Архивы

   

  • Авиакомпания SAS Scandinavian Airlines(SK) сообщает о новом маршруте полетов в Сан-Франциско и дополнительной частота перелетов в Ньюарк (Нью-Йорк), планируемых в 2013 году.

    Новые рейсы авиакомпании САС Скандинавские авиалиний в США на 2013 г.


     

    Фотография: Самолет авиакомпании SAS Scandinavian Airlines. © airagent www.air-agent.ru

    Авиакомпания SAS Scandinavian Airlines (SK) сообщает, что начиная с 8 апреля 2013 года Скандинавские авиалинии будут совершать 6 рейсов в неделю в Сан-Франциско из Москвы и Санкт-Петербурга через Копенгаген. Вылеты из Копенгагена будут выполняться ежедневно, за исключением вторников, в 12:25, с прибытием в Сан-Франциско в 14:45 того же дня. Вылеты из Сан-Франциско также будут выполняться ежедневно, за исключением вторников, в 17:35, с прибытием в Копенгаген в 13:15. Время перелета составит 11 часов 20 минут. Время всех вылетов обеспечивает наилучшие возможности для трансфера в обоих направлениях, как в Европе, так и на западном побережье США. Рейс будет выполнять современный Airbus 340, предлагающий три класса обслуживания – бизнес, эконом экстра и эконом.

    Начиная с 1 апреля 2013 года авиакомпания SAS добавит три дополнительных еженедельных рейса по понедельникам, вторникам и пятницам к нашим уже существующим рейсам между Копенгагеном и Ньюарком. Вылеты из Копенгагена будут выполняться в 18:25 с прибытием в Ньюарк в 20:50 того же дня. Поздний рейс в Копенгаген будет вылетать в 23:30 и прибывать в Копенгаген на следующий день в 13:15. Новые периодичности рейсов обеспечат еще большую гибкость в перевозках как пассажиров бизнес-класса, так и туристов. Рейс будет выполняться современным Airbus 340, предлагающим три класса обслуживания – бизнес, эконом экстра и эконом.

    Бронирование билетов авиакомпании SAS Scandinavian Airlines
    Посмотреть расписание рейсов, забронировать авиабилеты скандинавской авиакомпании САС онлайн Вы можете на нашем сайте в разделе Авиабилеты.

    Для получения бонусных миль за авиаперелет не забудьте оформить мильную карту пассажира.

    Бронирование отелей и гостиниц
    Если вам необходима гостиница в пункте назначения по прилету, забронировать номер в отеле онлайн Вы можете на нашем сайте в разделе ОТЕЛИ.

    Онлайн заказ железнодорожных билетов
    При использовании on-line системы Вы можете узнать стоимость и оформить заказ на реальное наличие свободных мест билетов РЖД на нашем сайте в разделе ЖД Билеты.

    Оставить отзыв о авиакомпании SAS Scandinavian Airlines

    Более подробную информацию об условиях применения тарифа и расписании спрашивайте в Вашем агентстве или в офисе авиакомпании SAS Scandinavian Airlines.

    Подписаться на ленту новостей от www.air-agent.ru по RSS — каналу.

     

    Подписаться на Рассылку по e-mail
    спецпредложения на авиабилеты от www.air-agent.ru

    Имя:
    E-mail:


     

    на главную


    Авиабилет уже куплен, посмотрите цены на то, что вам может еще понадобится в путешествии:


    • БРОНИРОВАТЬ НОМЕР В ГОСТИНИЦЕ, ЧЕМ РАНЬШЕ, ТЕМ ДЕШЕВЛЕ

    • ВЗЯТЬ АВТОМОБИЛЬ НА ПРОКАТ И БЫТЬ СВОБОДНЫМ В ВЫБОРЕ НАПРАВЛЕНИЯ

    • ЗАКАЗАТЬ УДОБНЫЙ ТРАНСФЕР ИЗ АЭРОПОРТА И ОБРАТНО

    • ОФОРМИТЬ СТРАХОВКУ ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЯ И БЫТЬ ЗАЩИЩЕННЫМ


    Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Опубликовать в twitter.com Опубликовать в своем блоге livejournal.com

    Posted by airagent @ 17:02

    Tags: , , , , ,

Добавить комментарий