Архивы

   

  • Авиакомпания American Airlines сообщает об обновлении своего парка широкофюзеляжных самолетов, такх как Boeing 777-200ER и Boeing 767-300ERs.

    Американский авиаперевозчик AMERICAN AIRLINES обновляет парк широкофюзеляжных самолетов.


    Фотография Самолет авиакомпании Амэрикан Эйрлайнз.www.air-agent.ru

    Фотография: Самолет авиакомпании Американ Эйрлайнз. www.air-agent.ru®

    Американская авиакомпания American Airlines обновляет парк широкофюзеляжных самолетов.

    Весь авиапарк Boeing 777-200ER American Airlines оснащается обновленными креслами бизнес-класса, раскладывающимися в полностью горизонтальную кровать с доступом от прохода к каждому креслу, а также Wi-Fi, обновленной системой развлечений на борту и улучшенными креслами эконом класса Main Cabin Extra

    Самолеты Boeing 767-300ER также оснащаются обновленными креслами бизнес-класса и улучшенными креслами эконом класса Main Cabin Extra

    American Airlines делает очередной шаг в направлении модернизации своего воздушного флота для того, чтобы пассажиры авиакомпании могли быть уверены, что путешествуют на самых современных лайнерах. Модернизация, под которой среди прочего подразумевается и обновление дизайна, наглядно демонстрирует следование авиакомпании разработанному бизнес плану, в котором на общее повышение уровня обслуживания пассажиров предусмотрены инвестиции в несколько миллионов долларов в год. Под обновлением дизайна, в частности, подразумевается оснащение самолетов Boeing 777-200ER обновленными креслами бизнес-класса, раскладывающимися в полностью горизонтальную кровать с доступом от прохода к каждому креслу, а также Wi-Fi на международных рейсах, оновленной персональной системой развлечений на борту во всех классах обслуживания и улучшенными креслами эконом класса Main Cabin Extra, предоставляющими больше пространства для ног. Boeing 767-300ER также будут оснащены обновленными креслами бизнес-класса и улучшенными креслами эконом класса Main Cabin Extra.

    Boeing 777-200ERs

    Во всех самолетах Boeing 777-200ERs American Airlines будет изменена конфигурация салона на двухклассовую компоновку для большего соответствия вместимости авиалайнера спросу среди пассажиров. В салонах самолетов оборудовано уникальное эргономичное освещение, а проходы между салонами и конфигурация потолка создают ощущение простора, подобно аналогичному интерьеру Boeing 777-300ER, первый из которых АА планирует получить уже в этом году. Бар в салоне для пассажиров бизнес класса сервирован легкими закусками и прохладительными напитками. У пассажиров всех классов обслуживания также есть возможость воспользоваться Wi-FI в течение полета.

    Салоны бизнес класса самолетов Boeing 777 American Airlines на данное время являются самыми просторными среди всех американских авиаперевозчиков. Новые кресла обеспечивают в два раза больше личного пространства по сравнению с уществующими креслами бизнес класса Boeing 777-200ER American Airlines. В новых креслах увеличен откидной столик, предусмотрена рабочая поверхность увеличенного размера, а каждый элемент кресла – включая спинку, подголовник и поддержку ног – может быть настроен индивидуально по нескольким положениям под каждого пассажира.

    Доступ от прохода к каждому креслу бизнес класса позволит пассажирам свободнее перемещаться по салону, не
    беспокоя других. Система развлечений включает более 120 фильмов, 180 телевизионных программ, 350 аудиофайлов и 30 игр, доступных на индивидуальных 15,4 дюймовых HD мониторах. Кроме того, каждое кресло оснащено розеткой и USB разъемом для зарядки персональных устройств.

    Расположенные в передней части салона эконом класса кресла Main Cabin Extra предусматривают большее пространство для ног, а также приоритет при посадке в салон и выходе из него. Каждое кресло оборудовано розеткой, USB разъемом и 9дюймовым HD монитором. Система развлечений предлагает 120 фильмов, 180 телевизионных программ, 350 аудиофайлов и 30 игр. Количество опций развлечений на борту таким образом будет в более чем девять раз превосходить существующие в салонах эконом класса Boeing 777-200ER на данное время.

    Новый 777-200ER American Airlines будет обслуживать рейсы в Европу, Азию и Южную Америку.

    Boeing 767-300ERs

    American модернизирует половину своего авиапарка Boeing 767-300ER. Модернизация предусматривает изменение конфигурации салонов на двухклассовую компоновку с обновленными креслами бизнес-класса, раскладывающимися в полностью горизонтальную кровать с доступом от прохода к каждому креслу. Неподвергнутые модернизации самолеты будут постепенно выведены из эксплуатации.

    Пассажиры смогут сполна ощутить инновационный комофрт и сервис на борту. Кресла бизнес класса предусматривают увеличенный откидной столик и рабочую поверхность, индивидуальные розетки и Samsung Galaxy Tab™ 10.1 с доступом к широкому выбору фильмов, телевизионных программ, аудио и видео.

    Также в салонах эконом класса предлагается 14 кресел Main Cabin Extra. Всего таких кресел в салонах Boeing 767-300ER будет установлено 167. Обновленные Boeing 767-300ER будут эксплуатироваться на уже существующих маршрутах American Airlines.

    Обновление авиапарка намечено на начало 2014 года. В рамках масштабной модернизации своего воздушного флота намечены также поставки 10 Boeing 777-300ERs в начале 2012 и в течение 2013 года. Boeing 777-300ERs будет иметь трехклассовую компоновку и также кресла бизнес-класса, раскладывающиеся в полностью горизонтальную кровать, кресла Main Cabin Extra в салоне экономического класса и доступ к Wi-Fi.

    Ожидаемые поставки новых самолетов и обновление салонов уже существующих являются частью глобального плана модернизации American Airlines , однако это также и возможность для пассажиров непосредственно ощутить результаты этого процесса во время путешествия.

    Для получения более подробной информации об этапах модернизации авиапарка широкофюзеляжных самолетов
    American Airlines посетите AA.com/flybetter и AA.com/newsroom

    Для получения более подробной информации рекомендуем посетить http://aa.mediaroom.com/

    Бронирование авиабилетов авиакомпании American Airlines
    Посмотреть расписание рейсов, забронировать авиабилеты авиакомпании Американ Эйрлайнс онлайн Вы можете на нашем сайте в разделе Авиабилеты.

    Бронирование отелей и гостиниц
    Если вам необходима гостиница в пункте назначения по прилету, забронировать номер в отеле онлайн Вы можете на нашем сайте в разделе ОТЕЛИ.

    Для получения бонусных миль за авиаперелет не забудьте оформить мильную карту пассажира.

    Оставить отзыв о авиакомпании American Airlines

    Более подробную информацию об условиях применения тарифа и расписании спрашивайте в Вашем агентстве или в офисе авиакомпании American Airlines.

    Подписаться на ленту новостей от www.air-agent.ru по RSS — каналу.

    Подписаться на Рассылку по e-mail
    спецпредложения на авиабилеты от www.air-agent.ru


    Имя:
    E-mail:


    на главную


    Авиабилет уже куплен, посмотрите цены на то, что вам может еще понадобится в путешествии:


    • БРОНИРОВАТЬ НОМЕР В ГОСТИНИЦЕ, ЧЕМ РАНЬШЕ, ТЕМ ДЕШЕВЛЕ

    • ВЗЯТЬ АВТОМОБИЛЬ НА ПРОКАТ И БЫТЬ СВОБОДНЫМ В ВЫБОРЕ НАПРАВЛЕНИЯ

    • ЗАКАЗАТЬ УДОБНЫЙ ТРАНСФЕР ИЗ АЭРОПОРТА И ОБРАТНО

    • ОФОРМИТЬ СТРАХОВКУ ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЯ И БЫТЬ ЗАЩИЩЕННЫМ


    Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Опубликовать в twitter.com Опубликовать в своем блоге livejournal.com

    Posted by airagent @ 02:28

    Tags: , , , ,

Добавить комментарий