Архивы

   

  • Авиакомпания Air Berlin (AB) предлагает пассажирам пять рейсов в неделю из Москвы и Санкт-Петербурга в Чикаго и обратно всего с одной пересадкой в Берлине на лето 2013 года.



    Пять рейсов в неделю из Москвы и Санкт-Петербурга в Чикаго авиакомпании airberlin на лето 2013.

    Фотография самолета boeing 737 авиакомпания airberlin
     

    Авиакомпания airberlin (AB) предлагает пассажирам пять рейсов в неделю из Москвы аэропорт Домодедово и Санкт-Петербурга в Чикаго и обратно всего с одной пересадкой в Берлине . Жители других регионов могут воспользоваться удобными стыковочными рейсами до Москвы, осуществляемыми авиакомпанией S7 – партнером airberlin по глобальному авиационному альянсу oneworld®.

    Каждое лето в Чикаго проходит знаменитый Чикагский блюзовый фестиваль. В этом году он пройдет с 6 по 9 июня в Гранд-парке и Миллениум-парке. Более 500 тысяч фанатов блюза со всего мира соберутся вместе, чтобы насладиться атмосферой фестиваля. Летний чикагский музыкальный марафон продолжится в Гранд-парке Музыкальным фестивалем, который начнется 21 июня и продлится до середины августа. Впервые организованный в 1935 году, фестиваль представляет собой многочисленные выступления оркестров, исполняющих музыку различных направлений на открытом воздухе.

    Отличная возможность есть и для тех, кто увлекается фотографией: они могут посетить одну из самых популярных достопримечательностей Чикаго – Уиллис-Тауэр, самое высокое здание в США (110 этажей, высота 443 м). Можно подняться на смотровую площадку на 103-м этаже, откуда открывается вид на весь город, окрестности и озеро Мичиган, и сделать незабываемые панорамные фотографии.

    Пассажиры эконом-класса будут приятно удивлены новыми сиденьями, препятствующие возникновению тромбозов, регулируемыми подголовниками, а также высококлассной встроенной мультимедийной системой, предлагающей разнообразный видео-контент. Тем, кто предпочитает максимальный комфорт в течение полета, бизнес-класс авиакомпании airberlin предлагает насладиться удобными раскладными креслами, большим выбором напитков и разнообразным меню. Также пассажиры бизнес-класса по достоинству оценят преимущества индивидуальной бортовой мультимедийной системы, которая содержит большой выбор развлекательных программ и оснащена 15-дюймовым монитором.

    Билеты авиакомпании airberlin на рейсы из Москвы и Санкт-Петербурга в Чикаго с одной пересадкой в Берлине можно забронировать онлайн на сайте airberlin.com, через круглосуточный бесплатный сервис бронирования по телефону 8-800-5550737 или туристические агентства. Цены указаны с учетом налогов, сборов и бонусных миль.

    airberlin является одной из ведущих авиакомпаний в Европе, выполняя рейсы в 150 пунктов назначения в 40 странах. Вторая по величине авиакомпания Германии перевезла в 2012 году более 33 миллионов пассажиров. Благодаря стратегическому партнерству с авиакомпанией Etihad Airways, доля которой в airberlin составляет 29,21 %, и членству в авиаальянсе oneworld® в настоящее время airberlin имеет глобальную маршрутную сеть. Авиакомпания, сервис которой отмечен многими наградами, совместно с 14 авиакомпаниями предлагает полеты по всему миру под общими номерами рейсов. Средний возраст воздушного парка составляет пять лет, что делает его одним из самых молодых и экологически эффективных в Европе.

    Поиск и Бронирование билетов авиакомпании airberlin
    Посмотреть расписание рейсов, забронировать авиабилеты немецкой авиакомпании Air Berlin онлайн Вы можете на нашем сайте в разделе Авиабилеты.

    Для получения бонусных миль за авиаперелет не забудьте оформить мильную карту пассажира.

    Оставить отзыв о авиакомпании Air Berlin

    Более подробную информацию об условиях применения тарифа и расписании спрашивайте в Вашем агентстве или в офисе авиакомпании Air Berlin.

    Подписаться на ленту новостей от www.air-agent.ru по RSS — каналу.

     

    Подписаться на Рассылку по e-mail
    спецпредложения на авиабилеты от www.air-agent.ru

    Имя:
    E-mail:

     

    на главную


    Авиабилет уже куплен, посмотрите цены на то, что вам может еще понадобится в путешествии:


    • БРОНИРОВАТЬ НОМЕР В ГОСТИНИЦЕ, ЧЕМ РАНЬШЕ, ТЕМ ДЕШЕВЛЕ

    • ВЗЯТЬ АВТОМОБИЛЬ НА ПРОКАТ И БЫТЬ СВОБОДНЫМ В ВЫБОРЕ НАПРАВЛЕНИЯ

    • ЗАКАЗАТЬ УДОБНЫЙ ТРАНСФЕР ИЗ АЭРОПОРТА И ОБРАТНО

    • ОФОРМИТЬ СТРАХОВКУ ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЯ И БЫТЬ ЗАЩИЩЕННЫМ


    Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Опубликовать в twitter.com Опубликовать в своем блоге livejournal.com

    Posted by airagent @ 18:02

    Tags: , , , ,

Добавить комментарий