Архивы

   

  • Авиакомпания Бритиш Эйрвейз информирует о начале выполнения совместных рейсов (код-шер) с авиакомпанией bmi с 16-го июля 2012 на маршруте Москва-Лондон.

    Совместные рейсы British Airways и bmi на маршруте Москва — Лондон.


    Самолет авиакомпании Бритиш Эйрвейс
    Фотография: Самолет авиакомпании Бритиш Эйрвейз.© www.air-agent.ru

    Британская авиакомпания British Airways (BA) информирует о начале выполнения совместных рейсов (код-шер) с авиакомпанией bmi с 16-го июля 2012 на маршруте МоскваЛондон.

    Преимущества, при бронировании под кодом ВА
    · Доступность специальных и корпоративных тарифов British Airways на рейсах, выполняемых bmi.
    · Возможность бронирования совместных рейсов с авиакомпанией S7 (под кодом ВА) из других городов России.
    · Держатели карточек British Airways Executive Club продолжают зарабатывать Баллы Avios и Статусные Баллы, как при перелетах, выполняемых ВА.
    · Участники корпоративной программы On Business теперь могут зарабатывать баллы на счет компании, путешествуя рейсами, выполняемыми bmi

    Важные примечания !!!

    · Между Москвой и Лондоном рейсы British Airways выполняются в/из Терминала 5 аэропорта Хитроу, тогда как рейсы bmi выполняются в/из Терминала 3. Пожалуйста, предупреждайте пассажиров об этом и о том, что при стыковочных перелетах через Лондон, выполняемых BD+BA, пассажирам необходимо будет сменить терминал.
    · Продукт на бортах обеих авиакомпаний отличается. British Airways предлагает пассажирам до 4-х классов обслуживания (First, Club World, World Traveller Plus и World traveller), тогда как авиакомпания bmi предлагает два класса – бизнес и экономический. Например, кресла в бизнес-классе на разных авиакомпаниях будут отличаться:
    · Бизнес-класс British Airways
    ·
    Бизнес-класс bmi

    Более подробную информацию спрашивайте в вашем агентстве, офисе авиакомпании Британские Авиалинии или смотрите на официальном сайт авиакомпании British Airways — www.ba.com

    Фотография: Cамолет авиакомпании BMI www.air-agent.ru

    Фотография: Cамолет авиакомпании BMI © airagent

    Напоминаем, что 20-го апреля 2012 года, International Airlines Group, владелец авиакомпании British Airways, вступил в права владения авиакомпанией bmi. Теперь, пассажиры обеих авиакомпаний могут воспользоваться увеличенным количеством рейсов и направлений, а так же новыми, взаимовыгодными условиями для часто летающих пассажиров, держателей карточек British Airways Executive Club и bmi Diamond Club.

    bmi и Britsh Airways продолжают работать в обычном режиме, поэтому пассажиры с уверенностью могут бронировать билеты и путешествовать рейсами обеих авиакомпаний. Летнее расписание bmi из лондонского аэропорта Хитроу не изменилось, и авиабилеты остаются открытыми к продаже в системах бронирования.

    В будущем, по завершении консультаций с сотрудниками и профсоюзами, предполагается интегрировать bmi в British Airways.

    Держатели карточек часто летающих пассажиров British Airways Executive Club и bmi Diamond Club теперь получают следующие преимущества:

    Держателям Золотых и Серебряных карточек программ Executive Club и Diamond Club теперь доступны залы отдыха обеих авиакомпаний в лондонских аэропортах Хитроу и Гэтвик. Для доступа в зал отдыха необходимо предъявить свою Золотую или Серебряную карточку.

    British Airways пригласит членов программы Diamond Club вступить в British Airways Executive Club, сохраняя статус карточки на существующем уровне.

    Баллы Avios и полетные мили теперь можно обменивать между программами (1 балл Avios равняется 1 мили bmi destination miles)

    С 24 апреля 2012 года, опубликованные тарифы bmi возможно выписывать на бланках British Airways и наоборот.

    К тому же, теперь возможно комбинировать тарифы British Airways и bmi на маршрутах, где обе авиакомпании выполняют свои рейсы. Например, пассажиры могут совершить перелет с British Airways в одну сторону и с bmi обратно.

    Список городов, в которые обе авиакомпании совершают рейсы из Лондона: Москва, Абердин, Амман, Базель, Каир, Эдинбург, Манчестер, Марракеш, Ницца, Вена, Джидда, Эр-Рияд и Даммам.

    Бронирование билетов авиакомпании British Airways и bmi
    Посмотреть расписание рейсов, забронировать авиабилеты авиакомпании Бритиш Эйрвейс и Бритиш Мидленд онлайн Вы можете на нашем сайте в разделе Авиабилеты.

    Бронирование отелей и гостиниц
    Если вам необходима гостиница в пункте назначения по прилету, забронировать номер в отеле онлайн Вы можете на нашем сайте в разделе ОТЕЛИ.

    Для получения бонусных миль за авиаперелет не забудьте оформить мильную карту пассажира.

    Оставить отзыв о авиакомпании Бритиш Эйрвейс

    Более подробную информацию об условиях применения тарифа и расписании спрашивайте в Вашем агентстве или в офисе авиакомпании Бритиш Эйрвейс.

    Подписаться на ленту новостей от www.air-agent.ru по RSS — каналу.

    Подписаться на Рассылку по e-mail спецпредложения на авиабилеты от www.air-agent.ru

    Имя:
    E-mail:

    на главную


    Авиабилет уже куплен, посмотрите цены на то, что вам может еще понадобится в путешествии:


    • БРОНИРОВАТЬ НОМЕР В ГОСТИНИЦЕ, ЧЕМ РАНЬШЕ, ТЕМ ДЕШЕВЛЕ

    • ВЗЯТЬ АВТОМОБИЛЬ НА ПРОКАТ И БЫТЬ СВОБОДНЫМ В ВЫБОРЕ НАПРАВЛЕНИЯ

    • ЗАКАЗАТЬ УДОБНЫЙ ТРАНСФЕР ИЗ АЭРОПОРТА И ОБРАТНО

    • ОФОРМИТЬ СТРАХОВКУ ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЯ И БЫТЬ ЗАЩИЩЕННЫМ


    Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Опубликовать в twitter.com Опубликовать в своем блоге livejournal.com

    Posted by airagent @ 16:45

    Tags: , , , , , , ,

Добавить комментарий