Архивы

   

  • Авиакомпания «UTair» сообщает, что становится официальным перевозчиком финального этапа Кубка мира по биатлону, который пройдет с 11 по 17 марта 2013 г. в г. Ханты-Мансийск.

    Авиакомпания «ЮТэйр» – официальный перевозчик финального этапа Кубка мира по биатлону.


    Фото: Самолет авиакомпании ЮТэйр www.air-agent.ru

    Фото: Самолет авиакомпании ЮТэйр

    Авиакомпания ЮТэйр (UT) сообщает, что становится официальным авиаперевозчиком финального этапа Кубка мира по биатлону в г. Ханты-Мансийск с 11 по 17 марта 2013 г.

    4 марта тремя рейсами «ЮТэйр» на самолётах Boeing 737-800 из Осло (Норвегия) в Сочи для участия в Предолимпийской неделе доставленны более 500 спортсменов и тренеров сборных команд Австрии, Швейцарии, Польши, Германии, Швеции, Словении, Румынии, Великобритании, Нидерландов, Венгрии, Канады, Норвегии, Финляндии, Болгарии, Испании, Японии и США. Далее по завершению Предолимпийской неделе 11 марта спортсменов перевезут из Сочи в Ханты-Мансийск на финальный этап Кубка мира.

    По окончанию финального этапа Кубка мира спортсмены вылетят спецрейсами «ЮТэйр» из Ханты-Мансийска в Осло (Норвегия) и Мюнхен (Германия) 17 и 18 марта.

    Специально для перевозки болельщиков «UTair» вводит дополнительные региональные рейсы на самолетах ATR-72: 15 марта в 9.40 из Тюмени в Ханты- Мансийск, а 17 марта в 19.00 по маршруту Ханты-Мансийск – Екатеринбург – Тюмень (для каждого аэропорта указано местное время).

    Авиакомпания «UTair» является официальным перевозчиком спортсменов на финальный этап Кубка мира по биатлону в Ханты-Мансийске с 2002 года.

    Авиакомпания «ЮТэйр» входит в тройку лидеров российского рынка авиаперевозок. В 2012 году самолеты компании перевезли 8 582 681 пассажира. В парке «ЮТэйр» более 200 самолетов. Авиакомпания совершает рейсы по 110 направлениям. Основным хабом компании является аэропорт Внуково (Москва), из которого ежедневно выполняется более 100 рейсов.

    Поиск и Бронирование билетов авиакомпании UTair
    Посмотреть расписание рейсов, забронировать авиабилеты авиакомпании ЮТэйр онлайн Вы можете на нашем сайте в разделе Авиабилеты.

    Бронирование отелей и гостиниц
    Если вам необходима гостиница в пункте назначения по прилету, забронировать номер в отеле онлайн Вы можете на нашем сайте в разделе ОТЕЛИ.

    Для получения бонусных миль за авиаперелет не забудьте оформить мильную карту пассажира.

    Оставить отзыв о перелете ЮТэйр

    Подписаться на ленту новостей от www.air-agent.ru по RSS — каналу.

     

    Подписаться на Рассылку по e-mail
    спецпредложения на авиабилеты от www.air-agent.ru

    Имя:
    E-mail:


     

    на главную


    Авиабилет уже куплен, посмотрите цены на то, что вам может еще понадобится в путешествии:


    • БРОНИРОВАТЬ НОМЕР В ГОСТИНИЦЕ, ЧЕМ РАНЬШЕ, ТЕМ ДЕШЕВЛЕ

    • ВЗЯТЬ АВТОМОБИЛЬ НА ПРОКАТ И БЫТЬ СВОБОДНЫМ В ВЫБОРЕ НАПРАВЛЕНИЯ

    • ЗАКАЗАТЬ УДОБНЫЙ ТРАНСФЕР ИЗ АЭРОПОРТА И ОБРАТНО

    • ОФОРМИТЬ СТРАХОВКУ ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЯ И БЫТЬ ЗАЩИЩЕННЫМ


    Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Опубликовать в twitter.com Опубликовать в своем блоге livejournal.com

    Posted by airagent @ 10:34

    Tags: , , ,

Добавить комментарий