Архивы

   

  • Авиакомпании Корейские авиалинии сообщает о возобновлении с 23 апреля 2013 регулярных рейсов из Санкт-ПетербургСеул в период летней навигации 2013.

    Корейские авиалинии открывают рейсы Санкт-Петербург — Сеул на лето 2013 года.


    Авиакомпания Korean Air (KE) сообщает, что с 23 апреля 2013 года по 26 октября 2013 года возобновляется выполнение регулярных рейсов из Санкт-Петербурга в Сеул (аэропорт Инчхон) в период летней навигации полетов 2013 года по вторника, четвергам и субботам. Рейсы Korean Air будут выполняться на самолете Airbus А330.

    Расписание рейсов авиакомпании Korean Air Санкт-Петербург — Сеул лето 2013:
    Рейс: KE930 Частота: 2,4,6 Вылет из Санкт-Петербурга: 2350 Прилет в Сеул: 1335+1 Время в полете: 8:45

    Расписание рейсов авиакомпании Korean Air Сеул — Санкт-Петербург лето 2013:
    Рейс: KE929 Частота: 2,4,6 Вылет из Сеула: 1745 Прилет в Санкт-Петербург: 2200 Время в полете: 9:45

    На рейсах Korean Air Санкт-Петербург — Сеул доступны 3 класса обслуживания:

    First Class
    Первый класс – предоставляет лучшее место для отдыха. Во время длительного путешествия, почувствуйте комфорт гостиниц высшего класса.

    Стоимость билета первого класса авиакомпании Korean Air на перелет Санкт-Петербург — Сеул — Санкт-Петербург — от 258077 руб (на момент публикации)

    Prestige Class
    К услугам пассажиров в престиж-классе кресла с углом раскладывания 180 градусов (абсолютно горизонтально), ранее доступные только для пассажиров первого класса. Благодаря креслам с офисными функциями типа «Prestige Sleeper Seat» Вы сможете путешествовать с максимальным комфортом, словно в личном кабинете, имея под рукой различные престиж-технологии.

    Стоимость билета бизнес класса авиакомпании Korean Air на перелет Санкт-Петербург — Сеул — Санкт-Петербург — от 122477 руб (на момент публикации)

    Economy Class
    С момента планирования вами поездки и до момента ее завершения мы предоставляем Вам услуги высочайшего уровня. Тонкое кресло эргономичной формы с изменяемым положением сидения предусматривает больше пространства, благодаря чему Ваш полет пройдет более комфортно. Ширина сидения составляет 45см, расстояние до следующего сидения — 86см, а угол наклона спинки — 118 градусов: такие кресла обеспечивают исключительный комфорт и удобство, несравнимое с сидениями в эконом-классах других авиакомпаний.

    Стоимость билета экономического класса авиакомпании Korean Air на перелет Санкт-Петербург — Сеул — Санкт-Петербург — от 28077 руб (на момент публикации)

    Авиакомпания Кореан Эйр имеет широкую маршрутную сетью по всему миру и предлагает воспользоваться своими рейсами при организации поездок в Корею, Японию, Китай, а также страны Юго-Восточной Азии, Австралии и Новой Зеландии.

    Транзитная зона международного аэропорта Инчхон г.Сеул является очень удобной для пассажиров, следующих далее транзитными рейсами. Современные терминалы и залы вылетов-прилетов позволят Вам отдохнуть при смене рейсов в спокойной и расслабленной обстановке. В специальных зонах отдыха «Korean Air» и «SkyTeam» Вас ждет высококлассный сервис. Аэропорт Инчхон был выбран лучшим аэропортом мира в течение семи лет подряд по исследованиям, проведенным Международным советом аэропортов.

    Подробноcти уточняйте в вашем агентстве, офисе авиакомпании Кореан Эйр или на официальном сайте авиакомпании Korean Airwww.koreanair.com

    Поиск и бронированте билетов авиакомпании Korean Air
    Посмотреть расписание рейсов, забронировать авиабилеты авиакомпании Корейские авиалинии онлайн Вы можете на нашем сайте в разделе АВИАБИЛЕТЫ.

    Бронирование отелей и гостиниц
    Если вам необходима гостиница в пункте назначения по прилету, забронировать номер в отеле онлайн Вы можете на нашем сайте в разделе ОТЕЛИ.

    Для получения бонусных миль за авиаперелет не забудьте оформить бонусную карту пассажира.

    Оставить отзыв о авиакомпании Korean Air

    Более подробную информацию об условиях применения тарифа и расписании спрашивайте в Вашем агентстве или в офисе авиакомпании Korean Air.

    Подписаться на ленту новостей от www.air-agent.ru по RSS — каналу.

    Подписаться на Рассылку по e-mail
    спецпредложения на авиабилеты от www.air-agent.ru


    Имя:
    E-mail:


    на главную


    Авиабилет уже куплен, посмотрите цены на то, что вам может еще понадобится в путешествии:


    • БРОНИРОВАТЬ НОМЕР В ГОСТИНИЦЕ, ЧЕМ РАНЬШЕ, ТЕМ ДЕШЕВЛЕ

    • ВЗЯТЬ АВТОМОБИЛЬ НА ПРОКАТ И БЫТЬ СВОБОДНЫМ В ВЫБОРЕ НАПРАВЛЕНИЯ

    • ЗАКАЗАТЬ УДОБНЫЙ ТРАНСФЕР ИЗ АЭРОПОРТА И ОБРАТНО

    • ОФОРМИТЬ СТРАХОВКУ ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЯ И БЫТЬ ЗАЩИЩЕННЫМ


    Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Опубликовать в twitter.com Опубликовать в своем блоге livejournal.com

    Posted by airagent @ 14:31

    Tags: , , ,

Добавить комментарий