Архивы

   

  • С августа 2011 г. авиакомпании «Трансаэро» и Singapore Airlines начинают выполнение совместных рейсов. В соответствии с соглашением, заключенным между перевозчиками в июле, к ним относятся рейсы «Трансаэро» из Москвы в Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск и Самару, а также рейсы Singapore Airlines Москва—Сингапур и Москва—Хьюстон.

    С первых дней августа проект стал востребованным. Пассажиры Singapore Airlines из Сингапура и США приобретают билеты на рейсы «Трансаэро» в города России. А билеты «Трансаэро» приобретаются пассажирами на рейсы Singapore Airlines по таким направлениям, как Сингапур и Хьюстон.

    Авиакомпания «Трансаэро»
    ОАО «Авиационная компания «Трансаэро» основано в 1990 году. Первый полет был выполнен 5 ноября 1991 года.
    Перевозчик является второй крупнейшей авиакомпанией России. Согласно официальному международному рейтингу входит в число десяти наиболее безопасных авиакомпаний мира. Занимает восьмое место в мире по объему перевозок на маршрутах туризма и отдыха.
    Парк компании состоит из 64 воздушных судов Боинг-777, Боинг-747, Боинг-767, Боинг-737 и Ту-214. «Трансаэро» обладает самым большим парком широкофюзеляжных дальнемагистральных воздушных судов в России, СНГ и Восточной Европе. Является единственным в этом регионе эксплуатантом пассажирских самолетов Боинг-777 и Боинг-747.
    Маршрутная сеть «Трансаэро» охватывает свыше 130 направлений по России и зарубежным странам Европы, Азии, Америки и Африки.

    Singapore Airlines
    В 1972 году, когда авиакомпания Singapore Airlines была только основана, её скромный флот состоял из 10 самолётов, и она выполняла полёты всего в 22 города в 18 странах, большинство из которых находилось в Азии. Проводя политику, направленную на обновление парка самолетов, внедрения инновационных продуктов и услуг и лидерство на рынке, авиакомпания быстро стала перевозчиком мирового уровня. На сегодняшний день Singapore Airlines занимает лидирующие позиции в мире. Её пассажирский флот насчитывает свыше 100 самолетов. Маршрутная сеть Singapore Airlines совместно с Singapore Cargo и SilkAir включает в себя 101 город в 40 странах.
    В октябре 2007 года авиакомпания Singapore Airlines вошла в историю мировой гражданской авиации, став первой авиакомпанией, которая выполнила коммерческий полет на самом большом пассажирском лайнере Airbus A380. Это синоним стремления авиакомпании быть лидером в мире. В 2004 году Singapore Airlines открыла самый продолжительный беспосадочный рейс из Сингапура в Нью-Йорк (аэропорт Newark) на самолете Airbus А 340-500.


    Авиабилет уже куплен, посмотрите цены на то, что вам может еще понадобится в путешествии:


    • БРОНИРОВАТЬ НОМЕР В ГОСТИНИЦЕ, ЧЕМ РАНЬШЕ, ТЕМ ДЕШЕВЛЕ

    • ВЗЯТЬ АВТОМОБИЛЬ НА ПРОКАТ И БЫТЬ СВОБОДНЫМ В ВЫБОРЕ НАПРАВЛЕНИЯ

    • ЗАКАЗАТЬ УДОБНЫЙ ТРАНСФЕР ИЗ АЭРОПОРТА И ОБРАТНО

    • ОФОРМИТЬ СТРАХОВКУ ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЯ И БЫТЬ ЗАЩИЩЕННЫМ


    Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Опубликовать в twitter.com Опубликовать в своем блоге livejournal.com

    Posted by kingsbaby @ 10:53

    Tags: , , , , , ,

Добавить комментарий