Архивы

   

  • Авиакомпания S7 Airlines информирует о начале действия акции с 15 апреля по 15 июня 2013 на дешевые билеты и предлагает скидку 5% для групп от четырёх человек* при полете вместе на отдых.

    Акция авиакомпании Сибирь «Летим на каникулы вместе!».


    S7 Airlines фотография самолете Airbus A319 www.air-agent.ru
     
    Фотография:Самолет авиакомпания S7 airlines Airbus A319.© www.air-agent.ru

    Авиакомпания Сибирь (S7) сообщает, что в рамках промо-кампании продвижения S7 Airlines, как перевозчика на Летний отдых, предоставляется скидка на тарифы собственных рейсов при единовременном оформлении перелета для 4-х и более пассажиров по следующим направлениям: Москва (Домодедово) — Сочи, Анапа, Санкт-Петербург, Минеральные воды, Одесса, Горно-Алтайск, Баку, Киев, Батуми, Калининград, Иркутск, Владикавказ, Симферополь, Ереван, Тбилиси, Кутаиси, Задар, Афины, Генуя.

    Период продажи: с 15 апреля по 15 июня 2013
    Период перелётов: с 15 апреля по 15 декабря 2013

    Минимальное количество пассажиров в группе (minimum group size) – 4.

    Для взрослого пассажира предоставляется скидка 5% от опубликованного тарифа. Дети в возрасте от 2-х до 12 и до 2-х лет с предоставлением места, дети 2-х лет без предоставления места перевозятся по опубликованному тарифу с применением стандартной скидки, соответствующей категории пассажира.

    В акции участвуют собственные прямые тарифы на перечисленных направлениях, а также собственные трансферные тарифы, включающие перечисленные направления. Спецпрорейтовые и альянсовые тарифы с перечисленными участками в акции участие не принимают.

    Скидки предоставляются для групп, состоящих не менее чем из 4-х пассажиров, не зависимо от возраста пассажира. Дети в возрасте до 2-х лет без предоставления места в подсчете количества пассажиров не участвуют. Дети в возрасте от 2-х до 12 лет, а также дети в возрасте до 2-х лет с предоставлением места приравниваются к одному взрослому пассажиру при определении минимального количества пассажиров в группе.

    При приобретении перевозок по акции на сайте скидки для акции суммируются с другими скидками, предоставляемыми на сайте (например, скидки при предоставлении авто и/или отеля).

    Обратите внимание, при покупке билетов на сайте, возможно оформить перевозку не более чем на 9 человек одновременно. Если ваша группа состоит из большего количества пассажиров, необходимо разбить оформление на две группы, оформляемые последовательно, но при этом каждая из групп должна соответствовать minimum group size.

    Уровень скидки открыто отражается в перевозочных документах.

    Изменения первоначального бронирования допустимы без необходимости переоформления по другому тарифу при условии, что все члены группы продолжают путешествовать вместе (даты, рейсы, направления совпадают).

    При отказе от перевозки одного или нескольких членов группы с нарушением minimum group size (либо при изменении условий перевозки одним или несколькими пассажирами группы) отказавшимся от полета членам группы производится возврат стоимости перевозки в соответствии с правилами применимого тарифа и с дополнительным удержанием предоставленной скидки как по их билетам, так и по билетам, забронированных (улетевших) пассажиров.

    Более подробную информацию уточняйте у вашего агента, офисе авиакомпании S7 Airlines или смотрите на официальном сайте авиакомпании Сибирь — www.s7.ru

    Прочитать отзыв о авиакомпании S7 Airlines перелет Санкт-Петербург – Москва (Домодедово).

    Поиск и бронирование билетов авиакомпании S7 Airlines
    Посмотреть расписание рейсов, забронировать авиабилеты авиакомпании Сибирь (S7) онлайн Вы можете на нашем сайте в разделе Авиабилеты.

    Узнать Как проверить бронирование авиабилета онлайн

    Для получения бонусных миль за авиаперелет не забудьте оформить мильную карту пассажира.

    Бронирование отелей и гостиниц
    Если вам необходима гостиница в пункте назначения по прилету, забронировать номер в отеле онлайн Вы можете на нашем сайте в разделе ОТЕЛИ.

    Онлайн заказ железнодорожных билетов
    При использовании on-line системы Вы можете узнать стоимость и оформить заказ на реальное наличие свободных мест билетов РЖД на нашем сайте в разделе ЖД Билеты.

    Оставить отзыв о авиакомпании S7 Airlines

    Более подробную информацию об условиях применения тарифа и расписании спрашивайте в Вашем агентстве или в офисе авиакомпании S7 Airlines.

    Подписаться на ленту новостей от www.air-agent.ru по RSS — каналу.

     

    Подписаться на Рассылку по e-mail
    спецпредложения на авиабилеты от www.air-agent.ru

    Имя:
    E-mail:


     

    на главную


    Авиабилет уже куплен, посмотрите цены на то, что вам может еще понадобится в путешествии:


    • БРОНИРОВАТЬ НОМЕР В ГОСТИНИЦЕ, ЧЕМ РАНЬШЕ, ТЕМ ДЕШЕВЛЕ

    • ВЗЯТЬ АВТОМОБИЛЬ НА ПРОКАТ И БЫТЬ СВОБОДНЫМ В ВЫБОРЕ НАПРАВЛЕНИЯ

    • ЗАКАЗАТЬ УДОБНЫЙ ТРАНСФЕР ИЗ АЭРОПОРТА И ОБРАТНО

    • ОФОРМИТЬ СТРАХОВКУ ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЯ И БЫТЬ ЗАЩИЩЕННЫМ


    Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Опубликовать в twitter.com Опубликовать в своем блоге livejournal.com

    Posted by airagent @ 16:32

    Tags: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий