Архивы

   

  • Авиакомпания Alitalia (AZ) сообщает об открытии с 27 марта 2013 нового маршрута полетов из Екатеринбурга в Рим (Фьюмичино).

    Новый рейс авиакомпании Алиталия Екатеринбург — Рим с марта 2013 года.


    Авиакомпания Алиталия (AZ)
    с 27 марта Alitalia запускает прямые регулярные рейсы из Екатеринбурга аэропорт Кольцово в Рим (аэропорт Фьюмичино).

    Полеты будут выполняться частотой 3 рейса в неделю с отправлением из Екатеринбурга по средам, пятницам и воскресеньям в 06ч 15мин и прибытием в Рим в 8 ч 00 мин (местное время).

    Время прибытия из Екатеринбурга в Рим позволит подобрать удобные стыковки через аэропорт Рима(Фьюмичино) на внутренние, международные и межконтинентальными рейсы маршрутной сети Alitalia.

    Из Рима в Екатеринбург вылет рейса будет осуществляться по вторникам, четвергам и субботам в 20ч 00мин (местное время) с прибытием в новый российский пункт назначения в 05ч 25 мин утра (на следующий день).

    Сообщение между Екатеринбургом и Римом будет обеспечиваться самолетами семьи Airbus A320, оборудованными двумя классами обслуживания: “Ottima” – бизнес класс Alitalia для международных направлений, и “Classica” – экономический класс.

    Стоимость билетов на новое направления начинается от 15 756 рублей за билет туда и обратно, включая таксы и сборы. Билеты доступны в продаже на сайте www.alitalia.com или по телефону Call Center Alitalia в России +7 (495) 2211130 (или в Италии по телефону +39.06 65649), а также в представительствах Alitalia и представительствах туристических агентств.

    С открытием новых рейсов в Екатеринбург Алиталия усиливает свое присутствие в России третьим направлением, осуществляемым из Италии, наряду с Москвой (в которую осуществляются прямые рейсы из Рима (Фьюмичино) и Милана (Мальпенса) и Санкт-Петербургом (с марта осуществляются прямые вылеты из Рима (Фьюмичино) на самолетах Alitalia и Венеции на Air One, бюджетный перевозчик холдинга Alitalia).

    Екатеринбург является одним из 10 новых международных направлений, которые Alitalia запускает к концу марта, вместе с летним расписанием рейсов.

    Alitalia — Compagnia Aerea Italiana — главный итальянский перевозчик с 25 миллионами перевезенных пассажиров (данные 2011года), с флотом,насчитывающим 140 самолетов и маршрутной сетью из 78 направлений – 22 в Италии и 56 по всему миру (сезон зима 2012/2013). Среди новых направлений Alitalia зимнего сезона 2012/2013 — Форталеза (Бразилия), Абу-Даби (ОАЭ), Цюрих (Швейцария), Ереван (Армения) и Прага (Чехия). Alitalia – член альянса SkyTeam и крупнейшего трансатлантического совместного предприятия авиаперевозчиков вместе с Air France — KLM и Delta Air Lines. В 2012 Alitalia получила, уже третий год подряд, первое место в категории “Best Airline Cuisine”, как наилучший авиаперевозчик в мире по качеству блюд, подаваемых на борту. Премия была учреждена ежемесячным американским изданием Global Traveler, которым был проведен независимый опрос “GT Tested Reader Survey Awards 2012” среди 28 000 частолетающих пассажиров. Детали на www.alitalia.com.

    Поиск и бронирование билетов авиакомпании Alitalia
    Посмотреть расписание рейсов, забронировать авиабилеты итальянской авиакомпании Алиталия онлайн Вы можете на нашем сайте в разделе Авиабилеты.

    Бронирование отелей и гостиниц
    Если вам необходима гостиница в пункте назначения по прилету, забронировать номер в отеле онлайн Вы можете на нашем сайте в разделе ОТЕЛИ.

    Для получения бонусных миль за авиаперелет не забудьте оформить мильную карту пассажира.

    Оставить отзыв о авиакомпании Alitalia

    Более подробную информацию об условиях применения тарифа и расписании спрашивайте в Вашем агентстве или в офисе авиакомпании Alitalia.

    Подписаться на ленту новостей от www.air-agent.ru по RSS — каналу.

    Подписаться на Рассылку по e-mail
    спецпредложения на авиабилеты от www.air-agent.ru


    Имя:
    E-mail:


    на главную


    Авиабилет уже куплен, посмотрите цены на то, что вам может еще понадобится в путешествии:


    • БРОНИРОВАТЬ НОМЕР В ГОСТИНИЦЕ, ЧЕМ РАНЬШЕ, ТЕМ ДЕШЕВЛЕ

    • ВЗЯТЬ АВТОМОБИЛЬ НА ПРОКАТ И БЫТЬ СВОБОДНЫМ В ВЫБОРЕ НАПРАВЛЕНИЯ

    • ЗАКАЗАТЬ УДОБНЫЙ ТРАНСФЕР ИЗ АЭРОПОРТА И ОБРАТНО

    • ОФОРМИТЬ СТРАХОВКУ ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЯ И БЫТЬ ЗАЩИЩЕННЫМ


    Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Опубликовать в twitter.com Опубликовать в своем блоге livejournal.com

    Posted by airagent @ 17:46

    Tags: , , , , , ,

Добавить комментарий