Архивы

   

  • Авиакомпания Lufthansa сообщает, что с 27 января 2012 года партнер Люфтганзы по Star Alliance и код-шеринговым рейсам — авиакомпания Spanair (JK) — прекратила свою деятельность. Авиабилеты на стоке Lufthansa Group более не могут быть выпущены на рейсы Spanair.

    Lufthansa Group информирует о прекращение полетов испанской авиакомпании Spanair (JK).



    Фото самолет авиакомпании Spanair

    Фото: Самолет авиакомпании Spanair (JK).© airagent www.air-agent.ru

    Lufthansa Group информирует, что с 7 января 2012 года наш партнер по Star Alliance и код-шеринговым рейсам — авиакомпания Spanair (JK) — прекратила свою деятельность. Авиабилеты на стоке Lufthansa Group более не могут быть выпущены на рейсы Spanair.

    Билеты, выпущенные на стоке Spanair на рейсы, выполняемые Lufthansa, будут приняты к перевозке независимо от того, маркетинговый номер какого перевозчика указан в билете. Тоже относится к Austrian.

    Перебронирование и возврат авиабилетов Spanair (JK).

    ° Билеты на прямые рейсы (без дальнейших стыковок), выполняемые Spanair, с маркетинговыми номерами Lufthansa, между Германией и Испанией могут быть перебронированы на собственные рейсы Lufthansa, в зависимости от наличия мест.

    ° Для перебронирования билетов Spanair на рейсы внутри Испании предлагается несколько опций. В отдельных случаях по некоторым маршрутам достигнуто соглашение с авиакомпанией Iberia (rerouting). Пожалуйста, проконсультируйтесь со специалистами агентских отделов Lufthansa в вашем регионе.

    ° Билеты, выпущенные на стоке Lufthansa, включающие сегменты на отмененные рейсы Spanair, могут быть возвращены без штрафа. Стоимость непролетанных билетов будет возвращена полностью, стоимость частично использованных билетов возвращается на стандартной основе (правило pro rata). В случае возврата до 29/02/2012, подтверждения от Lufthansa не требуется.

    ° Для расчета суммы возврата по использованным билетам, где часть сегментов была не отлетана в связи с отменой рейсов, пожалуйста, обратитесь к специалистам агентских отделов Lufthansa в вашем регионе.

    По информации от JK, возврат билетов, выпущенных в агентстве на стоке Spanair, разрешен.

    Lufthansa Group сожалеет о сложившейся ситуации и старается делать все возможное, чтобы сократить неудобства пассажиров.

    Авиабилеты авиакомпании Lufthansa Group
    Посмотреть расписание рейсов, забронировать авиабилеты авиакомпаниq Люфтганза Груп онлайн Вы можете на нашем сайте в разделе АВИАБИЛЕТЫ.

    Бронирование отелей и гостиниц
    Если вам необходима гостиница в пункте назначения по прилету, забронировать номер в отеле онлайн Вы можете на нашем сайте в разделе ОТЕЛИ.

    Для получения бонусных миль за авиаперелет не забудьте оформить бонусную карту пассажира.

    Оставить отзыв о авиакомпании Люфтганза

    Более подробную информацию об условиях применения тарифа и расписании спрашивайте в Вашем агентстве или в офисе авиакомпании Lufthansa.

    Подписаться на ленту новостей от www.air-agent.ru по RSS — каналу.

    Подписаться на Рассылку по e-mail
    спецпредложения на авиабилеты от www.air-agent.ru


    Имя:
    E-mail:


    на главную


    Авиабилет уже куплен, посмотрите цены на то, что вам может еще понадобится в путешествии:


    • БРОНИРОВАТЬ НОМЕР В ГОСТИНИЦЕ, ЧЕМ РАНЬШЕ, ТЕМ ДЕШЕВЛЕ

    • ВЗЯТЬ АВТОМОБИЛЬ НА ПРОКАТ И БЫТЬ СВОБОДНЫМ В ВЫБОРЕ НАПРАВЛЕНИЯ

    • ЗАКАЗАТЬ УДОБНЫЙ ТРАНСФЕР ИЗ АЭРОПОРТА И ОБРАТНО

    • ОФОРМИТЬ СТРАХОВКУ ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЯ И БЫТЬ ЗАЩИЩЕННЫМ


    Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Опубликовать в twitter.com Опубликовать в своем блоге livejournal.com

    Posted by airagent @ 10:19

    Tags: , ,

Добавить комментарий