Архивы

   

  • 30—31 мая 2013 г. в Москве, гостиница InterContinental Moscow Tverskaya состоятся 6-я международная конференция, посвященная практическими аспектами внедрения и функционирования новейших решений для авиакомпаний и аэропортов, технологий online-продаж и адаптации IТ-инфраструктуры к текущим рыночным условиям.Среди докладчиков конференции специалисты ведущих компаний — поставщиков IT-решений для воздушного транспорта, таких как Amadeus, Lufthansa Systems, SITA, Sabre Airline Solutions, «Сирена-Трэвел» и др.

    Авиационный IT-Форум 2013 в Москве.


    Фотография: Самолет авиакомпании S7 Airlines  www.air-agent.ru
     
    Фотография: Самолет авиакомпании S7 Airlines.© airagent www.air-agent.ru

    АВИАЦИОННЫЙ IT ФОРУМ является крупнейшей в России и СНГ дискуссионной площадкой для руководителей IT-подразделений предприятий авиатранспортного комплекса. Конференция предоставляет делегатам возможность получить полную и актуальную информацию о возможностях и перспективах внедрения новейших IT-решений для авиационной отрасли, познакомиться с технологиями для управления доходами и ценообразованием в авиакомпаниях, спецификой управления аэропортом. Участники мероприятия — коммерческие и IT-директора авиакомпаний, аэропортов, агентств по продаже перевозок, компаний — поставщиков специализированных решений и продуктов.

    Среди докладчиков конференции специалисты ведущих компаний — поставщиков IT-решений для воздушного транспорта, таких как Amadeus, Lufthansa Systems, SITA, Sabre Airline Solutions, «Сирена-Трэвел» и др.

    В программу конференции входят выступления признанных отраслевых экспертов в области информационных технологий: ITA Software by Google, S7 Airlines, UTair, «Аэронавигатор», «Аэрофлот — российские авиалинии», ИАТА, Международный аэропорт Внуково, Международный аэропорт Домодедово, Международный аэропорт Шереметьево, и др.
    Авиационный IT-форум — важнейшее в России и СНГ профессиональное мероприятие для директоров и специалистов по информационным технологиям компаний воздушного транспорта. Конференция объединяет на дискуссионной площадке представителей менеджмента авиакомпаний, аэропортов и предприятий авиатранспортного комплекса России и СНГ для профессионального диалога о возможностях, потребностях, новинках и перспективах IТ-решений для воздушного транспорта.

    Крупнейшие игроки на рынке авиационных IТ-решений предоставляют участникам возможность детально ознакомиться с практическими аспектами внедрения и функционирования новейших решений для авиакомпаний и аэропортов, технологий online-продаж и адаптации IТ-инфраструктуры к текущим рыночным условиям.

    Среди основных тем конференции:
    ° Концепция «интеллектуального аэропорта». Решения Business Intelligence (BI)
    ° Оперативное управление полетами группы авиакомпаний
    ° Развитие информационных технологий в аэропортах
    ° Комплексная автоматизация операционной деятельности авиакомпании
    ° Travel Search: IT-тренды и перспективы

    К участию приглашаются:
    IT-директора, директора по продажам и коммерческие директора авиакомпаний, аэропортов, агентств по продажам перевозок, поставщиков авиатехники России и СНГ, представители компаний — поставщиков IT-решений для отрасли.
    Узнать подробную информацию о конференции и зарегистрироваться можно на сайте http://www.events.ato.ru/rus/events/it.

    Организатор конференции — компания АТО Events при участии российской Ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта (АЭВТ).

    Поиск и бронирование билетов авиакомпании.
    Посмотреть расписание рейсов, забронировать авиабилеты авиакомпании онлайн Вы можете на нашем сайте в разделе Авиабилеты.

    Бронирование отелей и гостиниц
    Если вам необходима гостиница в пункте назначения по прилету, забронировать номер в отеле онлайн Вы можете на нашем сайте в разделе ОТЕЛИ.

    Для получения бонусных миль за авиа перелет не забудьте оформить мильную карту пассажира.

    Подписаться на ленту новостей от www.air-agent.ru по RSS — каналу.

     

    Подписаться на Рассылку по e-mail
    спецпредложения на авиабилеты от www.air-agent.ru
    ;

    Имя:
    E-mail:

     

    на главную


    Авиабилет уже куплен, посмотрите цены на то, что вам может еще понадобится в путешествии:


    • БРОНИРОВАТЬ НОМЕР В ГОСТИНИЦЕ, ЧЕМ РАНЬШЕ, ТЕМ ДЕШЕВЛЕ

    • ВЗЯТЬ АВТОМОБИЛЬ НА ПРОКАТ И БЫТЬ СВОБОДНЫМ В ВЫБОРЕ НАПРАВЛЕНИЯ

    • ЗАКАЗАТЬ УДОБНЫЙ ТРАНСФЕР ИЗ АЭРОПОРТА И ОБРАТНО

    • ОФОРМИТЬ СТРАХОВКУ ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЯ И БЫТЬ ЗАЩИЩЕННЫМ


    Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Опубликовать в twitter.com Опубликовать в своем блоге livejournal.com

    Posted by airagent @ 10:52

    Tags: , , , ,

Добавить комментарий