Архивы

   

  • логотип AustrianАвиакомпания Австрийские авиалинии сообщают, что с 01 июля объединяет операционную деятельность с авиакомпанией Tyrolean Airways.



    Austrian Airlines объединяет операционную деятельность с Tyrolean Airways с 1 июля 2012 г.

    Авиакомпания Austrian Airlines (OS) информирует о том, что с 01 июля 2012 объединяет операционную деятельность
    с Tyrolean Airways. Рейсы авиакомпании Австрийские авиалинии из России осуществляются транзитом через базовый аэропорт Вена.

    Как вы могли заметить, все рейсы Austrian Airlines в системах бронирования теперь отображаются как «OS operated by VO». Мы хотели бы информировать о причинах этого нововведения:

    Austrian Airlines Group реформируется и объединяет операционную деятельность: с 01 июля 2012 вся операционная деятельность Austrian Airlines будет передана в 100% дочернюю авиакомпанию Tyrolean Airways. С этой даты, все рейсы будут выполняться Tyrolean Airways, которая фактически уже осуществляет более половины всех рейсов Austrian Airlines.

    Это не будет иметь абсолютно никаких последствий для пассажиров. Номера рейсов не изменятся, как не изменится и продукт: приветливые экипажи Austrian Airlines, удостоенные многочисленных наград World Airline Awards, продолжат и дальше заботиться о пассажирах. Пассажиры смогут, как и прежде, надежно и безопасно летать с Austrian Airlines.

    Все о серсисе Austrian Airlines
    В долгосрочной перспективе, эта мера позволит Austrian Airlines Group повысить конкурентоспособность и оздоровит компанию в целом. Результат станет приятным и для клиентов: уже осенью 2012 Austrian Airlines приступит к переоборудованию своих больших дальнемагистральных самолетов новыми салонами. Особое внимание будет уделено бизнес-классу в Боингах 767/777, который станет одним из лучших в Европе, благодаря новым удобным креслам-коконам, шеф-повару DO&CO на борту, сервисам «Кофейня над облаками», «Сомелье на борту». Изменения коснутся и эконом-класса на дальних перелетах: будут установлены новые системы развлечений AVOD (аудио и видео по запросу) и сохранится изысканное питание от DO&CO.

    Austrian останется Austrian. Объединение операционной деятельности и обновления в системах бронирования никак не затронут ваш бизнес. В то же время, Austrian Airlines станет более успешной и привлекательной для пассажиров авиакомпанией.

    Подробности вы можете узнать у вашего агентства, офисе авиакомпании Австрийские авиалинии
    или на официальном сайте Австрийских авиалинииwww.austrian.com

    Бронирование билетов авиакомпании Austrian
    Посмотреть расписание рейсов, забронировать авиабилеты авиакомпании Австрийские авиалинии онлайн Вы можете на нашем сайте в разделе Авиабилеты.

    Для получения бонусных миль за авиаперелет не забудьте оформить мильную карту пассажира.

    Оставить отзыв о авиакомпании Austrian

    Более подробную информацию об условиях применения тарифа и расписании спрашивайте в Вашем агентстве или в офисе авиакомпании Austrian.

    Подписаться на ленту новостей от www.air-agent.ru по RSS — каналу.

    Подписаться на Рассылку по e-mail
    спецпредложения на авиабилеты от www.air-agent.ru


    Имя:
    E-mail:


    на главную


    Авиабилет уже куплен, посмотрите цены на то, что вам может еще понадобится в путешествии:


    • БРОНИРОВАТЬ НОМЕР В ГОСТИНИЦЕ, ЧЕМ РАНЬШЕ, ТЕМ ДЕШЕВЛЕ

    • ВЗЯТЬ АВТОМОБИЛЬ НА ПРОКАТ И БЫТЬ СВОБОДНЫМ В ВЫБОРЕ НАПРАВЛЕНИЯ

    • ЗАКАЗАТЬ УДОБНЫЙ ТРАНСФЕР ИЗ АЭРОПОРТА И ОБРАТНО

    • ОФОРМИТЬ СТРАХОВКУ ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЯ И БЫТЬ ЗАЩИЩЕННЫМ


    Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Опубликовать в twitter.com Опубликовать в своем блоге livejournal.com

    Posted by airagent @ 18:01

    Tags: , , , , ,

Добавить комментарий