Архивы

   

  • Авиакомпания Бритиш Эйрвейз сообщает новости об изменениях на маршруте Лондон-Сидней, улучшает систему развлечений на борту наших Боингов 777-300 и открывает новые направления с лета 2013.

    Новости авиакомпании Британские авиалинии.


    Фотография: Самолет авиакомпании British Airways аэропорт Лондон Хитроу www.air-agent.ru
    Фотография: Самолет авиакомпании British Airways аэропорт Лондон Хитроу.© www.air-agent.ru

    Авиакомпания Бритиш Эйрвейз (BA) напоминает Вам, что из Санкт-Петербурга компания осуществляет ежедневные рейсы в Лондон

    Рейс BA879 отправляется из аэропорта Пулково в 18:05 и прибывает в Терминал 5 Heathrow в 17:45 по местному времени.
    Перелёты осуществляются на самолёте Аэробус-320 с двумя классами обслуживания — бизнес-класс Club Europe и экономический класс Euro Traveller.

    Салон экономического класс Euro Traveller авиакомпании British Airways на рейсе Санкт-Петербург - Лондон www.air-agent.ru
    Фотография: Салон эконом класс Euro Traveller авиакомпании British Airways на рейсе Санкт-Петербург — Лондон.© www.air-agent.ru

    Авиакомпания British Airways с радостью объявляет о том, что с 31 марта 2013 года рейсы между Лондоном и Сиднеем будут перенесены из Терминала 3 в Терминал 5 лондонского аэропорта Хитроу. Обслуживать данное направление будет новейший самолет модели Боинг 777-300ER с ультра-современными кабинами и новой развлекательной системой, предоставляющей еще больший выбор фильмов, телепередач и музыки. Без сомнения Ваши клиенты оценят дополнительный комфорта при путешествии из Лондона в Сидней.

    British Airways обновили и значительно улучшили систему развлечений на борту всех своих самолетов модели B777-300. Пассажиры теперь могут общаться друг с другом с помощью индивидуального или группового чата, не покидая своего кресла. Более того, Британские авиалинии увеличили количество предлагаемых для просмотра популярных телесериалов и добавили возможность выбора фильмов на разных языках.

    Британские авиалинии объявляет об открытии двух новых маршрутов из лондонского аэропорта Гатвик. Этим летом BA начнет осуществлять рейсы в Тенерифе-Южный и Арресифе Лансароте с частотой пять перелетов в Тенерифе-Южный и два перелета в Арресифе Лансароте каждую неделю. Кроме того, Бритиш Эйрвейз добавит еще один рейс из лондонского аэропорта Хитроу в Мехико, таким образом увеличивая общее количество еженедельных рейсов по этому направлению до пяти.

    В связи с расширением маршрутной сети British Airways произошли некоторые изменения, касающиеся терминалов в аэропорту Хитроу. Теперь авиакомпания British Airways будет осуществлять рейсы из Терминалов 1 и 3 лондонского аэропорта Хитроу – в дополнение к супер-современному Терминалу 5.

    Смотреть отзыв о перелете рейсом British Airways Санкт-Петербург — Лондон с фотографиями.

    Поиск и Бронирование билетов авиакомпании British Airways
    Посмотреть расписание рейсов, забронировать авиабилеты авиакомпании Британские авиалинии онлайн Вы можете на нашем сайте в разделе Авиабилеты.

    Бронирование отелей и гостиниц
    Если вам необходима гостиница в пункте назначения по прилету, забронировать номер в отеле онлайн Вы можете на нашем сайте в разделе ОТЕЛИ.

    Для получения бонусных миль за авиаперелет не забудьте оформить мильную карту пассажира.

    Оставить отзыв о авиакомпании Бритиш Эйрвейс

    Более подробную информацию об условиях применения тарифа и расписании спрашивайте в Вашем агентстве или в офисе авиакомпании Бритиш Эйрвейс.

    Подписаться на ленту новостей от www.air-agent.ru по RSS — каналу.

    Подписаться на Рассылку по e-mail спецпредложения на авиабилеты от www.air-agent.ru

    Имя:
    E-mail:

    на главную


    Авиабилет уже куплен, посмотрите цены на то, что вам может еще понадобится в путешествии:


    • БРОНИРОВАТЬ НОМЕР В ГОСТИНИЦЕ, ЧЕМ РАНЬШЕ, ТЕМ ДЕШЕВЛЕ

    • ВЗЯТЬ АВТОМОБИЛЬ НА ПРОКАТ И БЫТЬ СВОБОДНЫМ В ВЫБОРЕ НАПРАВЛЕНИЯ

    • ЗАКАЗАТЬ УДОБНЫЙ ТРАНСФЕР ИЗ АЭРОПОРТА И ОБРАТНО

    • ОФОРМИТЬ СТРАХОВКУ ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЯ И БЫТЬ ЗАЩИЩЕННЫМ


    Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Опубликовать в twitter.com Опубликовать в своем блоге livejournal.com

    Posted by airagent @ 10:10

    Tags: , , , ,

Добавить комментарий