Архивы

   

  • new_led_terminalАэропорт «Пулково» 4 сентября 2014 г. в отеле «Амбассадор» провел бизнес-завтра, посвященный новинкам осенне-зимнего сезона 2014-2015. Данное мероприятие уже традиционно проводится аэропортом 2 раза в год перед началом летнего и зимнего сезонов и позволяет узнать о новинках и тенденциях туристической отрасли в Санкт-Петербурге.

    Новинки осенне-зимнего сезона 2014/2015 аэропорт Пулково.


    Аэропорт Пулково. Новинки осенне-зимнего сезона 2014/2015.

    По данным аэропорта «Пулково» за 8 месяцев этого года было обслужено порядка 7 050 000 пассажиров. В 2014 г. наблюдается рост на внутренних воздушных линиях на 25 %, на международных воздушных линиях 5,5 %. Топ авиакомпаний, выполняющих рейсы из «Пулково»:

    1. Место Аэрофлот
    2. Место Трансаэро
    3. Место делят S7 и ЮТэйр

    На мероприятии выступили представители 4-х авиакомпании:

    Авиакомпания Turkish Airlines сообщила, что в зимнем сезоне продолжится выполнение полетов из аэропорта Пулково по маршруту Санкт-Петербург — Стамбул с ежедневно частотой. Что позволит охватить популярные маршруты Юго-Восточной Азии, Ближнего и Среднего Востока, а также южно — европейские направления авиакомпании. Авиакомпания получила в этом году престижную награду Skytrax «Лучшая авиакомпания Европы»

    Авиакомпания Air Baltic будет осуществлять рейсы из Пулково с ежедневной частотой по маршруту Санкт-Петербург — Рига, выполняя по некоторым частотам до 3 рейсов в день. Что позволит организовать транзитные перелеты через Ригу по популярным маршрутам Европы и Скандинавии.

    Презентация авиакомпании Трансаэро

    Авиакомпания Трансаэро в зимнем расписании запускает новые рейсы из аэропорта Пулково по направлению Санкт-Петербурга в Лондон 2 раза в неделю по средам и субботам, и рейсы Санкт-Петербург — Тель-Авив 2 раза в неделю по четвергам и воскресениям.

    Презентация Португальских авиалиний

    Авиакомпания TAP Portugal в зимнем сезоне 2014/2015 продолжит выполнять из аэропорта Пулково прямые рейсы по маршруту Санкт-Петербург — Лиссабон 3 раза в неделю. Благодаря рейсам португальских авиалиний жителям Санкт-Петербурга станут доступны популярные направления Португалии, Бразилии и Африки.

    Забронировать билеты для полета из аэропорта Пулково
    Посмотреть расписание рейсов, забронировать авиабилеты авиакомпании Российских и зарубежных авиакомпаний онлайн Вы можете на нашем сайте в разделе Авиабилеты.

    Бронирование отелей и гостиниц
    Если вам необходима гостиница в пункте назначения по прилету, забронировать номер в отеле онлайн Вы можете на нашем сайте в разделе ОТЕЛИ.

    Подписаться на ленту новостей от www.air-agent.ru по RSS — каналу.

    на главную


    Авиабилет уже куплен, посмотрите цены на то, что вам может еще понадобится в путешествии:


    • БРОНИРОВАТЬ НОМЕР В ГОСТИНИЦЕ, ЧЕМ РАНЬШЕ, ТЕМ ДЕШЕВЛЕ

    • ВЗЯТЬ АВТОМОБИЛЬ НА ПРОКАТ И БЫТЬ СВОБОДНЫМ В ВЫБОРЕ НАПРАВЛЕНИЯ

    • ЗАКАЗАТЬ УДОБНЫЙ ТРАНСФЕР ИЗ АЭРОПОРТА И ОБРАТНО

    • ОФОРМИТЬ СТРАХОВКУ ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЯ И БЫТЬ ЗАЩИЩЕННЫМ


    Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Опубликовать в twitter.com Опубликовать в своем блоге livejournal.com

    Posted by airagent @ 11:00

Добавить комментарий