Архивы

   

  • Авиакомпания Lufthansa сообщает о забастовке сотрудников авиакомпании Люфтгназа (наземное обслуживание и технический персонал) в понедельник, 22 апреля 2013г, которая вызовет серьезные сбои в расписании рейсов в/из Германии.

    Забастовка сотрудников авиакомпании Lufthansa и отмена рейсов 22 апреля 2013 г.


    фото lufthansa
    Фотография: Самолет авиакомпании Lufthansa Пулково. © airagent www.air-agent.ru

    Авиакомпания Люфтганза (LH) информирует, что в связи с забастовкой наземных служб 22 Апреля, организованной профсоюзом ver.di, в аэропортах Франкфурта, Мюнхена, Дюссельдорфа, Берлина, Гамбурга и Кёльна, а также в других в других аэропортах Германии, к большому сожалению, многочисленные отмены рейсов неизбежны. Информация об отменах уже опубликована в системах бронирования.

    Авиакомпания Lufthansa вынуждена отменить большинство рейсов из/в аэропорты Германии и Европы. Авиакомпания Lufthansa прилагает максимальные усилия для выполнения дальнемагистральных рейсов из Франкфурта, Мюнхена и Дюссельдорфа.

    Немецкий авиаперевозчик просит всех пассажиров проверять статус рейсов на сайте lufthansa.com до отправления в аэропорт. В разделе «Актуально о полётах» на домашней странице сайта будет постоянно обновляться список отменённых рейсов. Конкретные номера рейсов можно будет проверить в меню «Статус рейса» . Пассажиры, сообщившие нам номера мобильных телефонов в своем профайле, будут получать автоматические сообщения в случае отмены.

    Пассажирам отмененных рейсов в автоматическом режиме предлагаются альтернативные рейсы, где это возможно. Это отражается в бронировании.
    Наличие нижеуказанного SSR элемента означает, что изменения производятся силами Lufthansa:
    SSR OTHS 1A PASSENGER RECHECKED FROM LH1040/22APR TO LH1042/22APR DUE TO IRREGULARITY

    Пассажиры, имеющие билеты на отмененные рейсы, могут быть бесплатно перебронированы на альтернативные рейсы, либо оформить полный возврат. В случае если Вы оформляете изменения билета, пожалуйста, обратитесь в к специалистам агентских отделов Lufthansa в вашем регионе. Вы можете оформить возврат билета самостоятельно в соответствии с правилами и условия авиакомпании Lufthansa (INVOL). В данном случае одобрения со стороны Lufthansa не требуется.

    Пассажиры, имеющие билеты на отмененные рейсы авиакомпании Lufthansa на 22 апреля, чьи билеты выпущены не позднее 20 апреля могут быть бесплатно однократно перебронированы на альтернативные рейсы. Дополнительные правила для перебронирования:

    — Разрешено перебронировать пассажиров отмененных рейсов Lufthansa на рейсы авиакомпаний Lufthansa Group (выполняемые под номерами авиакомпаний LH,LX, OS, SN) в том же классе бронирования или аналогичный у авиакомпаний Lufthansa Group
    — Новая дата рейса должна быть не позднее 31 июля 2013 года.
    — Перебронирование на рейс Lufthansa, выполняемый другой авиакомпанией, возможно только в том же классе бронирования
    — Пункт отправления и пункт назначения должны оставаться неизменными при перебронировании
    — В случае перевыпуска билета в графе “endorsement” необходимо отметить – STRIKE 22APR 0913

    Для отмены, изменения и возврата билетов на рейсы, не относящиеся к отмененным, применяются стандартные условия.

    В случае отмены внутренних рейсов по Германии, пассажиры могут воспользоваться поездами Deutsche Bahn и обменять билеты самостоятельно на трэвел — ваучер на поезд в меню My Bookings на сайте lufthansa.com либо в любом автомате Check-in в аэропорту

    В случае если нет подходящих альтернативных рейсов авиакомпаний Lufthansa Group, пожалуйста, к сотрудникам агентского отдела в Вашем регионе. Авиакомпания Люфтганза старается обрабатывать все запросы максимально быстро, и благодарит Вас за терпение, в случае возможных задержек.

    Более подробную информацию спрашивайте в вашем агентстве, офисе авиакомпании Lufthansa или смотрите на официальном сайте авиакомпании Люфтганзаwww.lufthansa.com

    Поиск и бронирование билетов авиакомпании Lufthansa
    Посмотреть расписание рейсов, забронировать авиабилеты немецкой авиакомпании Люфтганза онлайн Вы можете на нашем сайте в разделе АВИАБИЛЕТЫ.

    Бронирование отелей и гостиниц
    Если вам необходима гостиница в пункте назначения по прилету, забронировать номер в отеле онлайн Вы можете на нашем сайте в разделе ОТЕЛИ.

    Для получения бонусных миль за авиаперелет не забудьте оформить бонусную карту пассажира.

    Оставить отзыв о авиакомпании Люфтганза

    Более подробную информацию об условиях применения тарифа и расписании спрашивайте в Вашем агентстве или в офисе авиакомпании Lufthansa.

    Подписаться на ленту новостей от www.air-agent.ru по RSS — каналу.

    Подписаться на Рассылку по e-mail
    спецпредложения на авиабилеты от www.air-agent.ru


    Имя:
    E-mail:


    на главную


    Авиабилет уже куплен, посмотрите цены на то, что вам может еще понадобится в путешествии:


    • БРОНИРОВАТЬ НОМЕР В ГОСТИНИЦЕ, ЧЕМ РАНЬШЕ, ТЕМ ДЕШЕВЛЕ

    • ВЗЯТЬ АВТОМОБИЛЬ НА ПРОКАТ И БЫТЬ СВОБОДНЫМ В ВЫБОРЕ НАПРАВЛЕНИЯ

    • ЗАКАЗАТЬ УДОБНЫЙ ТРАНСФЕР ИЗ АЭРОПОРТА И ОБРАТНО

    • ОФОРМИТЬ СТРАХОВКУ ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЯ И БЫТЬ ЗАЩИЩЕННЫМ


    Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Опубликовать в twitter.com Опубликовать в своем блоге livejournal.com

    Posted by airagent @ 10:27

    Tags: , , , ,

Добавить комментарий