Архивы

   

  • логотип Эйр ОниксАвиакомпания Air Onix информирует о запуске с 27 апреля 2013 года регулярных рейсов по направлению Санкт – Петербург — Симферополь – Санкт – Петербург.

    Открытие полетов рейсов Air Onix Санкт-Петербург — Симферополь на лето 2013.


    Авиакомпания Air Onix (OG) информирует о том, что с 27 апреля 2013 г. на период летнего расписания начинает выполнять прямые регулярные рейсы из Санкт-Петербурга в Симферополь. Рейсы будут выполняться 1 раз в неделю по субботам на самолете Boeing-737.

    Расписание рейсов авиакомпании Air Onix Санкт-Петербург — Симферополь лето 2013
    Рейс: OG 216 Частота: 6 Вылет из СПб: 1850 Прилет в Симферополь: 2040 Время в полете: 2:50

    Расписание рейсов авиакомпании Air Onix Симферополь — Санкт-Петербург лето 2013
    Рейс: OG 215 Частота: 6 Вылет из Симферополя: 1350 Прилет в СПб: 1740 Время в полете: 2:50

    На данном маршруте будет эксплуатироваться современный лайнер «Boeing-737» в двуклассной компоновке (премиум и эконом), при этом пассажирам будет предложено питание и прохладительные напитки.

    Авиакомпания «Air Onix» делает высокую ставку на безопасность и комфорт пассажиров. Кроме этого «Air Onix» рада предложить своим пассажирам полный спектр услуг на своих рейсах, постоянно высокий уровень обслуживания, и, что не менее важно, пунктуальность выполнения рейсов. Пассажиры «премиум» класса могут бесплатно воспользоваться услугами бизнес-зала в аэропорту «Симферополь». Пассажиры «премиум» класса могут перевозить по 2 единицы регистрированного и ручного багажа весом до 23 кг и 7 кг соответственно. Пассажирам «эконом» класса разрешается перевозить 1 единицу зарегистрированного багажа весом до 23 кг, и одну единицу ручного багажа весом до 7 кг.

    Стоимость билета Air Onix эконом класса авиакомпании на перелет Санкт-Петербург — Симферополь — Санкт-Петербург — от 13859 руб (на момент публикации)

    Стоимость билета Air Onix премиум класса авиакомпании на перелет Санкт-Петербург — Симферополь — Санкт-Петербург — от 30059 руб (на момент публикации)

    Об авиакомпании «AIR ONIX»
    Авиакомпания «Air Onix» («Эйр Оникс») основана в 2007 году в г. Симферополь, АР Крым, Украина. Авиакомпания создана как традиционный европейский авиаперевозчик с точки зрения пассажирского обслуживания, тарифной политики, а также методов дистрибуции и организации продаж перевозок. Флот авиакомпании включает 3 воздушных судна Boeing 737-300/500. Основная производственная база авиакомпании «Air Onix» – международный аэропорт «Симферополь».

    Поиск и Бронирование билетов авиакомпании Air Onix
    Посмотреть расписание рейсов, забронировать авиабилеты авиакомпании Эйр Оникс онлайн Вы можете на нашем сайте в разделе Авиабилеты.

    Бронирование отелей и гостиниц
    Если вам необходима гостиница в пункте назначения по прилету, забронировать номер в отеле онлайн Вы можете на нашем сайте в разделе ОТЕЛИ.

    Для получения бонусных миль за авиаперелет не забудьте оформить мильную карту пассажира.

    Оставить отзыв о авиакомпании Air Onix

    Более подробную информацию об условиях применения тарифа и расписании спрашивайте в Вашем агентстве или в офисе авиакомпании Air Onix.

    Подписаться на ленту новостей от www.air-agent.ru по RSS — каналу.

    Подписаться на Рассылку по e-mail
    спецпредложения на авиабилеты от www.air-agent.ru
    Имя:
    E-mail:


    на главную


    Авиабилет уже куплен, посмотрите цены на то, что вам может еще понадобится в путешествии:


    • БРОНИРОВАТЬ НОМЕР В ГОСТИНИЦЕ, ЧЕМ РАНЬШЕ, ТЕМ ДЕШЕВЛЕ

    • ВЗЯТЬ АВТОМОБИЛЬ НА ПРОКАТ И БЫТЬ СВОБОДНЫМ В ВЫБОРЕ НАПРАВЛЕНИЯ

    • ЗАКАЗАТЬ УДОБНЫЙ ТРАНСФЕР ИЗ АЭРОПОРТА И ОБРАТНО

    • ОФОРМИТЬ СТРАХОВКУ ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЯ И БЫТЬ ЗАЩИЩЕННЫМ


    Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Опубликовать в twitter.com Опубликовать в своем блоге livejournal.com

    Posted by airagent @ 22:42

    Tags: , , , , , ,

Добавить комментарий