Архивы

   

  • Авиакомпания Singapore Airlines информирует, что пассажиры авиакомпаний «Сингапурские Авиалинии» и SilkAir, совершающие транзитный рейс через Сингапур, теперь смогут получить более выгодные условия с новыми расширенными возможностями недавно представленной программы Changi Transit Programme (программы привилегий при совершении транзитных рейсов через аэропорт Чанги).

    Бонусы для транзитных пассажиров Сингапурских авиалиний в аэропорте Сингапура Чанги.


    Фотография: Салон экономического класса авиакомпании Singapore airlines самолет Boeing 777  www.air-agent.ru

    Фотография: Салон экономического класса авиакомпании Singapore airlines самолет Boeing 777. © www.air-agent.ru

    Авиакомпания Сингапурские авиалинии (SQ) сообщает, что теперь доступно больше привилегий для пассажиров авиакомпаний Singapore airlines и SilkAir, следующих транзитными рейсами через аэропорт Чанги.

    Пассажиры авиакомпаний «Сингапурские Авиалинии» и SilkAir, совершающие транзитный рейс через аэропорт Сингапура Чанги, теперь смогут получить более выгодные условия с новыми расширенными возможностями недавно представленной программы Changi Transit Programme (программы привилегий при совершении транзитных рейсов через аэропорт Чанги). В период до 30 июня 2013 года пассажиры смогут получить и воспользоваться ваучером аэропорта Чанги (Changi Dollar Voucher) на сумму 40 сингапурских долларов – один ваучер будет выдаваться на один билет. С момента запуска программы 01 октября 2012 года сумма номинала ваучера была удвоена.

    Чтобы получить ваучер по данной программе, пассажиры должны предъявить электронный билет на рейс авиакомпаний «Сингапурские Авиалинии» или SilkAir «туда-обратно» с 13-ти значным номером, начинающимся с цифр 618 или 629.

    Ваучеры аэропорта Сингапур Чанги действительны для разовой оплаты товаров и услуг в более чем 450 магазинах и ресторанах транзитных и общих зон Терминалов 1, 2 и 3, за исключением залов получения багажа. Пассажиры могут также воспользоваться ими для разового пребывания в залах ожидания «Амбассадор», расположенных в Терминалах 2 и 3, на период до шести часов. В залах ожидания для гостей представлен спектр услуг для комфортного времяпрепровождения: душевые кабинки, легкие закуски, безалкогольные напитки в неограниченном количестве, широкий выбор прессы. Пассажиры, летящие с пересадкой в аэропорту Чанги, могут также воспользоваться бесплатным Wi-Fi на территории всего аэропорта, посетить кинотеатры и тематические сады. Все три основных терминала объеденены удобной транспортной системой Skytrain, расположенной в транзитной и общей зонах аэропорта.

    Господин Пэ Ке-Вей (Peh Ke-Wei), вице-президент Changi Airport Group по развитию пассажирских перевозок: «Принимая во внимание чрезвычайную востребованность программы Changi Transit Programme, мы приняли решение расширить привилегии для транзитных пассажиров, чтобы заинтересовать большее количество путешественников при планировании своих поездок выбирать перелет через аэропорт Чанги. Широкая маршрутная сеть авиакомпаний «Сингапурские Авиалинии» и SilkAir, а также более выгодные условия программы привилегий сделают транзитные рейсы через аэропорт Чанги еще более привлекательным. Changi Airport Group будет и дальше предлагать пассажирам новые услуги для удовлетворения постоянно меняющихся потребностей путешественников».

    Господин Шелдон Хи (Sheldon Hee), старший менеджер «Сингапурских Авиалиний» по маркетинговым коммуникациям и развитию: «Усовершенствованная программа привилегий Changi Transit Programme даст возможность пассажирам воспользоваться еще более широким спектром услуг аэропорта Чанги. Кроме того, предъявив ваучер аэропорта Чанги вместе с посадочным талоном авиакомпаний «Сингапурские Авиалинии» или SilkAir, клиенты могут воспользоваться дополнительными предложениями и скидками в рамках программы «Привилегии посадочного талона» (Boarding Pass Privileges)».

    Чтобы получить ваучер, пассажирам достаточно предъявить электронный билет и посадочный талон на рейс через Сингапур на любой из семи стоек информации в транзитных зонах Терминалов 2 и 3. Общее количество ваучеров аэропорта ограничено. Ваучеры действительны для использования до 31 марта 2014 года с момента их выпуска.

    Правила и условия обновленной программы привилегий при транзитных рейсах через аэропорт Чанги (Changi Transit Programme) доступны на сайте: www.singaporeair.com/jsp/cms/en_UK/promotions/transit-promotion.jsp

    С 30 июня 2013 года при предъявлении билета пассажиры смогут получить и воспользоваться ваучером аэропорта Чанги по первоначальным условиям программы на сумму 20 сингапурских долларов. Данная программа также будет действовать до 31 марта 2014 года.

    Авиакомпания Singapore Airlines является одним из мировых лидеров в области авиаперевозок. Компания располагает одним из самых молодых в мире самолетных парков, включающем в себя 101 пассажирское судно. Средний возраст воздушного флота авиакомпании составляет 6 лет и 7 месяцев (по состоянию на 1 января 2013). Компания Singapore Airlines осуществляет рейсы в 62 пункта 34 стран мира. Маршрутная сеть авиакомпании, включая дочернюю региональную авиакомпанию SilkAir, охватывает 97 направлений в 36 странах. Из Москвы Singapore Airlines осуществляет регулярные полеты в Сингапур и Хьюстон (США) 5 раз в неделю на воздушном судне B777-300ER. www.singaporeair.com

    Поиск и Бронирование билетов авиакомпании Singapore Airlines
    Посмотреть расписание рейсов, забронировать авиабилеты авиакомпании Сингапурские авиалинии онлайн Вы можете на нашем сайте в разделе Авиабилеты.

    Бронирование отелей и гостиниц
    Если вам необходима гостиница в пункте назначения по прилету, забронировать номер в отеле онлайн Вы можете на нашем сайте в разделе ОТЕЛИ.

    Для получения бонусных миль за авиаперелет не забудьте оформить мильную карту пассажира.

    Оставить отзыв о авиакомпании Singapore Airlines

    Более подробную информацию об условиях применения тарифа и расписании спрашивайте в Вашем агентстве или в офисе авиакомпании Singapore Airlines.

    Подписаться на ленту новостей от www.air-agent.ru по RSS — каналу.

    Подписаться на Рассылку по e-mail
    спецпредложения на авиабилеты от www.air-agent.ru

    Имя:
    E-mail:


    на главную


    Авиабилет уже куплен, посмотрите цены на то, что вам может еще понадобится в путешествии:


    • БРОНИРОВАТЬ НОМЕР В ГОСТИНИЦЕ, ЧЕМ РАНЬШЕ, ТЕМ ДЕШЕВЛЕ

    • ВЗЯТЬ АВТОМОБИЛЬ НА ПРОКАТ И БЫТЬ СВОБОДНЫМ В ВЫБОРЕ НАПРАВЛЕНИЯ

    • ЗАКАЗАТЬ УДОБНЫЙ ТРАНСФЕР ИЗ АЭРОПОРТА И ОБРАТНО

    • ОФОРМИТЬ СТРАХОВКУ ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЯ И БЫТЬ ЗАЩИЩЕННЫМ


    Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Опубликовать в twitter.com Опубликовать в своем блоге livejournal.com

    Posted by airagent @ 15:33

    Tags: , , , , , ,

Добавить комментарий