Архивы

   

  • bmi логотипАвиакомпания British Midland International (bmi) сообщает о начале обслуживания новых маршрутов из аэропорта London Heathrow в Норвегию и Северую Африку.

    Специальное предложение от аваикомпании British midland (BMI) 2011 г.

    Самолет авиакомпании BMI фото

    Фотография:Самолет авиакомпании BMI.© airagent

    Авиакомпания Бритишь Мидлэнд (bmi) — второй по величине авиаперевозчик, базирующийся в Хитроу предложит своим клиентам полеты в Берген и Ставангер (Норвегия) с 1 апреля 2011, а также Касабланку и Маракеш в Марокко. Прямые рейсы в Касабланку будут выполняться 4 раза в неделю со 2 апреля 2011, а рейсы в Марекеш – 3 раза в неделю с 1 апреля 2011.

    Билеты на новые маршруты уже поступили в продажу на сайте авиакомпании flybmi.com.
    Тарифы экономического класса на полеты из Хитроу начинаются от 99£ до Ставангера, 99£ в Берген, 149£
    в Марракеш и 199£ в Касабланку, включая налоги и сборы . Новые рейсы из аэропорта Хитроу будут выполняться на самолете Aэробус A319 с обслуживанием на борту в бизнес и экономическом классе.

    bmi будет единственной авиалинией, выполняющая полеты в Берген из Хитроу. Это хорошая новость для туристов, которые хотят посетить норвежские Фьорды и для бизнес пассажиров. Полеты в Ставангер позволят добраться к важному нефтяному и энергетическому центру в Норвегии.
    В дополнение к расширению маршрутной сети из аэропорта Хитроу самолеты bmi будут выполнять рейсы на маршрутах авиакомпании Lufthansa из Бирмингема и Манчестера во Франкфурт.

    С 27 марта 2011 самолеты A320 авиакомпании bmi будет использоваться на трех из
    четыре ежедневных рейсах Lufthansa из Бирмингема и Манчестера. Эти рейсы соединят ключевые деловые центры предлагая удобный график полетов, и расширят сеть полетов Lufthansa из аэропорта Франкфурт.

    Все самолеты модернизированы и будут предлагать на борту обслуживание бизнес-класса и экономического класса согласно стандартам Lufthansa.

    Вольфганг Прок Шаюр, Генеральный директор bmi, сказал:
    Лондонский аэропорт Хитроу — дом bmi и как вторая по величине авиакомпания в Хитроу мы предложим нашим клиентам привлекательные направления для отдыха и деловых поездок. Чтобы удовлетворять дальнейший рост спроса на авиаперевозки, мы предлагаем новые прямые рейсы в Норвегию и Марокко, основываясь на нашей стратегии развития сети международных маршрутов. Эта новость следуют за недавним сообщение о новых рейсах из Хитроу в ливийскую столицу,Триполи, и выполнении двух ежедневных рейсов от Хитроу до Бейрута. Кроме того, мы только что начали выполнение рейсов из Хитроу и из Манчестера до Базеля в Швейцарии в сотрудничестве со Швейцарскими авиалиниями. Главная задача нашей стратегии развития сети маршрутов в пределах группы Lufthansa — сосредоточится на развитии маршрутов между ключевыми городами Европы и увеличении рейсов из наших базовых аэропортов.»

    Подписаться на ленту новостей от www.air-agent.ru по RSS — каналу.

    на главную


    Авиабилет уже куплен, посмотрите цены на то, что вам может еще понадобится в путешествии:


    • БРОНИРОВАТЬ НОМЕР В ГОСТИНИЦЕ, ЧЕМ РАНЬШЕ, ТЕМ ДЕШЕВЛЕ

    • ВЗЯТЬ АВТОМОБИЛЬ НА ПРОКАТ И БЫТЬ СВОБОДНЫМ В ВЫБОРЕ НАПРАВЛЕНИЯ

    • ЗАКАЗАТЬ УДОБНЫЙ ТРАНСФЕР ИЗ АЭРОПОРТА И ОБРАТНО

    • ОФОРМИТЬ СТРАХОВКУ ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЯ И БЫТЬ ЗАЩИЩЕННЫМ


    Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Опубликовать в twitter.com Опубликовать в своем блоге livejournal.com

    Posted by airagent @ 14:06

Comments are closed.