Архивы

   

  • Авиакомпания Etihad Airways(EY) информирует, что с 1 мая 2012 г. будут изменены условия предоставления услуги «Персональный шофер» -бесплатный транфер из/в аэропорт для гостей, путешествующих классами Diamond First и Pearl Business.


    Изменение условия предоставления услуги «Персональный шофер» с 1 мая 2012г на рейсах авиакомпании Etihad Airways.

    Авиакомпания Etihad Airways(EY) информирует, что с 1 мая 2012 г. будут изменены условия предоставления услуги «Персональный шофер» -бесплатный трансфер из/в аэропорт для гостей, путешествующих классами Diamond First и Pearl Business.

    Данное изменение не касается обладателей картEtihad Guest Gold Elite, Gold, Silver — им по-прежнему будут доступны до 8 трансферов на автомобиле представительского класса при бронировании билета туда-обратно с остановкой в Абу-Даби.

    С 1 мая 2012 года обладатели карт Etihad Guest, не достигшие статуса Silver, и гости, не являющиеся участниками программы лояльности для часто летающих пассажиров Etihad Guest, могут забронировать не более 2 трансферов при перелете классом Pearl Business. В случаях, когда в одном PNR забронировано несколько гостей, каждый гость может воспользоваться 2 трансферами, например: 2 гостя, путешествующие вместе, могут воспользоваться 4 трансферами в целом.

    Данное изменение относится ко всем классам бронирования при оформлении билета бизнес-класса:
    — Новые билеты, выписанные с 1 мая;
    — Существующие билеты, переоформленные после 1 мая.

    Новые условия будут применяться также ко всем бронированиям, сделанным до 1 мая, если билет к этому сроку не будет выписан.
    Условия предоставления услуги «Персональный трансфер» для гостей, путешествующих классом Diamond First остаются неизменными.
    Напоминаем Вам, что в Москве услуга «Персональный шофер» предоставляется бесплатно в пределах МКАД. Если пункт отправления/назначения находится за пределами МКАД, то необходима доплата – 1500 руб. (до 20 км за МКАД) или 3000 руб. (от 21 до 50 км за МКАД). Если расстояние от МКАД превышает 50 км, сумма дополнительной платы оговаривается отдельно.

    Достичь статуса Etihad Guest Silver довольно просто. Ваши клиенты должны накопить 25000 статусных миль, чтобы получить карту Etihad Guest Silver, а потом еще 20 000 статусных миль для поддержания статуса – для этого достаточно слетать 2 раза из Москвы в Бангкок и вернуться обратно классом Coral Economy или 1 раз купить билет туда-обратно класса Coral Economy из Москвы в Сидней или Мельбурн.
    И это только одна из огромного множества привилегий, которой обладают участники нашей программы лояльности Etihad Guest Gold Elite, Gold или Silver.

    Etihad Airways является национальным авиаперевозчиком ОАЭ, имеет центральный офис в столице ОАЭ Абу-Даби. В настоящий момент Etihad Airways, трижды став лучшей авиакомпанией мира по версии World Travel Awards в 2009, 2010 и 2011 годах, осуществляет рейсы по 84 направлениям, среди которых города Ближнего Востока, Европы, Северной Америки, Африки, Австралии и Азии.

    Более подробную информацию можно получить в вашем агентсве или в офисе авиакомпании Etihad Airways .

    Авиабилеты авиакомпании Etihad Airways
    Посмотреть расписание рейсов, забронировать билеты авиакомпании Этихад Эйрвейз онлайн Вы можете на нашем сайте в разделе АВИАБИЛЕТЫ.

    Бронирование отелей и гостиниц
    Если вам необходима гостиница в пункте назначения по прилету, забронировать номер в отеле онлайн Вы можете на нашем сайте в разделе ОТЕЛИ.

    Для получения бонусных миль за авиаперелет не забудьте оформить бонусную карту пассажира.

    Оставить отзыв о авиакомпании Etihad Airways

    Более подробную информацию об условиях применения тарифа и расписании спрашивайте в Вашем агентстве или в офисе авиакомпании Etihad Airways.

    Подписаться на ленту новостей от www.air-agent.ru по RSS — каналу.

     

    Подписаться на Рассылку по e-mail
    спецпредложения на авиабилеты от www.air-agent.ru

    Имя:
    E-mail:


     

    на главную


    Авиабилет уже куплен, посмотрите цены на то, что вам может еще понадобится в путешествии:


    • БРОНИРОВАТЬ НОМЕР В ГОСТИНИЦЕ, ЧЕМ РАНЬШЕ, ТЕМ ДЕШЕВЛЕ

    • ВЗЯТЬ АВТОМОБИЛЬ НА ПРОКАТ И БЫТЬ СВОБОДНЫМ В ВЫБОРЕ НАПРАВЛЕНИЯ

    • ЗАКАЗАТЬ УДОБНЫЙ ТРАНСФЕР ИЗ АЭРОПОРТА И ОБРАТНО

    • ОФОРМИТЬ СТРАХОВКУ ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЯ И БЫТЬ ЗАЩИЩЕННЫМ


    Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Опубликовать в twitter.com Опубликовать в своем блоге livejournal.com

    Posted by airagent @ 17:45

    Tags: , ,

Добавить комментарий