Архивы

   

  • Авиакомпания Катар Эйрвейз присоединяется к ведущему авиационному альянсу oneworld.



    Катарские авиалинии присоединятся к альянсу oneworld.

    самолет Катарские авиалинии фото

    Фотография самолета Катар Эйрвейз.© www.air-agent.ru

    Авиакомпания Катар Эйрвейз (QR) присоединяется к ведущему авиационному альянсу oneworld.

    Как сообщает авиакомпания American Airlines, лидер авиальянса, это решение было озвучено 8 октября 2012 на пресс-конференции в Нью-Йорке – штаб-квартире высшего менеджмента альянса в присутствии членов правления oneworld® и исполнительного руководства Qatar Airways.

    Присоединение авиакомпании к авиационному альянсу oneworld® приветствовали главный исполнительный директор Qatar Airways Акбар Аль Бакер, председатель правления American Airlines Том Хортон, генеральный директор oneworld® Брюс Эшби и высокопоставленные представители ведущих участников альянса.

    Авиакомпания Qatar Airways, признанная авиакомпанией года 2010 по рейтингу независимого аналитического агентства Skytrax, стала первой из трех ведущих авиакомпаний, базирующихся в регионе Персидского залива, подписавшей контракт на вступление в глобальный авиационный альянс, и второй после Royal Jordanian, присоединившейся к альянсу в 2007 году.

    Техническая процедура по введению в альянс базирующейся в Дохе Qatar Airways, как ожидается, займет от 12 до 18 месяцев. Таким образом, на настоящее время альянс насчитывает 14 полноправных участников, а также 20 афилированных членов, среди которых в этом году будет завершено вступление в альянс авиакомпании Malaysia Airlines, а в следующем — SriLankan Airlines.

    Более подробную информацию спрашивайте у вашего агента, представительстве Катарских Авиалиний или смотрите на официальном сайте Катар Эйрвейсwww.qatarairways.com

    Авиакомпания Qatar Airways начала полеты в 1997 году и быстро зарекомендовала себя как одна из самых быстрорастущих в мире с высоким качеством обслуживания.

    Qatar Airways располагает одним из самых молодых и современных флотов в мире, который в настоящее время составляет 111 самолетов Boeing и Airbus, средний возраст которых всего четыре года.

    Поиск и бронирование билетов авиакомпании Qatar Airways
    Посмотреть расписание рейсов, забронировать авиабилеты авиакомпании Катар Эйрвейс онлайн Вы можете на нашем сайте в разделе Авиабилеты.

    Бронирование отелей и гостиниц
    Если вам необходима гостиница в пункте назначения по прилету, забронировать номер в отеле онлайн Вы можете на нашем сайте в разделе Бронировать отели.

    Для получения бонусных миль за авиаперелет не забудьте оформить мильную карту пассажира.

    Оставить отзыв о авиакомпании Qatar Airways

    Более подробную информацию об условиях применения тарифа и расписании спрашивайте в Вашем агентстве или в офисе авиакомпании Qatar Airways.

    Подписаться на ленту новостей от www.air-agent.ru по RSS — каналу.

    Подписаться на Рассылку по e-mail
    спецпредложения на авиабилеты от www.air-agent.ru

    Имя:
    E-mail:


    на главную


    Авиабилет уже куплен, посмотрите цены на то, что вам может еще понадобится в путешествии:


    • БРОНИРОВАТЬ НОМЕР В ГОСТИНИЦЕ, ЧЕМ РАНЬШЕ, ТЕМ ДЕШЕВЛЕ

    • ВЗЯТЬ АВТОМОБИЛЬ НА ПРОКАТ И БЫТЬ СВОБОДНЫМ В ВЫБОРЕ НАПРАВЛЕНИЯ

    • ЗАКАЗАТЬ УДОБНЫЙ ТРАНСФЕР ИЗ АЭРОПОРТА И ОБРАТНО

    • ОФОРМИТЬ СТРАХОВКУ ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЯ И БЫТЬ ЗАЩИЩЕННЫМ


    Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Опубликовать в twitter.com Опубликовать в своем блоге livejournal.com

    Posted by airagent @ 01:52

    Tags: , , , ,

Добавить комментарий