Архивы

   

  • Авиакомпания Condor и канадская авиакомпания WestJet заключили интерлайн соглашение, которое дает возможность благодаря удобным стыковкам попасть в 17 городов Канады.

    Новости авиакомпании Кондор в 2013 году.


    Авиакомпания Condor сообщает о заключении с канадская авиакомпанией WestJet интерлайн соглашение, которое дает возможность благодаря удобным стыковкам попасть в 17 городов Канады. Эти стыковки открыли возможность для увеличения рейсов в те города, куда уже несколько лет летает авиакомпания Condor: Галифакс, Торонто, Калгари, Ванкувер и Уайтхорс. Начиная с мая месяца, пассажиры авиакомпании Condor, воспользовавшись стыковками WestJet, смогут попасть в такие города, как Оттава, Монреаль, Эдмонтон, Принс-Джордж, Саскатун,Регина и др. Таким образом маршрутная сеть авиакомпании благодаря партнерству расширится и позволит посетить провинции Канады: Ньюфаундленд и Лабрадор, Нью Брансуик, Онтарио, Квебек и Саскачеван, а также Юкон.

    С 01 Марта 2013 года Немецкая авиакомпания Сondor, авиакомпания Thomas Cook Великобритании и авиакомпания Бельгии слились в единую компанию Thomas Cook Airline Segment. Воздушный флот авиакомпании Thomas Cook Group теперь состоит из 91 современных лайнеров, 38 из которых принадлежат а/к Condor.

    С самого своего основания в 1956 году Авиакомпания Condor начала свои полеты в наиболее красивые и экзотические направления для отдыха. Ежегодно авиакомпания перевозит более 6 млн. пассажиров по 75 направлениям в Европе, Азии, Африке и Америке. Condor — это любимая авиакомпания Германии: в 2012 году по результатам опросов Немецкого Института по Качеству обслуживания, авиакомпания Condor вышла на первое место и получила оценку «очень хорошо».

    Поиск и Бронирование билетов авиакомпании Condor
    Посмотреть расписание рейсов, забронировать авиабилеты немецкой авиакомпании Кондор онлайн Вы можете на нашем сайте в разделе Авиабилеты.

    Узнать как проверить билет авиакомпании Condor онлайн

    Бронирование отелей и гостиниц
    Если вам необходима гостиница в пункте назначения по прилету, забронировать номер в отеле онлайн Вы можете на нашем сайте в разделе ОТЕЛИ.

    Для получения бонусных миль за авиаперелет не забудьте оформить мильную карту пассажира.

    Оставить отзыв о авиакомпании Condor

    Подписаться на ленту новостей от www.air-agent.ru по RSS — каналу.

    Подписаться на Рассылку по e-mail
    спецпредложения на авиабилеты от www.air-agent.ru


    Имя:
    E-mail:


    на главную


    Авиабилет уже куплен, посмотрите цены на то, что вам может еще понадобится в путешествии:


    • БРОНИРОВАТЬ НОМЕР В ГОСТИНИЦЕ, ЧЕМ РАНЬШЕ, ТЕМ ДЕШЕВЛЕ

    • ВЗЯТЬ АВТОМОБИЛЬ НА ПРОКАТ И БЫТЬ СВОБОДНЫМ В ВЫБОРЕ НАПРАВЛЕНИЯ

    • ЗАКАЗАТЬ УДОБНЫЙ ТРАНСФЕР ИЗ АЭРОПОРТА И ОБРАТНО

    • ОФОРМИТЬ СТРАХОВКУ ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЯ И БЫТЬ ЗАЩИЩЕННЫМ


    Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Опубликовать в twitter.com Опубликовать в своем блоге livejournal.com

    Posted by airagent @ 18:59

    Tags: , , , ,

Добавить комментарий