Страховка для путешествий

Сравнить цены на страховку для путешествий.

Air-Agent.ru представляет партнерский онлайн-сервис по сравнению и продаже туристических страховок от крупнейших страховых компаний — Cherehapa Страхование. Мы поможем вам подобрать оптимальный вариант страховки для путешествия за границу, сравнить предложения от нескольких страховых компаний и купить тур страховку онлайн.


Воспользуйтесь формой по подбору туристических страховок ВЗР! C ее помощью вы можете подобрать оптимальный вариант программы страхования всего за пару кликов. Все, что от вас требуется – заполнить необходимые параметры в поисковике. В онлайн-сервисе по подбору страховых полисов собраны только проверенные страховые компании, которым мы доверяем здоровье наших туристов. Cherehapa является официальным представителем страховых компаний: Ингосстрах, Allianz, АльфаСтрахование, Liberty Страхование, ВСК, ERV, Росгосстрах, Ресо-Гарантия и др.

Застраховать себя перед путешествием – это значит обеспечить свою безопасность и уберечь бюджет от непредвиденных трат в течение всей поездки. К тому же, например, страны Шенгена не принимают документы на визу без наличия страхового полиса на даты поездки.

на главную