Архивы

   

  • Авиакомпания British Airways сообщает о добавлении новых направлениях полетов на самолете Airbus A380 в 2014 году.

    Самолет Airbus A380 на рейсах British Airways в 2014 году.


     Самолет British Airways
    Фотография: Самолет British Airways Лондон Хитроу.© www.air-agent.ru

    Авиакомпания Британские авиалинии (BA) информирует, в 2014 году к списку рейсов, выполняемых на самолете аэробус A380 добавится Вашингтон. Крупнейшее в мире пассажирское воздушное судно в авиапарке British Airways на сегодняшний день обслуживает рейсы между лондонским аэропортом Heathrow, Лос-Анджелесом, Гонконгом и Йоханнесбургом. Самолеты A380 авиакомпании BA представлены в компоновке 4 салона на 469 мест.

    На борту Airbus A380 British Airways:

    — В салоне первого класса First, который будет находиться на главной палубе самолета, будет 14 мест. First будет представлять собой новейший эксклюзивный продукт, разработанный специально для А380 на основе наших ультрасовременных салонов первого класса. Дизайн салона с максимальной эффективностью утилизирует пространство, создавая для каждого пассажира повышенный уровень приватности и еще больше простора.

    — Бизнес-класс Club World будет расположен на главной (44 места) и верхней палубах (53 места). На верхней палубе в центре салона будет представлена новая конфигурация мест — 2:3:2.

    — Улучшенный экономический класс World Traveller Plus будет находиться на верхней палубе и включать в себя 55 мест.

    — Салоны экономического класса World Traveller будут расположены на двух палубах: 104 места на верхней и 199 мест на главной.
    — В салонах экономического класса World Traveller и улучшенного экономического класса World Traveller Plus будет представлен наш новейший продукт, ранее введенный на борту самолетов модели 777 300-ER.

    Уже сейчас можно забронировать билеты на рейсы British Airways, обслуживаемые самолетом A380. На данный момент доступен ряд рейсов между лондонским аэропортом Heathrow, Лос-Анджелесом, Гонконгом и Йоханнесбургом. Билеты на перелеты в Вашингтон будут доступны с сентября 2014 г.

    British Airways самолет A380

    Airbus A380 — это двухпалубный широкофюзеляжный четырехмоторный самолет производства европейского консорциума Airbus Industries. Аэробус A380 — самый большой в мире коммерческий пассажирский самолет. Это наиболее экологичнjt воздушное судно среди всех больших самолетов с самой низкой стоимостью места и самым низким выбросом на одного пассажира. Несмотря на то, что его площадь больше на 50%, а внутренняя высота — на 60%, чем у Boeing 747-400, он на 50% тише при взлете.

    Прочитать отзыв перелет самолетом BA с фотографиями.

    Поиск и Бронирование билетов авиакомпании British Airways
    Посмотреть расписание рейсов, забронировать авиабилеты авиакомпании Британские авиалинии онлайн Вы можете на нашем сайте в разделе Авиабилеты.

    Узнать как проверить бронирование билета BA онлайн

    Для получения бонусных миль за авиаперелет не забудьте оформить мильную карту пассажира.

    Оставить отзыв о авиакомпании British Airways

    Более подробную информацию об условиях применения тарифа и расписании спрашивайте в Вашем агентстве или в офисе авиакомпании Бритиш Эйрвейз.

    Подписаться на ленту новостей от www.air-agent.ru по RSS — каналу.


    Авиабилет уже куплен, посмотрите цены на то, что вам может еще понадобится в путешествии:


    • БРОНИРОВАТЬ НОМЕР В ГОСТИНИЦЕ, ЧЕМ РАНЬШЕ, ТЕМ ДЕШЕВЛЕ

    • ВЗЯТЬ АВТОМОБИЛЬ НА ПРОКАТ И БЫТЬ СВОБОДНЫМ В ВЫБОРЕ НАПРАВЛЕНИЯ

    • ЗАКАЗАТЬ УДОБНЫЙ ТРАНСФЕР ИЗ АЭРОПОРТА И ОБРАТНО

    • ОФОРМИТЬ СТРАХОВКУ ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЯ И БЫТЬ ЗАЩИЩЕННЫМ


    Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Опубликовать в twitter.com Опубликовать в своем блоге livejournal.com

    Posted by airagent @ 02:35

    Tags: , , , ,

Добавить комментарий