Estonian Air. Изменения обслуживания на борту и условий регистрации на рейс Эстонских авиалиний.

Авиакомпания Estonian Air сообщает, что с 1 мая 2013 года внедрила ряд обновлений в услуги, предлагаемые перед посадкой на рейс и во время полета, а также – начиная с августа 2013 г. измениться организация регистрации на рейс.

Изменения обслуживания на борту и условий регистрации на рейс авиакомпании Estonian Air с 1 мая 2013.

 

Фотография: Самолет авиакомпании Estonian Air. www.air-agent.ru

Авиакомпания Estonian Air (OV) информирует, что с 1 мая 2013 года внедрила ряд обновлений в услуги, предлагаемые перед посадкой на рейс и во время полета. Обновления касаются количества ценовых классов билетов, предлагаемого ассортимента напитков и еды, а также – начиная с августа – организации регистрации на рейс.

С 1 мая количество ценовых классов снизилось с пяти до трех, в использовании остались три основных класса: Eco, Flex и Business. В качестве кампании сохранится и более дешевый по сравнению с обычным ценовой класс Light, предусмотренный для пассажиров, путешествующих с ручной кладью, условия которого в сравнении с обычным билетом более ограничены.

Всем пассажирам на борту будет предлагаться стандартный ассортимент еды и напитков. Питание входит в цену билетов класса Flex и Business, пассажиры с билетами Eco смогут приобрести еду и напитки на борту за отдельную плату. Сохранится и возможность выбрать желаемую еду из меню предварительного заказа на сайте Estonian Air. Более подробная информация о продукции, предлагаемой на борту, и ее стоимости находится на домашней странице Estonian Air.

Начиная с 1 мая 2013 внедряется скидка на билеты для детей в возрасте от 2 до 11 лет включительно, уровень которой составит 25 процентов от базовой стоимости пассажирского билета (без учета аэропортовых соборов и платы за топливо). Билет для маленьких детей, не достигших на момент полета двухлетнего возраста и путешествующих на руках родителей без отдельного места, будет стоить 10 процентов от стоимости взрослого билета.

Регистрация на рейс за стойкой регистрации для владельцев билетов Eco с 1 августа 2013 станет платной и обойдется в 10 евро. Бесплатно зарегистрироваться на рейс можно будет в интернете на сайте Estonian Air (регистрация доступна для рейсов, вылетающих из Амстердама, Брюсселя, Копенгагена, Таллинна, Вильнюса, Осло, Тронхейма, Стокгольма и Ниццы) , при помощи SMS по мобильному телефону или в специальном терминале самообслуживания в аэропорту.

Новая система регистрации не действует в аэропортах, где самообслуживание недоступно. По интернету или SMS, а также в терминале самообслуживания зарегистрироваться на рейс сможет как пассажир с ручной кладью, так и с багажом. Сдаваемый багаж следует зарегистрировать в аэропорту за стойкой сдачи багажа в день вылета – эта услуга бесплатна. Подробную информацию о регистрации на рейс можно получить на сайте Estonian Air www.estonian-air.ee.

В сеть регулярных рейсов Estonian Air входят Стокгольм, Копенгаген, Амстердам, Брюссель, Осло, Москва, Петербург, Киев, Вильнюс и Тронхейм. С июня по август число пунктов назначения расширяется за счет Парижа, а с мая по конец сентября – за счет Ниццы.

Поиск и бронирование билетов авиакомпании Estonian Air
Посмотреть расписание рейсов, забронировать авиабилеты авиакомпании Эстониан Эйр онлайн Вы можете на нашем сайте в разделе Авиабилеты.

Бронирование отелей и гостиниц
Если вам необходима гостиница в пункте назначения по прилету, забронировать номер в отеле онлайн Вы можете на нашем сайте в разделе ОТЕЛИ.

Для получения бонусных миль за авиаперелет не забудьте оформить мильную карту пассажира.

Оставить отзыв о авиакомпании Estonian Air

Более подробную информацию об условиях применения тарифа и расписании спрашивайте в Вашем агентстве или в офисе авиакомпании Estonian Air.

Подписаться на ленту новостей от www.air-agent.ru по RSS — каналу.

 

Подписаться на Рассылку по e-mail
спецпредложения на авиабилеты от www.air-agent.ru

Имя:
E-mail:


 

на главную
airagent

Recent Posts

AirArabia. Расписание рейсов Москва — Коломбо, Шри Ланка лето 2024

Авиакомпания AirArabia информирует, что в рамках летнего расписания полетов продолжит выполнение рейсов из Москвы в…

1 месяц ago

flydubai. Авиабилеты на прямые рейсы Сочи — Дубай с 16 июня 2024 года.

Авиакомпания Flydubai (FZ) сообщает, что с 16 июня 2024 года открывает полеты прямых рейсов в…

2 месяца ago

AirArabia. Дополнительный рейс в Коломбо, Шри Ланка 2024

Авиакомпания AirArabia информирует об увеличении количества рейсов в Коломбо с 17 февраля 2024 г., что…

2 месяца ago

Ethiopian Airlines. Спецпредложение на авиабилеты из Москвы в Найроби и Момбасу 2023

Авиакомпания Ethiopian Airlines сообщает о специального предложения на авиабилеты с вылетом из Москвы в Найроби…

7 месяцев ago

Победа. Распродажа авиабилетов со скидкой в Дубай, Стамбул, Анталию 2023

Авиакомпания Победа информирует, что с 20 сентября по 27 сентября 2023 года проводит распродажу авиабилетов…

7 месяцев ago

Etihad Airways. Прямые рейсы Санкт-Петербург — Абу-Даби на Boeing 787 Dreamliner.

Авиакомпания Etihad Airways (EY) сообщает, что с 29 октября 2023 года открывает полеты прямых рейсов…

8 месяцев ago