Архивы

   

  • Авиакомпания Ukraine International Airlines сообщает, что с 22 февраля 2013 года увеличила частотность рейсов на маршруте Киев – Москва – Киев до 5, а, начиная с 31 марта – до 7 ежедневных рейсов.

    Авиакомпании Ukraine International Airlines увеличивает частоту полетов рейсов на маршруте Киев – Москва в 2013 году.


    Авиакомпания Международные Авиалинии Украины (PS) информирует об увеличении начиная с 22 февраля 2013 года частоты полетов рейсов на маршруте Киев – Москва – Киев до 5, а, начиная с 31 марта – до 7 ежедневных рейсов.

    МАУ увеличивает частотность полетов между двумя столицами – украинской и российской – до 7 ежедневных рейсов. Полеты по маршруту Киев (Международный аэропорт «Борисполь») – Москва (Международный аэропорт «Шереметьево») – Киев (Международный аэропорт «Борисполь») будут выполняться 3 раза в день по 30 марта, а, начиная с 31 марта – 4 раза в день. Рейсы Киев (Международный аэропорт «Борисполь») – Москва (Московский аэропорт «Домодедово») – Киев (Международный аэропорт «Борисполь») будут выполняться 3 раза в день.

    Расписание рейсов – на сайте МАУ www.flyuia.com/rus/timetable_ru.html

    Новое оптимальное расписание и стыковки в аэропортах «Домодедово» и «Шереметьево» позволят пассажирам из Украины удобно и быстро добраться во многие регионы России. Россияне, в свою очередь, также могут воспользоваться преимуществами удобных стыковок через Москву в столицу Украины – Киев, и далее, в ключевые пункты маршрутной сети МАУ в Украине, Европе и Азии по привлекательным ценам и в единой русскоговорящей среде. Дополнительным преимуществом для некоторых пассажиров может стать и возможность комбинировать аэропорты вылета-прилета. Так, к примеру, прилетев в «Шереметьево», путешественник может вылететь из «Домодедово» и наоборот».

    Рейсы Киев – Москва – Киев будут выполняться на современных самолетах Boing -737 с двумя классами обслуживания – бизнес и экономическим.

    Полеты в Киев (Международный аэропорт «Борисполь») из Международного аэропорта «Шереметьево» будут выполняться из Терминала «Е» Южного терминального комплекса. Со схемой расположения терминалов Международного аэропорта «Шереметьево» можно ознакомиться на официальном сайте аэровокзала svo.aero/transport

    Для справки:
    Авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» основана в 1992 году. 100% акций компании находятся в частной собственности. Флот МАУ состоит из 21 среднемагистрального самолета Boeing-737. Авиакомпания соединяет Украину с 40 столицами и ключевыми городами Европы, Азии и СНГ, обеспечивая также стыковки с маршрутами своих международных партнеров в более чем 3000 других городов мира. МАУ выполняет около 700 международных и внутренних рейсов в неделю. Базовым аэропортом МАУ является международный аэропорт Киева «Борисполь» (КВР). Более детальную информацию об авиакомпании МАУ можно получить на вебсайте – www.flyuia.com

    Более подробную информацию спрашивайте у вашего агента, офисе авиакомпании Международные Авиалинии Украины или на официальном сайте авиакомпании Ukraine International Airlines — www.flyuia.com

    Поиск и Бронирование билетов авиакомпании Ukraine International Airlines (UIA)
    Посмотреть расписание рейсов, забронировать авиабилеты авиакомпании Международные Авиалинии Украины (МАУ) онлайн Вы можете на нашем сайте в разделе Авиабилеты.

    Бронирование отелей и гостиниц
    Если вам необходима гостиница в пункте назначения по прилету, забронировать номер в отеле онлайн Вы можете на нашем сайте в разделе ОТЕЛИ.

    Для получения бонусных миль за авиаперелет не забудьте оформить мильную карту пассажира.

    Оставить отзыв о авиакомпании Ukraine International Airlines

    Более подробную информацию об условиях применения тарифа и расписании спрашивайте в Вашем агентстве или в офисе авиакомпании Международные Авиалинии Украины (МАУ).

    Подписаться на ленту новостей от www.air-agent.ru по RSS — каналу.

     

    Подписаться на Рассылку по e-mail
    спецпредложения на авиабилеты от www.air-agent.ru

    Имя:
    E-mail:


     

    на главную


    Авиабилет уже куплен, посмотрите цены на то, что вам может еще понадобится в путешествии:


    • БРОНИРОВАТЬ НОМЕР В ГОСТИНИЦЕ, ЧЕМ РАНЬШЕ, ТЕМ ДЕШЕВЛЕ

    • ВЗЯТЬ АВТОМОБИЛЬ НА ПРОКАТ И БЫТЬ СВОБОДНЫМ В ВЫБОРЕ НАПРАВЛЕНИЯ

    • ЗАКАЗАТЬ УДОБНЫЙ ТРАНСФЕР ИЗ АЭРОПОРТА И ОБРАТНО

    • ОФОРМИТЬ СТРАХОВКУ ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЯ И БЫТЬ ЗАЩИЩЕННЫМ


    Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Опубликовать в twitter.com Опубликовать в своем блоге livejournal.com

    Posted by airagent @ 18:57

    Tags: , , , , , ,

Добавить комментарий