Архивы

   

  • Авиакомпании airBaltic сообщает об открытии новых направлений полетов с лета 2011 г. — Будапешт и Гданьск.

    Латвийская национальная авиакомпания Эйр Балтик информирует об откытии в летний сезон регулярных рейсов из Риги в столицу Венгрии Будапешт и польский город Гданьск, обеспечивая оптимальные транзитные стыковки через Северный узел в Риге с местами назначения в/из Скандинавию, Россию и страны СНГ.

    Теперь вы можете легко изучить богатую историю Будапешта, оживленного места Мирового Наследия Венгрии, а также своими глазами увидеть средневековые гавани Гданьска, очаровательного Балтийского порта в Польше.

    Полеты в Будапешт начнутся с 16 мая и будут выполняться из Риги четыре раза в неделю – по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям. Рейсы будут выполняться на самолете Bombardier Q400, длительность перелета – два часа и пятнадцать минут. Цена авиабилета в один конец — от LVL 34 (EUR 49), включая сбор аэропорта и плату за транзакцию

    Полеты в Гданьск начнуться с 18 апреля и будут выполняться из Риги четыре раза в неделю – по понедельникам, средам, четвергам и воскресеньям. Рейсы будут выполняться на самолете Fokker 50, длительность перелета – час и 20 минут. Цена авиабилета в один конец – от LVL 27 (EUR 39), включая сбор аэропорта и плату за транзакцию.

    на главную


    Авиабилет уже куплен, посмотрите цены на то, что вам может еще понадобится в путешествии:


    • БРОНИРОВАТЬ НОМЕР В ГОСТИНИЦЕ, ЧЕМ РАНЬШЕ, ТЕМ ДЕШЕВЛЕ

    • ВЗЯТЬ АВТОМОБИЛЬ НА ПРОКАТ И БЫТЬ СВОБОДНЫМ В ВЫБОРЕ НАПРАВЛЕНИЯ

    • ЗАКАЗАТЬ УДОБНЫЙ ТРАНСФЕР ИЗ АЭРОПОРТА И ОБРАТНО

    • ОФОРМИТЬ СТРАХОВКУ ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЯ И БЫТЬ ЗАЩИЩЕННЫМ


    Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Опубликовать в twitter.com Опубликовать в своем блоге livejournal.com

    Posted by airagent @ 16:55

Comments are closed.