Архивы

   

  • Авиакомпания Singapore Airlines информирует, что официально запустила программу оснащения самолетов компании оборудованием для выхода в Интернет и передачи мобильных данных даже на высоте более 10 000 метров (35 000 футов).

    Интернет и услуги мобильной связи на борту Сингапурских авиалиний.


    Авиакомпания Сингапурские авиалинии (SQ) сообщает, что Вслед за недавним запуском данной программы на ограниченном количестве самолетов, интернет и передача мобильных данных сейчас доступны на 14 самолетах авиакомпании, включая пять Airbus A340-500, которые выполняют самые длинные беспосадочные перелеты в мире между Сингапуром и Ньюарком, а также Сингапуром и Лос-Анджелесом. Теперь данные услуги предоставляются и на рейсах в другие страны, например Австралию, где раньше не было разрешения от государственных органов.

    Пассажиры могут пользоваться интернетом, отправлять и получать электронные письма на смартфонах или других электронных устройствах, а также отправлять и получать SMS с помощью мобильных телефонов стандарта GSM.

    Благодаря партнерству с ведущим провайдером услуг связи OnAir, в течение следующих двух лет технология будет постепенно внедрена на всех дальнемагистральных рейсах «Сингапурских Авиалиний», которые выполняются на самолетах Airbus A380-800, A340-500 и Boeing 777-300ER.

    Услуги предлагаются на рейсах, которые выполняют самолеты с соответствующим оборудованием, в зависимости от разрешения со стороны государственных органов каждой страны. Узнать о возможности предоставления данных услуг в конкретной стране можно в бортовом развлекательном журнале KrisWorld, где опубликована соответствующая карта.

    С 6 сентября авиакомпания установила специальные цены на беспроводной доступ в интернет. Тарифы действительны до 30 ноября 2012 года и составляют 25 долларов США за 30Мб трафика и 10 долларов США за 10Мб трафика. Ранее стоимость составляла 29,95 долларов США за 26Мб и 11,95 долларов США за 10Мб.

    Совместная рекламная кампания с телекоммуникационной компанией SingTel позволит абонентам SingTel воспользоваться роумингом со скидкой до 40% на SMS и GPRS, а также скидкой до 20% на входящие и исходящие голосовые вызовы. Со стоимостью роуминга с учетом скидки можно ознакомиться на корпоративном сайте SingTel. Предложение будет действовать до 31 марта 2013 года. Дополнительная информация доступна на сайте www.singtel.com/dataroam.

    Господин Тан Пи Тек (Tan Pee Teck), старший Вице-Президент по продуктам и услугам «Сингапурских Авиалиний»: «Учитывая, что предпочтения наших пассажиров в плане развлечений и услуг связи со временем меняются, должны меняться и мы. Мобильная связь и возможность выхода в интернет – это только начало, которое позволит нашим пассажирам оставаться на связи даже на высоте 10 000 метров. В последующие месяцы и годы мы продолжим инвестировать еще больше средств в развитие услуг связи и развлечений на борту».

    «Мы всегда лидируем в области освоения технологий. Мы уверены, что наши инициативы не только отвечают высоким требованиям наших пассажиров, но и превосходят их, оставляя за нами первенство в сфере инноваций».

    Помимо капиталовложений в размере 50 миллионов долларов в программу по предоставлению услуг связи на борту, авиакомпания ведет разработку бортовой системы развлечений нового поколения, включая внедрение новейших высокотехнологичных экранов и пультов управления, а также улучшение и увеличение контента. Более подробная информация будет объявлена в ближайшие несколько недель.

    Авиакомпания Singapore Airlines является одним из мировых лидеров в области авиаперевозок. Компания располагает одним из самых молодых в мире самолетных парков, включающем в себя 101 пассажирское судно. Средний возраст воздушного флота авиакомпании составляет 6 лет и 4 месяца (по состоянию на 1 сентября 2012). Компания Singapore Airlines осуществляет рейсы в 63 пункта 34 стран мира. Маршрутная сеть авиакомпании, включая дочернюю региональную авиакомпанию SilkAir, охватывает 98 направлений в 37 странах. Из Москвы Singapore Airlines осуществляет регулярные полеты в Сингапур и Хьюстон (США) 5 раз в неделю на воздушном судне B777-300ER. www.singaporeair.com

    Бронирование авиа билетов авиакомпании Singapore Airlines
    Посмотреть расписание рейсов, забронировать авиабилеты авиакомпании Сингапурские авиалинии онлайн Вы можете на нашем сайте в разделе Авиабилеты.

    Бронирование отелей и гостиниц
    Если вам необходима гостиница в пункте назначения по прилету, забронировать номер в отеле онлайн Вы можете на нашем сайте в разделе ОТЕЛИ.

    Для получения бонусных миль за авиаперелет не забудьте оформить мильную карту пассажира.

    Оставить отзыв о авиакомпании Singapore Airlines

    Более подробную информацию об условиях применения тарифа и расписании спрашивайте в Вашем агентстве или в офисе авиакомпании Singapore Airlines.

    Подписаться на ленту новостей от www.air-agent.ru по RSS — каналу.

    Подписаться на Рассылку по e-mail
    спецпредложения на авиабилеты от www.air-agent.ru

    Имя:
    E-mail:


    на главную


    Авиабилет уже куплен, посмотрите цены на то, что вам может еще понадобится в путешествии:


    • БРОНИРОВАТЬ НОМЕР В ГОСТИНИЦЕ, ЧЕМ РАНЬШЕ, ТЕМ ДЕШЕВЛЕ

    • ВЗЯТЬ АВТОМОБИЛЬ НА ПРОКАТ И БЫТЬ СВОБОДНЫМ В ВЫБОРЕ НАПРАВЛЕНИЯ

    • ЗАКАЗАТЬ УДОБНЫЙ ТРАНСФЕР ИЗ АЭРОПОРТА И ОБРАТНО

    • ОФОРМИТЬ СТРАХОВКУ ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЯ И БЫТЬ ЗАЩИЩЕННЫМ


    Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Опубликовать в twitter.com Опубликовать в своем блоге livejournal.com

    Posted by airagent @ 22:53

    Tags: , , , , ,

Добавить комментарий