Архивы

   

  • Авиакомпания Bangkok Airways информирует о вводе новых рейсов и добавлении частоты перелетов на уже существующих региональных и внутренних маршрутах в 2013 году.

    Новые рейсы Bangkok Airways в 2013 году.


    Авиакомпания Bangkok Airways (PG) аннонсирует новые рейсы, а также добавлет частоту перелетов на уже существующих региональных и внутренних маршрутах в 2013 году в рамках подготовки к Международному Экономическому Саммиту ASEAN Economic Community (AEC), который королевство Таиланд принимает в 2015 году.

    Новые маршруты включают рейсы Бангкок BKK – Краби KBV (дважды в день с 31 марта 2013) И Бангкок BKK -Мандалай MDL (4 еженедельных рейса с 16 сентября 2013), оба направления уже доступны для бронирования в системе.

    Среди новых маршрутов Bangkok Airways также рейсы Бангкок BKK-Трат TDX (3 рейса в день) и Бангкок BKK –Мале MLE (5 рейсов в неделю с 31 марта 2013). Более того, все рейсы на маршруте Бангкок BKK-Пномпень PNH начинают обслудивать Аэробусы А319,а также добавляется частота рейсов на маршруте Самуи USM –Пхукет HKT на летний период.

    В недавнем времени авиакомпания также объявила о запуске нового прямого рейса Бангкок BKK – Вьентьян VTE, а также дополнительного рейса на маршруте Гонконг HKG –Самуи USM. Частота рейсов до Самуи USM , Сием Рипа REP и Луанг Прабанга LPQ также будет колебаться в зависимости от сезонности. Все вновь вводимые рейсы и маршруты будут оперироваться согласно действующему на тот момент актуальному расписанию авиакомпании.

    Новые маршруты и увеличенное количество рейсов позволят пассажирам выбирать наиболее удобные варианты стыковок для путешествий как по Таиланду в частности, так и по всему региону в целом.

    Bangkok Airways на данный момент обслуживает восемь внутренних маршрутов: Чианг Май (CNX), Лампан (LPT)г, Сухотай (THS), Патайя (Ю-Тапао) (UTP), Трат (TDX), Пхукет (HKT), Самуи (USM) и Краби (KBV) и 11 международных: Гонконг (HKG), Сингапур (SIN), Куала Лумпур (KUL), Луанг Прабанг (LPQ), Вьентьян (VTE), Пномпень (PNH), Сием Рип (REP), Янгон (RGN), Мальдивы (MLE), Дака (DAC) и Мумбаи (BOM).

    За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь в туристические агентства Вашего города, в офис продаж авиакомпании Bangkok Airways или смотрите на официальном сайте Бангкок Эйрвейз www.bangkokair.com

    Поиск и Бронирование билетов авиакомпании Bangkok Airways
    Посмотреть расписание рейсов, забронировать авиабилеты авиакомпании Бангкокские авиалинии онлайн Вы можете на нашем сайте в разделе Авиабилеты.

    Бронирование отелей и гостиниц
    Если вам необходима гостиница в пункте назначения по прилету, забронировать номер в отеле онлайн Вы можете на нашем сайте в разделе ОТЕЛИ.

    Онлайн заказ железнодорожных билетов
    При использовании on-line системы Вы можете узнать стоимость и оформить заказ на реальное наличие свободных мест билетов РЖД на нашем сайте в разделе ЖД Билеты.

    Для получения бонусных миль за авиаперелет не забудьте оформить мильную карту пассажира.

    Оставить отзыв о авиакомпании Bangkok Airways

    Подписаться на ленту новостей от www.air-agent.ru по RSS — каналу.

    Подписаться на Рассылку по e-mail
    спецпредложения на авиабилеты от www.air-agent.ru


    Имя:
    E-mail:


    на главную



    Авиабилет уже куплен, посмотрите цены на то, что вам может еще понадобится в путешествии:


    • БРОНИРОВАТЬ НОМЕР В ГОСТИНИЦЕ, ЧЕМ РАНЬШЕ, ТЕМ ДЕШЕВЛЕ

    • ВЗЯТЬ АВТОМОБИЛЬ НА ПРОКАТ И БЫТЬ СВОБОДНЫМ В ВЫБОРЕ НАПРАВЛЕНИЯ

    • ЗАКАЗАТЬ УДОБНЫЙ ТРАНСФЕР ИЗ АЭРОПОРТА И ОБРАТНО

    • ОФОРМИТЬ СТРАХОВКУ ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЯ И БЫТЬ ЗАЩИЩЕННЫМ


    Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Опубликовать в twitter.com Опубликовать в своем блоге livejournal.com

    Posted by airagent @ 12:08

    Tags: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий