Архивы

   

  • Aвиакомпания KLM Royal Dutch Airlines (KL) обновляет Бизнес класс на европейских рейсах с начала летнего расписания — 27 марта 2011 года.

    самолёты klm

    Фотография:Самолет авиакомпании КЛМ.© airagent

    Авиакомпании KLM Голландские авиалинии сообщает, что пассажиры смогут воспользоваться новым продуктом авиакомпании КЛМ — Европейским Бизнес классом, который приходит на смену классу Europe Select, с начала летнего расписания 27 марта 2011 года.

    Европейский Бизнес класс – это комфорт и личное пространство пассажира, улучшенное питание и приоритетное наземное обслуживание на вылете и по прибытии .
    Эрик Варвайк, исполнительный вице-президент KLM Commercial, сказал: “Обширные исследования среди пассажиров бизнес класса авиакомпании KLM показали необходимость создания лучшего, более комфортабельного продукта для того, чтобы пассажирам было удобнее работать или отдыхать в самолете. Мы рады ответить на пожелания наших клиентов, предоставив им значительно улучшенный, новый и комфортабельный Европейский Бизнес класс”.

    Больше комфорта и экономии времени.

    Места в Европейском Бизнес классе обеспечивают в полтора раза больше личного пространства, чем раньше, в результате того, что места в середине ряда теперь остаются свободными и уже не могут быть зарезервированы .В дополнение к этому скоро каждое место бизнес класса на самолётах Boeing 737 будет оснащено розеткой для зарядки электрических устройств. Авиакомпания KLM дает возможность пассажирам Европейского Бизнес класса экономить время, предоставляя им приоритетное обслуживание по прибытии и до отправления рейса (регистрация на рейс у особой стойки для пассажиров бизнес класса, провоз дополнительного багажа, залы ожидания в аэропорту и приоритетное обслуживание при посадке в самолет и проверке багажа).

    Улучшенное питание.

    Меню и выбор блюд на борту полностью поменялись. Авиакомпания KLM предлагает улучшенное меню, где выбор блюд зависит от времени суток и продолжительности рейса. Четыре различных меню будут подаваться каждый месяц. Также изменилась сама подача блюд. Обед или ужин на борту теперь будут подаваться со столовой посудой и приборами, созданными нидерландским дизайнером Марселем Вандерсом , так же, как они подаются в бизнес классе на дальнемагистральных направлениях. Коллекция столовой посуды и приборов создана в уникальном стиле Вандерса и соответствует стандартам качества самых лучших ресторанов мира.
    Европейский Бизнес класс представлен на всех рейсах на территории Европы, выполняемых авиакомпаниями KLM или KLM cityhopper, что составляет около 500 рейсов в день в более чем 60 городов.

    Более подробная информация:

    на официальном сайте авиакомпании KLM www.klm.com

    Фотографии можно посмотреть на сайте www.presslink.nl/klm — copyright Marcel Wanders

    Подписаться на ленту новостей от www.air-agent.ru по RSS — каналу.

    на главную


    Авиабилет уже куплен, посмотрите цены на то, что вам может еще понадобится в путешествии:


    • БРОНИРОВАТЬ НОМЕР В ГОСТИНИЦЕ, ЧЕМ РАНЬШЕ, ТЕМ ДЕШЕВЛЕ

    • ВЗЯТЬ АВТОМОБИЛЬ НА ПРОКАТ И БЫТЬ СВОБОДНЫМ В ВЫБОРЕ НАПРАВЛЕНИЯ

    • ЗАКАЗАТЬ УДОБНЫЙ ТРАНСФЕР ИЗ АЭРОПОРТА И ОБРАТНО

    • ОФОРМИТЬ СТРАХОВКУ ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЯ И БЫТЬ ЗАЩИЩЕННЫМ


    Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Опубликовать в twitter.com Опубликовать в своем блоге livejournal.com

    Posted by airagent @ 19:44

Comments are closed.