Архивы

   

  • Авиакомпания Бритиш Эйрвейз является одной из ведущих международных авиакомпаний, которая осуществляет ежегодные перевозки около 33 миллионов пассажиров, в 150 направлениях. Из Санкт-Петербурга компания осуществляет ежедневные рейсы в Лондон и далее по все своей маршрутной сети.

    Авиакомпания Бритиш Эйрвейз предлагает рейсы из Санкт-Петербурга в Лондон и далее по всему миру.


    Фотография: Самолет авиакомпании British Airways аэропорт Лондон Хитроу www.air-agent.ru
    Фотография: Самолет авиакомпании British Airways аэропорт Лондон Хитроу.© www.air-agent.ru

    Авиакомпания Бритиш Эйрвейз (BA) напоминает Вам, что из Санкт-Петербурга компания осуществляет ежедневные рейсы в Лондон

    Рейс BA879 отправляется из аэропорта Пулково в 18:05 и прибывает в Терминал 5 Heathrow в 17:45 по местному времени.
    Перелёты осуществляются на самолёте Аэробус-320 с двумя классами обслуживания — бизнес-класс Club Europe и экономический класс Euro Traveller.

    Салон экономического класс Euro Traveller авиакомпании British Airways на рейсе Санкт-Петербург - Лондон www.air-agent.ru
    Фотография: Салон эконом класс Euro Traveller авиакомпании British Airways на рейсе Санкт-Петербург — Лондон.© www.air-agent.ru

    В экономическом классе пассажирам предлагается бесплатное горячее питание, напитки на выбор (включая алкогольные) и щедрая норма провоза багажа и ручной клади.

    Кабина бизнес-класса — это дополнительный комфорт, изысканное меню и напитки, а также отдельная стойка регистрации, дополнительное место багажа и доступ в бизнес-зал.

    Фотография: Салон бизнес-класса Club Europe авиакомпании British Airways на рейсе Санкт-Петербург - Лондон www.air-agent.ru
    Фотография: Салон бизнес-класса Club Europe авиакомпании British Airways на рейсе Санкт-Петербург — Лондон.© www.air-agent.ru

    British Airways предлагает широкий выбор тарифов для любого бюджета.
    Так, стоимость перелёта по маршруту Санкт-Петербург — Лондон и обратно начинается от 140 евро плюс аэропортовые сборы. Стоимость авиабилета в бизнес-классе начинается от 531 евро плюс аэропортовые сборы.

    Британские авиалинии предлагают своим клиентам вступить в особую программу On Business, разработанную для предприятий малого и среднего бизнеса. За каждый забронированный и использованный сотрудниками билет компания получает премиальные баллы, которые в дальнейшем она может обменять на бесплатные билеты, повышение класса обслуживания и бронирования отелей сети Marriott. Всё это помогает компании экономить бюджет, предназначенный для деловых поездок.

    Бритиш Эйрвейз является одной из ведущих международных авиакомпаний, которая осуществляет ежегодные перевозки около 33 миллионов пассажиров, в 150 направлениях. На протяжении всей своей истории авиакомпания British Airways входит в число лидеров отрасли. Ежегодно каждый 15-й пассажир в мире совершает международные перелеты с British Airways. История British Airways насчитывает 90 лет, а в 2009 году авиакомпания отметила 50-летний юбилей воздушного сообщения между Россией и Великобританией.

    Маршрутная сеть
    Немногие авиакомпании могут похвастаться таким количеством предлагаемых направлений, как British Airways. При этом, маршрутная сеть авиакомпании постоянно расширяется.

    Если принимать во внимание все направления, по которым выполняют перелеты партнеры BA, то можно сказать, что британская авиакомпания летает практически во все точки мира – за малым исключением! Благодаря партнерству с авиакомпанией S7 Airlines Бритиш Эйрвейз предлагает совместные рейсы из девяти городов России. А вместе с партнерами по альянсу oneworld добавляется еще 84 направления в 26 странах мира.

    Все это — в дополнение к существующей маршрутной сети British Airways, включающей 65 направлений в Великобритании и Европе, 23 – в Северной Америке, 30 – в Африке и на Ближнем Востоке, 13 – в странах Азии и Tихого океана, и 19 – в Латинской Америке, и островах Карибского бассейна.

    Фотография: Самолет авиакомпании Британские авиалинии аэропорт Лондон www.air-agent.ru
    Фотография: Самолет авиакомпании Британские авиалинии аэропорт Лондон.© www.air-agent.ru

    Классы обслуживания на борту
    Авиакомпания British Airways представляет широчайший выбор классов обслуживания на европейских и трансконтинентальных (дальних) рейсах. Европейские рейсы: регулярные рейсы, высокая частота полетов и удобные стыковки из Лондона на все европейские направления– отличные возможности как для отдыха, так и для деловых поездок

    Экономический класс Euro Traveller
    Удобное кресло, профессиональное, доброжелательное обслуживание, широкий выбор тарифов для любого бюджета.

    Бизнес-класс Club Europe
    Просторный салон, внимательное обслуживание и дополнительные привилегии в аэропорту и на борту самолета. Мягкие кресла из роскошной кожи темно-синего цвета обеспечат комфорт во время полета.

    Трансконтинентальные рейсы:
    British Airways – первая авиакомпания, предлагающая четыре различных пассажирских класса на дальних перелетах.

    Экономический класс World Traveller
    Эргономичное кресло с удобным подголовником, встроенной подушкой для поясницы и подставкой для ног обеспечивает повышенный комфорт во время длительного перелета.

    Улучшенный экономический класс World Traveller Plus
    Отдельная кабина World Traveller Plus предназначена для взыскательных пассажиров, которым крайне важно идеальное соотношение стоимости, качества и объема предлагаемых услуг.

    Бизнес-класс Club World
    Новый Club World – это инновационный подход к обслуживанию пассажиров в бизнес-классе. Пассажирам этого класса предоставляется свободный выбор самых различных возможностей во время полета – они могут поработать, отдохнуть, насладиться хорошей кухней и выспаться во время путешествия в стильной и комфортабельной обстановке, сравнимой с атмосферой современных английских клубов.

    Первый класс First
    First представляет собой высший уровень престижа, стиля и комфорта. Уникальность дизайнерского решения позволяет использовать кабину как личный офис, мини-переговорную, небольшой ресторан для двоих, видео или музыкальный салон.

    Терминал 5, Лондон Хитроу
    В 2008 состоялось торжественное открытие Терминала 5, нового дома British Airways в аэропорту Хитроу. Наши пассажиры уже по достоинству оценили его комфорт. Здесь предусмотрены многие мелочи, которые помогают сэкономить значительное количество времени.
    В новом Терминале для наших пассажиров открыто 6 залов отдыха, объединенных концепцией ‘Galleries’, которые рассчитаны на одновременное обслуживание до 2 500 человек.

    Executive Club
    Программа British Airways Executive Club создана специально для поощрения часто летающих клиентов British Airways и предлагает своим участникам множество привилегий. За каждый перелет с British Airways или авиакомпанией-участником альянса oneworld Вы накапливаете Мили ВА и Очки Executive Club. Мили ВА обмениваются на премиальные авиабилеты, а очки Executive Club влияют на статус владельца и определяют уровень.

    Смотреть отзыв о перелете рейсом British Airways Санкт-Петербург — Лондон с фотографиями.

    Поиск и Бронирование билетов авиакомпании British Airways
    Посмотреть расписание рейсов, забронировать авиабилеты авиакомпании Британские авиалинии онлайн Вы можете на нашем сайте в разделе Авиабилеты.

    Бронирование отелей и гостиниц
    Если вам необходима гостиница в пункте назначения по прилету, забронировать номер в отеле онлайн Вы можете на нашем сайте в разделе ОТЕЛИ.

    Для получения бонусных миль за авиаперелет не забудьте оформить мильную карту пассажира.

    Оставить отзыв о авиакомпании Бритиш Эйрвейс

    Более подробную информацию об условиях применения тарифа и расписании спрашивайте в Вашем агентстве или в офисе авиакомпании Бритиш Эйрвейс.

    Подписаться на ленту новостей от www.air-agent.ru по RSS — каналу.

    Подписаться на Рассылку по e-mail спецпредложения на авиабилеты от www.air-agent.ru

    Имя:
    E-mail:

    на главную


    Авиабилет уже куплен, посмотрите цены на то, что вам может еще понадобится в путешествии:


    • БРОНИРОВАТЬ НОМЕР В ГОСТИНИЦЕ, ЧЕМ РАНЬШЕ, ТЕМ ДЕШЕВЛЕ

    • ВЗЯТЬ АВТОМОБИЛЬ НА ПРОКАТ И БЫТЬ СВОБОДНЫМ В ВЫБОРЕ НАПРАВЛЕНИЯ

    • ЗАКАЗАТЬ УДОБНЫЙ ТРАНСФЕР ИЗ АЭРОПОРТА И ОБРАТНО

    • ОФОРМИТЬ СТРАХОВКУ ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЯ И БЫТЬ ЗАЩИЩЕННЫМ


    Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Опубликовать в twitter.com Опубликовать в своем блоге livejournal.com

    Posted by airagent @ 17:15

    Tags: , , , , , , , ,

Добавить комментарий