Архивы

   

  • логотип AustrianАвиакомпания Аustrian airlines сообщает, что ноября 2012 салоны бизнес-класса в дальнемагистральных лайнерах Австрийских авиалиний будут оснащаться новыми высокотехнологичными креслами, которые раскладываются в полностью горизонтальные кровати.

    Новейший бизнес класс на дальнемагистральных рейсах Austrian Airlines.


    Авиакомпания Austrian Airlines (OS) сообщает, что в ноябре 2012 первый Боинг 767 вернется на маршруты с полностью обновленным интерьером. До конца апреля 2013 все десять дальнемагистральных лайнеров — шесть Боингов 767 и четыре Боинга 777 — будут переоснащены новыми салонами.

    Новые высокотехнологичные кресла бизнес-класса Австрийских авиалиний предоставляют еще больше личного пространства со всех сторон и раскладываются в полностью горизонтальные кровати длиной почти два метра.

    Инновационная система воздушных подушек позволяет каждому пассажиру самому настроить степень жесткости сиденья. При этом, кресло запоминает выбранные настройки до конца полета, что позволяет чувствовать себя на борту как дома. Функция массажа обеспечивает дополнительное расслабление. Кресло имеет три предустановленных положения — верхнее, релаксация и сон — которые могут быть выбраны одним нажатием кнопки.

    Продуманное расположение кресел предоставляет четырем из пяти пассажиров в Боингах 777 прямой доступ к проходу. В Боингах 767 все гости бизнес-класса имеют прямой доступ к проходу.

    Схема расположения кресел в Boeing 777:
    1 ряд: 2-2-1
    2 ряд: 1-2-2
    и так далее.

    Схема расположения кресел в Boeing 767:

    Все ряды: 1-2-1

    Кресла обиты высококачественной тканью темно-серого цвета. Заголовники выполнены из дышащей кожи красного цвета. Корпоративные цвета Austrian Airlines — белый, красный и голубой — преобладают в интерьере и создают атмосферу спокойствия в долгом перелете.

    Благодаря передовой медиа-системе с аудио и видео по запросу, пассажиры смогут самостоятельно формировать программу развлечений, просматривать ее и ставить на паузу.

    Кресла бизнес-класса оснащены индивидуальными плоскими экранами с диагональю 38 сантиметров (15 дюймов), которые имеют простое сенсорное управление: просто щелкните или проведите пальцем, так же как вы делаете это со своим планшетным компьютером или iPad.

    Посмотреть интерактивную презентацию нового бизнес класса можно тут

    Проверить, смогут ли пассажиры насладиться новой атмосферой роскоши над облаками на предстоящем рейсе Austrian Airlines в Бангкок, Токио, Мале, Нью-Йорк, Вашингтон, Торонто, Дели, Пекин или Дубаи можно зайдя на сайт www.austrian.com/BusinessClass и указав дату и маршрут перелета.

    Дальнемагистральные рейсы Austrian осуществляются из аэропорта Вена.

    Подробности вы можете узнать у вашего агентства, офисе авиакомпании Австрийские авиалинии
    или на официальном сайте Австрийских авиалинииwww.austrian.com

    Поиск и бронирование билетов авиакомпании Austrian
    Посмотреть расписание рейсов, забронировать авиабилеты авиакомпании Австрийские авиалинии онлайн Вы можете на нашем сайте в разделе Авиабилеты.

    Для получения бонусных миль за авиаперелет не забудьте оформить мильную карту пассажира.

    Оставить отзыв о авиакомпании Austrian

    Более подробную информацию об условиях применения тарифа и расписании спрашивайте в Вашем агентстве или в офисе авиакомпании Austrian.

    Подписаться на ленту новостей от www.air-agent.ru по RSS — каналу.

    Подписаться на Рассылку по e-mail
    спецпредложения на авиабилеты от www.air-agent.ru


    Имя:
    E-mail:


    на главную


    Авиабилет уже куплен, посмотрите цены на то, что вам может еще понадобится в путешествии:


    • БРОНИРОВАТЬ НОМЕР В ГОСТИНИЦЕ, ЧЕМ РАНЬШЕ, ТЕМ ДЕШЕВЛЕ

    • ВЗЯТЬ АВТОМОБИЛЬ НА ПРОКАТ И БЫТЬ СВОБОДНЫМ В ВЫБОРЕ НАПРАВЛЕНИЯ

    • ЗАКАЗАТЬ УДОБНЫЙ ТРАНСФЕР ИЗ АЭРОПОРТА И ОБРАТНО

    • ОФОРМИТЬ СТРАХОВКУ ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЯ И БЫТЬ ЗАЩИЩЕННЫМ


    Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Опубликовать в twitter.com Опубликовать в своем блоге livejournal.com

    Posted by airagent @ 16:53

    Tags: , , , ,

Добавить комментарий