Архивы

   

  • Авиакомпания Czech Airlines сообщает, что в сезоне «Лето 2014» к традиционному расписанию полетов будет предложено увеличение количества рейсов в Азию и Европу.

    Новости летнего расписания полетов 2014 авиакомпании Czech Airlines.


    Czech Airlines. Новости летнего расписания полетов 2014.

    Фотография: Самолет авиакомпании Czech Airlines Прага.© airagent www.air-agent.ru

    Авиакомпания CSA (OK) сообщает, что наступающем летнем сезоне 2014 года Чешские авиалинии увеличит частоту регулярных рейсов в Сеул. Благодаря увеличению частоты рейсов на авиалинии в Сеул до четырех, согласованию времени прилета и вылета стыковочных рейсов в Праге и Сеуле, авиакомпания «Czech Airlines» совместно с партнером Корейскими авиалиниями снова расширят предложение в области сообщения с Азией и Тихоокеанским регионом. Если в течение завершающегося сезона «Czech Airlines» совместно с «Korean Air» предлагали 20 направлений, то в летний сезон 2014 г. в расписание авиарейсов «Czech Airlines» будут добавлены еще 18 пунктов назначения, например Гонолулу на Гавайях, Окленд, Нади на Фиджи, столица Камбоджи Пномпень, Рангун, Улан-Батор, а также девять городов в Китае, например, Пекин и пр. Продажа авиабилетов в новые пункты назначения в Азии и Тихоокеанском регионе будет открыта в начале марта.

    По сравнению с заканчивающимся зимним сезоном, «Czech Airlines» увеличит количество рейсов по маршрутам из Бухареста, Еревана, Ниццы, Остравы, Перми, Тель-Авива и Уфы в Прагу. Добавление 2 частот ожидается и новой авиалинии Прага-Братислава-Кошице; на обоих участках полеты будут выполняться два раза в день, по понедельникам, средам, четвергам и пятницам. В летнем сезоне этого года «Czech Airlines» возобновит полеты по сезонным маршрутам из Одессы, Ташкента и Тбилиси в Прагу.

    Более подробную информацию по расписанию Чешских авиалинии на 2014 г. уточняйте у вашего агента или в офисе авиакомпании ЧСА.

    Поиск и Бронирование билетов авиакомпании Czech Airlines
    Посмотреть расписание рейсов, забронировать авиабилеты авиакомпании CSA Чешские авиалинии онлайн Вы можете на нашем сайте в разделе Авиабилеты.

    Узнать как проверить бронирования авиабилета Czech Airlines онлайн

    Для получения бонусных миль за авиаперелет не забудьте оформить мильную карту пассажира.

    Оставить отзыв о авиакомпании ЧСА

    Подписаться на ленту новостей от www.air-agent.ru по RSS — каналу.

    на главную


    Авиабилет уже куплен, посмотрите цены на то, что вам может еще понадобится в путешествии:


    • БРОНИРОВАТЬ НОМЕР В ГОСТИНИЦЕ, ЧЕМ РАНЬШЕ, ТЕМ ДЕШЕВЛЕ

    • ВЗЯТЬ АВТОМОБИЛЬ НА ПРОКАТ И БЫТЬ СВОБОДНЫМ В ВЫБОРЕ НАПРАВЛЕНИЯ

    • ЗАКАЗАТЬ УДОБНЫЙ ТРАНСФЕР ИЗ АЭРОПОРТА И ОБРАТНО

    • ОФОРМИТЬ СТРАХОВКУ ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЯ И БЫТЬ ЗАЩИЩЕННЫМ


    Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Опубликовать в twitter.com Опубликовать в своем блоге livejournal.com

    Posted by airagent @ 18:35

    Tags: , , , , , ,

Добавить комментарий