Архивы

   

  • логотип турецкие авиалинииАвиакомпания Turkish Airlines информирует о информирует о начале предоставления доступа к интернету и телевизионным каналам в прямом эфире на международных рейсах.


    Интернет и телевидение в прямом эфире на рейсах Turkish Airlines.

    Фотография: Самолет Turkish Airlines © www.air-agent.ru

    Авиакомпания Turkish Airlines (TK) информирует о том, что станет первой авиакомпанией в мире, открывшей доступ к Интернету и телевизионным каналам в прямом эфире на международных рейсах. Так же, Турецкие авиалинии будут первыми, кто введет систему доступа к интернету через Wi-Fi для своих пассажиров.

    EXTV television от корпорации Panasonic используют систему бортовых услуг связи eXConnect с диапазоном частот «Ku» для обеспечения высокого качества телевизионного вещания во время полета. Данная система дает прямой и непрерывный поток информационного материала во время полета Turkish Airlines над любой страной, в том числе и над океаном. Первыми каналами, доступными на борту станут: BBC World, BBC Arabic и Euronews.

    Система Wi-Fi от Panasonic также использует утелиту exConnect диапазон частот «Ku» для предоставления высокоскоростного доступа в Интернет. Пассажиры Turkish Airlines смогут выходить в Интернет с помощью своих мобильных устройств, ноутбуков, Ipad и других планшетов на всех доступных рейсах.

    Первый самолет Boeing 777-300ER с установленной системой GCS должен был быть доставлен компанией Boeing Company 23 сентября 2011 года. В ближайшем будущем Turkish Airlines планирует запуск этой системы на своих 11 боингах 777-300ER и 10 аэробусах A330-200.

    Бронирование авиабилетов авиакомпании Turkish Airlines
    Посмотреть расписание рейсов, забронировать авиабилеты авиакомпании Туркиш Эйрлайнс онлайн Вы можете на нашем сайте в разделе Авиабилеты.

    Бронирование отелей и гостиниц
    Если вам необходима гостиница в пункте назначения по прилету, забронировать номер в отеле онлайн Вы можете на нашем сайте в разделе ОТЕЛИ.

    Для получения бонусных миль за авиаперелет не забудьте оформить мильную карту пассажира.

    Оставить отзыв о авиакомпании Туркиш Эйрлайнс

    Более подробную информацию об условиях применения тарифа и расписании спрашивайте в Вашем агентстве или в офисе авиакомпании Туркиш Эйрлайнс.

    Подписаться на ленту новостей от www.air-agent.ru по RSS — каналу.

    Подписаться на Рассылку по e-mail
    спецпредложения на авиабилеты от www.air-agent.ru
    Имя:
    E-mail:


    на главную


    Авиабилет уже куплен, посмотрите цены на то, что вам может еще понадобится в путешествии:


    • БРОНИРОВАТЬ НОМЕР В ГОСТИНИЦЕ, ЧЕМ РАНЬШЕ, ТЕМ ДЕШЕВЛЕ

    • ВЗЯТЬ АВТОМОБИЛЬ НА ПРОКАТ И БЫТЬ СВОБОДНЫМ В ВЫБОРЕ НАПРАВЛЕНИЯ

    • ЗАКАЗАТЬ УДОБНЫЙ ТРАНСФЕР ИЗ АЭРОПОРТА И ОБРАТНО

    • ОФОРМИТЬ СТРАХОВКУ ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЯ И БЫТЬ ЗАЩИЩЕННЫМ


    Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Опубликовать в twitter.com Опубликовать в своем блоге livejournal.com

    Posted by airagent @ 13:37

    Tags: , , ,

Добавить комментарий