Архивы

   

  • Авиакомпания Turkish Airlines информирует, что отказалась от изменений норм и правил провоза бесплатного багажа на международных рейсах с 01 Июля 2017, объявленных в мае 2017 г.


    Турецкие авиалинии нормы провоза бесплатного багажа 2017.

    Нормы багажа 2017

    Авиакомпания Turkish Airlines (TK) информирует о том, что рассылка от 11 мая 2017 года об изменение норм и правил бесплатного провоза багажа на международных рейсах была аннулирована и на данный момент действуют старые правила. Согласно правилам, на всех международных рейсах авиакомпании для авиабилетов, оформленных с 24 мая 2017, действует весовая система провоза регистрируемого багажа (weight concept).

    * На некоторых направлениях действует штучная система багажа (piece concept), просьба проверять данные при тарификации или на сайте авиакомпании (https://p.turkishairlines.com/ru-ru/any-questions/free-baggage/index.html#tcm109-16377 )

    ВАЖНО! Для перелетов до 28 октября 2017 года с вылетом из России (Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Ростов, Уфа, Казань, Воронеж, Екатеринбург, Ставрополь, Самара) в Турцию действует увеличенная норма бесплатного провоза багажа: 46 кг — в бизнес и эконом классах ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА:

    Turkish Airlines нормы провоза багажа

    •Норма провоза багажа зависит от класса обслуживания и/или направления.
    •Для всех авиабилетов, оформленных в период 01.05.2017 – 24.05.2017 г., действуют правила и норма, соответствующие данным , прописанным в билете.
    •Максимально допустимый вес 1 места багажа составляет 32 кг и 158 см по сумме трёх измерений.
    •Для детей от 2 до 12 лет предоставляется такая же норма бесплатного провоза регистрируемого багажа, как для взрослых пассажиров.
    •Для младенцев до 2 лет норма бесплатного провоза багажа составляет 10 кг или 1 место весом не более 23 кг в зависимо от направления перелета. Кроме того, на всех рейсах допускается провоз 1 коляски, длина которой не превышает 115 см

    За дополнительной информацией обращайтесь в офис представительства авиакомпании Турецких авиалиний в городах Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Ростов, Уфа, Казань, Воронеж, Екатеринбург, Ставрополь, Самара.

    Поиск и Бронирование билетов авиакомпании Turkish Airlines

    Посмотреть расписание рейсов, забронировать авиабилеты авиакомпании Туркиш Эйрлайнс онлайн Вы можете на нашем сайте в разделе Авиабилеты.

    Поиск авиабилетов Турецких авиалинии онлайн

    Как проверить бронирование авиабилета на самолет Turkish Airlines онлайн

    Подписаться на AIRAGENT: + Facebook + Instagram + RSS канал +

    на главную


    Авиабилет уже куплен, посмотрите цены на то, что вам может еще понадобится в путешествии:


    • БРОНИРОВАТЬ НОМЕР В ГОСТИНИЦЕ, ЧЕМ РАНЬШЕ, ТЕМ ДЕШЕВЛЕ

    • ВЗЯТЬ АВТОМОБИЛЬ НА ПРОКАТ И БЫТЬ СВОБОДНЫМ В ВЫБОРЕ НАПРАВЛЕНИЯ

    • ЗАКАЗАТЬ УДОБНЫЙ ТРАНСФЕР ИЗ АЭРОПОРТА И ОБРАТНО

    • ОФОРМИТЬ СТРАХОВКУ ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЯ И БЫТЬ ЗАЩИЩЕННЫМ


    Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Опубликовать в twitter.com Опубликовать в своем блоге livejournal.com

    Posted by airagent @ 11:46

    Tags: , , ,

Добавить комментарий