРМИТЬ СТРАХОВКУ ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЯ И БЫТЬ ЗАЩИЩЕННЫМ


    Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Опубликовать в twitter.com Опубликовать в своем блоге livejournal.com

    Posted by airagent @ 16:55

Добавить комментарий