Архивы

   

  • SilkAir логотип авиакомпанииАвиакомпания SilkAir объявляет об открытии рейсов во Вьентьян и Луанг Прабанг осенью 2016 г.


    Авиакомпания SilkAir отрывает рейсы во Вьентьян и Луанг Прабанг.

    стюардессы silkair фото
    Фотография: Самолет авиакомпании Lufthansa в Пулково. © airagent www.air-agent.ru

    Авиакомпания SilkAir, дочерняя региональная компания «Сингапурских Авиалиний», объявила об открытии осенью этого года рейсов по двум новым направлениям в города Лаоса – Вьентьян и Луанг Прабанг. Благодаря этому совместная маршрутная сеть материнской авиакомпании и SilkAir охватит все страны Юго-Восточной Азии .

    Начиная с 31 октября 2016 года, SilkAir будет осуществлять рейсы по кольцевому маршруту Сингапур – Вьентьян – Луанг Прабанг три раза в неделю по понедельникам, четвергам и субботам. Запуск новых рейсов будет осуществлен после получения соответствующих разрешений от регулирующих органов в данных регионах.

    С присоединением двух новых направлений маршрутная сеть авиакомпании SilkAir увеличится до 51 направления в 14 странах мира: Австралии, Вьетнаме, Индии, Индонезии, Камбодже, Китае, Лаосе, Малайзии, Мальдивских о-вах, Мьянме, Непале, Таиланде, Филиппинах и Сингапуре.

    Новые рейсы будут выполняться на Airbus A320 с двухклассной компоновкой: Бизнес и Эконом. Пассажиры авиакомпании смогут воспользоваться полным спектром услуг SilkAir, включая увеличенную норму провоза багажа объемом 40 кг и 30 кг (в Бизнес и Экономическом классах соответственно), выбор бортового питания, систему развлечений SilkAir Studio, а также сквозную регистрацию при путешествии на рейсах SilkAir или «Сингапурских Авиалиний» через Сингапур.

    Г-н Лесли Тенг (Leslie Thng), Исполнительный директор авиакомпании SilkAir: «Юго-Восточная Азия всегда была для нас одним из приоритетных рынков, и теперь, благодаря запуску рейсов во Вьентьян и Луанг Прабанг, наши пассажиры получат доступ к полному списку направлений в данном регионе. Мы уверены, что новые маршруты будут пользоваться большим спросом у путешественников, поскольку интерес к Юго-Восточной Азии и, в частности, к Лаосу, постоянно увеличивается. В свою очередь, жители Лаоса получат еще больший выбор рейсов по международным направлениям через Сингапур».

    Оба новых рейса позволят путешествовать из Лаоса по всей маршрутной сети авиакомпаний «Сингапурские Авиалинии» и SilkAir в более чем 100 городов по всему миру с удобными стыковками в Сингапуре.

    В ближайшее время оформить билеты на данные рейсы можно будет на сайтах авиакомпаний www.silkair.com и www.singaporeair.com, через колл-центр, а также в офисах туристических компаний.

    Расписание рейсов представлено в таблице ниже (указано местное время):

    Номер рейсаМаршрутДни выполнения рейсовВремя вылетаВремя прибытия
    MI788Сингапур — ВьентьянПн, Чт, СбСингапур

    14:20

    Вьентьян

    16:15

    MI788Вьентьян — Луанг ПрабангПн, Чт, СбВьентьян

    17:05

    Луанг Прабанг

    18:00

    MI788Луанг Прабанг — СингапурПн, Чт, СбЛуанг Прабанг

    18:50

    Сингапур

    23:05

    Столица Лаоса, Вьентьян, известна своими парками, изящной французской архитектурой, многочисленными ресторанами и бутик-отелями. Здесь же расположена знаменитая Триумфальная арка Патусай, во многом напоминающая Триумфальную арку в Париже. Кроме того, Вьентьян славится своими многочисленными храмами и ступами, включая Ват Сисакет и Ват Симыанг.

    Луанг Прабанг, город на севере Лаоса, внесен ЮНЕСКО в список Всемирного культурного наследия и сочетает в себе традиционные лаосские мотивы и потрясающую европейскую архитектуру. Водопад Куанг Си и пещеры Паку, расположенные поблизости от города, являются одними из самых удивительных природных памятников страны. Большой популярностью у путешественников пользуются и исторические достопримечательности города, включая Лаосский национальный музей и буддистский храм Ват Сиенгтхон.

    О SilkAir

    SilkAir, дочерняя региональная авиакомпания «Сингапурских Авиалиний», оперирует флотом узкофюзеляжных самолетов и развивает новые интересные направления в Азиатско-Тихоокеанском регионе, расширяя тем самым маршрутную сеть авиакомпании.

    Найти дешевые билеты авиакомпании SilkAir

    Узнать цены на билеты, посмотреть расписание рейсов, забронировать авиабилеты онлайн авиакомпании SilkAir онлайн Вы можете на нашем сайте в разделе Авиабилеты.
    Поиск авиабилетов онлайн

    Узнать как проверить бронь авиабилета авиакомпании SilkAir

    Для получения бонусных миль за авиаперелет не забудьте оформить бонусную карту пассажира.

    Подписаться на ленту новостей от www.air-agent.ru по RSS — каналу.

    на главную


    Авиабилет уже куплен, посмотрите цены на то, что вам может еще понадобится в путешествии:


    • БРОНИРОВАТЬ НОМЕР В ГОСТИНИЦЕ, ЧЕМ РАНЬШЕ, ТЕМ ДЕШЕВЛЕ

    • ВЗЯТЬ АВТОМОБИЛЬ НА ПРОКАТ И БЫТЬ СВОБОДНЫМ В ВЫБОРЕ НАПРАВЛЕНИЯ

    • ЗАКАЗАТЬ УДОБНЫЙ ТРАНСФЕР ИЗ АЭРОПОРТА И ОБРАТНО

    • ОФОРМИТЬ СТРАХОВКУ ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЯ И БЫТЬ ЗАЩИЩЕННЫМ


    Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Опубликовать в twitter.com Опубликовать в своем блоге livejournal.com

    Posted by airagent @ 23:47

    Tags: , , , ,

Добавить комментарий