Архивы

   

  • Авиакомпания Singapore Airlines 20 марта 2013 г. отметила пятилетие полетов регулярных рейсов из Москвы в Хьюстон (Техас, США).

    5 лет полетов рейсов авиакомпании Singapore Airlines Москва — Хьюстон.


    Фотография: Самолет авиакомпании Singapore Airlines аэропорт Домодедово. www.air-agent.ru

    Фотография: Самолет авиакомпании Singapore Airlines аэропорт Домодедово. © www.air-agent.ru

    Авиакомпания Сингапурские авиалинии (SQ) 20 марта 2013 г. отметила пятилетие полетов регулярных рейсов из Москвы (аэропорт Домодедово) в Хьюстон (Техас, США).

    20 марта 2008 года авиакомпания совершила свой первый полет по маршруту Сингапур – Москва – Хьюстон, запустив программу регулярных рейсов c частотой 4 раза в неделю на самолете Boeing 777-300ER. Авиакомпания «Сингапурские Авиалинии» стала первым перевозчиком, совершившим рейс из Московского аэропорта Домодедово в США.

    По случаю юбилея Авиакомпания Singapore Airlines предложит специальные тарифы в Хьюстон от 27 000 рублей за билет в обе стороны, включая таксы и сборы. Специальное предложение будет действительно с 29 марта 2013 г. Также авиакомпания представит серию креативных конкурсов под названием «Откройте Америку вместе с Сингапурскими Авиалиниями!». Призом станет незабываемое путешествие в Хьюстон. Проект будет организован при партнерстве с Туристическим бюро города Хьюстона (Greater Houston Convention and Visitors Bureau) и отеля Four Seasons Houston. О дате старта проекта будет объявлено дополнительно.

    В настоящее время авиакомпания «Сингапурские Авиалинии» осуществляет регулярные прямые рейсы в Аэропорт Сингапур Чанги 5 раз в неделю, и с такой же частотой выполняется прямой рейс в Хьюстон. С 20 мая по 11 августа авиаперелеты по маршруту Сингапур – Москва – Хьюстон будут осуществляться ежедневно. Воздушное судно Boeing 777-300ER располагает 8 креслами первого класса, 42 бизнес-класса и 228 экономического класса – в общей сложности 278 пассажирских мест. Необычное расположение кресел по схеме 1-2-1 в салонах первого и бизнес-класса обеспечивают каждому пассажиру легкий доступ в проход и дополнительное индивидуальное пространство.

    Хьюстон привлекает посетителей со всего мира удивительным сочетанием произведений искусств мирового класса, профессиональных спортивных мероприятий и кухни, отмеченной высшими наградами. В Хьюстоне расположены Космический центр имени Линдона Джонсона, Техасский медицинский центр, а также проводится ежегодное шоу “Houston Livestock Show and Rodeo” – самое большое родео-шоу в мире. Недавно Хьюстон был рекомендован изданием New York Times и занял седьмую позицию в списке 46 мест, обязательных к посещению в этом году. В 2012 году редакция Forbes назвала Хьюстон «Самым лучшим городом в США», основываясь на культурных и кулинарных ценностях.

    Авиакомпания Singapore Airlines является одним из мировых лидеров в области авиаперевозок. Компания располагает одним из самых молодых в мире самолетных парков, включающем в себя 101 пассажирское судно. Средний возраст воздушного флота авиакомпании составляет 6 лет и 9 месяцев (по состоянию на 1 марта 2013). Компания Singapore Airlines осуществляет рейсы в 62 пункта 34 стран мира. Маршрутная сеть авиакомпании, включая дочернюю региональную авиакомпанию SilkAir, охватывает 97 направлений в 36 странах. Из Москвы Singapore Airlines осуществляет регулярные полеты в Сингапур и Хьюстон (США) 5 раз в неделю на воздушном судне B777-300ER. www.singaporeair.com

    Поиск и Бронирование билетов авиакомпании Singapore Airlines
    Посмотреть расписание рейсов, забронировать авиабилеты авиакомпании Сингапурские авиалинии онлайн Вы можете на нашем сайте в разделе Авиабилеты.

    Как проверить бронь билета Singapore Airlines.

    Бронирование отелей и гостиниц
    Если вам необходима гостиница в пункте назначения по прилету, забронировать номер в отеле онлайн Вы можете на нашем сайте в разделе ОТЕЛИ.

    Для получения бонусных миль за авиаперелет не забудьте оформить мильную карту пассажира.

    Оставить отзыв о авиакомпании Singapore Airlines

    Более подробную информацию об условиях применения тарифа и расписании спрашивайте в Вашем агентстве или в офисе авиакомпании Singapore Airlines.

    Подписаться на ленту новостей от www.air-agent.ru по RSS — каналу.

    Подписаться на Рассылку по e-mail
    спецпредложения на авиабилеты от www.air-agent.ru

    Имя:
    E-mail:


    на главную


    Авиабилет уже куплен, посмотрите цены на то, что вам может еще понадобится в путешествии:


    • БРОНИРОВАТЬ НОМЕР В ГОСТИНИЦЕ, ЧЕМ РАНЬШЕ, ТЕМ ДЕШЕВЛЕ

    • ВЗЯТЬ АВТОМОБИЛЬ НА ПРОКАТ И БЫТЬ СВОБОДНЫМ В ВЫБОРЕ НАПРАВЛЕНИЯ

    • ЗАКАЗАТЬ УДОБНЫЙ ТРАНСФЕР ИЗ АЭРОПОРТА И ОБРАТНО

    • ОФОРМИТЬ СТРАХОВКУ ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЯ И БЫТЬ ЗАЩИЩЕННЫМ


    Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Опубликовать в twitter.com Опубликовать в своем блоге livejournal.com

    Posted by airagent @ 11:31

    Tags: , ,

Добавить комментарий