Архивы

   

  • логотип airberlin www.flyworld.ruАвиакомпания airberlin (AB) сообщает о проведении только 1 июня 2011 г распродажи авиабилетов по цене 98 Евро* на рейсы по маршрутам из Москвы в Берлин, Дюссельдорф или в Вену и из Санкт-Петербурга в Берлин.


    Распродажа авиабилетов авиакомпании airberlin в Берлин, Дюссельдорф или в Вену.

    Air Berlin самолет boeing 737 www.air-agent.ru

    Фотография: Самолет airberlin аэропорт Тегель. © www.air-agent.ru

    Авиакомпания Air Berlin (AB) информирует о распродаже дешевых авиабилетов на летние рейсы со 2 июня по 10 июля 2011 г! Специальное предложение действует только 1 июня 2011 г. Авиакомпания Эйр Берлин предлагает билеты по цене от 98 Евро* на маршруты из Москвы(аэропорт Домодедово) в Берлин(аэропорт Тегель), Дюссельдорф(DUS), и в Вену(VIE) и из Санкт-Петербурга(LED) в Берлин(TXL)

    Период бронироавния: только 01 июня 2011 г.
    Период путешествия: со 2 июня по 10 июля 2011 г

    airberlin City tour pass за 222 €
    Летайте по всей Европе с пакетом авиабилетов airberlin city tour pass! Для всех молодых людей в возрасте от 18 до 27 лет airberlin и в этом году снова предлагает пять полетов в различные города по всей Европе. Количество билетов по этой акции ограничено до 3000 штук. Период путешествия с 27.06. по 31.08.2011 года.
    » city tour pass за 222 €

    airberlin является второй по величине авиакомпанией Германии. В компании работают 8900 человек. Только в 2010 г. air berlin получила более 10 наград за сервис и качество. Парк воздушных судов насчитывает 169 самолетов, средний возраст которых составляет пять лет. Таким образом, airberlin обладает самым молодым воздушным флотом в Европе. Современные лайнеры авиакомпании благодаря экономному расходу керосина способствуют постоянному сокращению выбросов вредных веществ в атмосферу. Как одна из основных авиакомпаний Европы, airberlin совершает рейсы по 163 маршрутам в 39 странах. В 2010 году было перевезено 33,6 миллионов пассажиров. airberlin подписала заявление о вступлении в глобальный авиаальянс oneworld®. Получение статуса полноправного члена запланировано на начало 2012 г. С ноября 2010 г. airberlin предлагает совместные полеты с American Airlines и Finnair под общими номерами рейсов.Рейсы из Москвы авиакомпания airberlin выполняет из аэропорта Домодедово.

    Бронирование авиабилетов авиакомпании airberlin
    Посмотреть расписание рейсов, забронировать авиабилеты немецкой авиакомпании Air Berlin онлайн Вы можете на нашем сайте в разделе Авиабилеты.

    Бронирование отелей и гостиниц
    Если вам необходима гостиница в пункте назначения по прилету, забронировать номер в отеле онлайн Вы можете на нашем сайте в разделе ОТЕЛИ.

    Для получения бонусных миль за авиаперелет не забудьте оформить мильную карту пассажира.

    Оставить отзыв о авиакомпании Air Berlin

    Более подробную информацию об условиях применения тарифа и расписании спрашивайте в Вашем агентстве или в офисе авиакомпании Air Berlin.

    Подписаться на ленту новостей от www.air-agent.ru по RSS — каналу.

    Подписаться на Рассылку по e-mail
    спецпредложения на авиабилеты от www.air-agent.ru


    Имя:
    E-mail:


    на главную



    Авиабилет уже куплен, посмотрите цены на то, что вам может еще понадобится в путешествии:


    • БРОНИРОВАТЬ НОМЕР В ГОСТИНИЦЕ, ЧЕМ РАНЬШЕ, ТЕМ ДЕШЕВЛЕ

    • ВЗЯТЬ АВТОМОБИЛЬ НА ПРОКАТ И БЫТЬ СВОБОДНЫМ В ВЫБОРЕ НАПРАВЛЕНИЯ

    • ЗАКАЗАТЬ УДОБНЫЙ ТРАНСФЕР ИЗ АЭРОПОРТА И ОБРАТНО

    • ОФОРМИТЬ СТРАХОВКУ ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЯ И БЫТЬ ЗАЩИЩЕННЫМ


    Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Опубликовать в twitter.com Опубликовать в своем блоге livejournal.com

    Posted by airagent @ 10:37

    Tags: , , , , ,

Добавить комментарий