Архивы

   

  • логотип UnitedАвиакомпания United сообщает, что летом 2012 года United Continental Holdings Inc. планирует запустить сезонные и регулярные перелеты на нескольких новых направлениях внутри США.

    Открытие новых внутренних рейсов авиакомпании United по США в 2012 году.


    Авиакомпания Юнайтед Эйрлайнс (UA) сообщает, что летом 2012 года планирует запустить сезонные и регулярные перелеты на нескольких новых направлениях.

    Ежедневные рейсы между Вашингтоном/Даллес и Гонолулу.
    С 7 июня 2012 United открывает регулярный ежедневный рейс из Международного аэропорта Вашингтона Даллес (IAD) в Гонолулу (HNL), который станет единственным прямым рейсом на данном направлении. United является крупнейшим перевозчиком между Гавайями и материковой частью США, осуществляя прямые перевозки между штатом Алоха и восьмью американскими городами, а также с Токио, Гуамом и Маджуро. Перелеты будут осуществляться на самолетах Boeing 767-400.
    Из Москвы до Гонолулу можно добраться, сделав всего одну пересадку в Вашингтоне, насладившись легендарным гостеприимством авиакомпании в United First, United Business и United Economy Plus.

    Новые сезонные рейсы из Денвера, Хьюстона и Сан-Франциско.

    Аляска. С 7 июня по 27 августа 2012 United запускает ежедневный рейс между Денвером (DEN) и Фэрбенксом, Аляска (FAI) на самолетах Boeing 737-800. Сейчас United летает в Анкоридж, Аляска из хабов в Денвере, Чикаго, Хьюстоне и Сан-Франциско, а также из Сиэтла.

    Южная Дакота. United Express будет осуществлять ежедневные перелеты между Аэропортом Хьюстон Интерконтинентал имени Джорджа Буша (IAH) и Рапид-Сити, Южная Дакота (RAP) с 7 июня по 27 августа 2012 на самолетах Embraer ERJ-145. На данный момент United летает в Рапид-Сити из хабов в Денвере и Чикаго.

    Вайоминг. На летний период будут открыты перелеты между Джексон Хоулом в Вайоминге и хабами United в Хьюстоне (IAH) и Сан-Франциско (SFO). Путешествовать из/в Хьюстон можно будет дважды в неделю с 8 июня по 27 августа 2012 на самолетах Boeing 757. Ежедневные перелеты из/в Сан-Франциско с 1 июня по 27 августа 2012 предложит пассажирам United Express на самолетах авиакомпании SkyWest Airlines – Bombardier CR7. Данные рейсы дополнят уже существующие маршруты между Джексон Хоул и хабами в Чикаго, Денвере и Лос-Анджелесе.

    Начавшееся в октябре 2010 года слияние United и Continental позволило создать масштабный совместный флот, что дает возможность авиакомпании лучше реагировать на спрос рынка. Благодаря слиянию авиакомпания также открыла несколько новых внутренних рейсов, совмещая авиапарки головной и региональной авиакомпаний самым оптимальным образом. Как было обозначено ранее, в этом году United продолжает активно осваивать новые международные направления, включая рейсы из Нью-Йорка/Ньюарк (EWR) в Буэнос-Айрес (EZE), из Вашингтона/Даллес (IAD) в Манчестер Великобритания (MAN), из Вашингтона/Даллес (IAD) в Дублин Ирландия (DUB), запуск которых планируется весной.

    Напомиаем о Правилах провоза ручной клади на рейсах United.

    Авиабилеты авиакомпании United Airlines
    Посмотреть расписание рейсов, забронировать авиабилеты авиакомпании >Юнайтед Эйрлайнзонлайн Вы можете на нашем сайте в разделе АВИАБИЛЕТЫ.

    Для получения бонусных миль за авиаперелет не забудьте оформить бонусную карту пассажира.

    Бронирование отелей и гостиниц
    Если вам необходима гостиница в пункте назначения по прилету, забронировать номер в отеле онлайн Вы можете на нашем сайте в разделе ОТЕЛИ.

    Более подробную информацию об условиях применения тарифа и расписании спрашивайте в Вашем агентстве или в офисе авиакомпании United .

    Оставить отзыв о авиакомпании United Airlines

    Подписаться на ленту новостей от www.air-agent.ru по RSS — каналу.


    Подписаться на Рассылку по e-mail
    спецпредложения на авиабилеты от www.air-agent.ru

    Имя:
    E-mail:




    на главную


    Авиабилет уже куплен, посмотрите цены на то, что вам может еще понадобится в путешествии:


    • БРОНИРОВАТЬ НОМЕР В ГОСТИНИЦЕ, ЧЕМ РАНЬШЕ, ТЕМ ДЕШЕВЛЕ

    • ВЗЯТЬ АВТОМОБИЛЬ НА ПРОКАТ И БЫТЬ СВОБОДНЫМ В ВЫБОРЕ НАПРАВЛЕНИЯ

    • ЗАКАЗАТЬ УДОБНЫЙ ТРАНСФЕР ИЗ АЭРОПОРТА И ОБРАТНО

    • ОФОРМИТЬ СТРАХОВКУ ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЯ И БЫТЬ ЗАЩИЩЕННЫМ


    Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Опубликовать в twitter.com Опубликовать в своем блоге livejournal.com

    Posted by airagent @ 19:40

    Tags: ,

Добавить комментарий