Архивы

   

  • Авиакомпания Alitalia (AZ) сообщает, что с 5 мая авиакомпания Air One, Smart Carrier группы Alitalia открыла регулярное прямое сообщение между Санкт-Петербургом и одним из самых красивых итальянских городов искусств Венецией!

    Начало полетов авиакомпании Air One Санкт-Петербург — Венеция 2012.


    Авиакомпания Алиталия (AZ) сообщает о начале полетов с 5 мая авиакомпании Air One, Smart Carrier группы Alitalia прямыми регулярными рейсами по маршруту Санкт-Петербург — Венеция.

    Рейсы будут выполняться дважды в неделю на комфортабельных авиалайнерах Airbus 320 и время в пути составит около 3 часов 10 минут. Из Санкт-Петербурга самолет будет вылетать по субботам и понедельникам в 05.15 утра с прибытием в Венецию в 06.25 утра (время местное). Время вылета из Венеции — 23.15 (время местное) по пятницам и воскресеньям с прилетом в Санкт-Петербург на утро следующего дня в 04.25.

    Билеты уже в продаже на сайте www.flyairone.com по цене от 3 500 рублей в одну сторону с учетом всех сборов. Билеты на новый рейс можно приобрести также на сайте авиакомпании Alitalia www.alitalia.com или в туристических агентствах.

    Благодаря раннему утреннему прилету Эйр Ван, пассажиры, прибывающие из Санкт-Петербурга в Венецию, смогут воспользоваться удобными стыковками с другими рейсами на внутренних и международных направлениях, обслуживаемых авиакомпаниями Air One и Alitalia.

    Таким образом, Санкт-Петербург вошел в список 12 внутренних и международных направлений, имеющих прямое сообщение с аэропортом Марко Поло в Венеции, который стал третьим новым хабом итальянского авиаперевозчика Air One после аэропортов Милан Мальпенса и Пиза.

    Новый прямой рейс Air One в Венецию пополнит список уже существующих рейсов на итальянском направлении, которые выполняет итальянский национальный авиаперевозчик Alitalia из Санкт-Петербурга Пулково, в Рим Фьюмичино и Милан Мальпенса, и тем самым расширив предложение всей группы Alitalia на направлениях между Россией и Италией.

    Помимо рейсов из Санкт-Петербурга, итальянская авиакомпания Алиталия выполняет регулярные прямые рейсы в Рим, Милан Мальпенса и Турин из Москвы.

    Air One, Smart Carrier группы Alitalia, выполняет рейсы на 34 направлениях внутри Италии и за ее пределами, предлагая своим пассажирам обслуживание высокого уровня по оптимальным конкурентноспособным ценам. Такие тарифы Air One как Go, Smart и Value отвечают ожиданиям той категории пассажиров, для которых наиболее важен доступный уровень цен на билеты, а также относящихся с особым вниманием к соответствующему качеству предоставляемых услуг и комфорту во время полета.

    Кроме того, Air One предоставляет возможность воспользоваться такими дополнительными услугами как выбор мест повышенной комфортности на рейсе, оформление страховки на время путешествия, бронирование отеля, аренда автомобиля, и все это на выгодных условиях по специальным тарифам на сайте www.flyairone.com.

    Бронирование авиабилетов авиакомпании Alitalia
    Посмотреть расписание рейсов, забронировать авиабилеты испанской авиакомпании Алиталия онлайн Вы можете на нашем сайте в разделе Авиабилеты.

    Бронирование отелей и гостиниц
    Если вам необходима гостиница в пункте назначения по прилету, забронировать номер в отеле онлайн Вы можете на нашем сайте в разделе ОТЕЛИ.

    Для получения бонусных миль за авиаперелет не забудьте оформить мильную карту пассажира.

    Оставить отзыв о авиакомпании Alitalia

    Более подробную информацию об условиях применения тарифа и расписании спрашивайте в Вашем агентстве или в офисе авиакомпании Alitalia.

    Подписаться на ленту новостей от www.air-agent.ru по RSS — каналу.

    Подписаться на Рассылку по e-mail
    спецпредложения на авиабилеты от www.air-agent.ru


    Имя:
    E-mail:


    на главную


    Авиабилет уже куплен, посмотрите цены на то, что вам может еще понадобится в путешествии:


    • БРОНИРОВАТЬ НОМЕР В ГОСТИНИЦЕ, ЧЕМ РАНЬШЕ, ТЕМ ДЕШЕВЛЕ

    • ВЗЯТЬ АВТОМОБИЛЬ НА ПРОКАТ И БЫТЬ СВОБОДНЫМ В ВЫБОРЕ НАПРАВЛЕНИЯ

    • ЗАКАЗАТЬ УДОБНЫЙ ТРАНСФЕР ИЗ АЭРОПОРТА И ОБРАТНО

    • ОФОРМИТЬ СТРАХОВКУ ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЯ И БЫТЬ ЗАЩИЩЕННЫМ


    Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Опубликовать в twitter.com Опубликовать в своем блоге livejournal.com

    Posted by airagent @ 13:42

    Tags: , , , , , , , , ,

Добавить комментарий