Архивы

   

  • Авиакомпания Air Berlin (AB) сообщает о новой акции о четверга предлагается большое количество дешевых билетов по цене от 49 €* на рейсы в Германию, Европу и весь мир.


    Акция авиакомпании air berlin на дешевые авиабилеты в Германию и Австрию и другие направления из Москвы и СПб в 2012 году.

    Самолет airberlin аэропорт Пулково-2 www.air-agent.ru

    Фотография: Самолет airberlin аэропорт Пулково-2 . © www.air-agent.ru

    Авиакомпания airberlin (AB) информирует о распродаже дешевых авиабилетов по акции на прямые рейсы из Москвы (DME) и Санкт-Петербурга (LED) в Берлин (TXL) и Дюссельдорф (DUS) а так же из Москвы (DME) в Мюнхен (MUC), Вену (VIE), Зальцбург (SZG) и Штутгарт (STR).

    Период бронирования: с 24 по 26 января 2012 г.
    Период путешествия: с 15 февраля по 30 апреля 2012 г.

    airberlin начинает первую в этом году скидочную акцию, предлагая билеты в одну сторону по цене от 49 евро. С 24 по 26 января 2012 г. пассажиры airberlin смогут приобрести билеты со скидкой. Предложение действительно для периода путешествия с 15 февраля по 30 апреля 2012 года.

    Из Москвы можно дешево слетать в Берлин, Дюссельдорф, Мюнхен, Штутгарт, Зальцбург и Вену. Из Санкт-Петербурга можно слетать в узловые аэропорты airberlin – Берлин и Дюссельдорф. Оттуда предлагаются стыковочные рейсы в Верону, Париж или Рим.

    Тем, кому нравятся более теплые страны, airberlin предлагает скидки на билеты на Канарские острова (Фуэртевентуру, Лансароте или Тенерифе) или же в Грецию и Турцию. На дальнемагистральных рейсах скидки предлагаются на билеты в Абу-Даби и Нью-Йорк.

    Билеты можно забронировать в Интернете на сайте www.airberlin.com, в сервисном центре компании (8-800-5550737), а также в туристическом агентстве.

    airberlin является второй по величине авиакомпанией Германии. В компании работают 8900 человек. Только в 2010 г. airberlin получила более 10 наград за сервис и качество. Парк воздушных судов насчитывает 168 самолетов, средний возраст которых составляет пять лет. Таким образом, airberlin обладает самым молодым воздушным флотом в Европе. Эксплуатация современных авиалайнеров с экономным расходом керосина способствует стабильному уменьшению выброса вредных веществ в атмосферу. Являясь одной из важнейших авиакомпаний Европы, airberlin осуществляет перевозки по 163 маршрутам в 39 странах. В 2010 году было перевезено 33,6 миллионов пассажиров. airberlin подписала заявление о вступлении в глобальный авиаальянс oneworld®. Приобретение статуса полноправного члена запланировано на начало 2012 г. airberlin вместе с членами авиаальянса oneworld American Airlines, British Airways, Finnair, Iberia, Malév и S7 предлагает совместные полеты под общими номерами рейсов.

    Бронирование авиабилетов авиакомпании airberlin
    Посмотреть расписание рейсов, забронировать авиабилеты немецкой авиакомпании Air Berlin онлайн Вы можете на нашем сайте в разделе Авиабилеты.

    Для получения бонусных миль за авиаперелет не забудьте оформить мильную карту пассажира.

    Оставить отзыв о авиакомпании Air Berlin

    Более подробную информацию об условиях применения тарифа и расписании спрашивайте в Вашем агентстве или в офисе авиакомпании Air Berlin.

    Подписаться на ленту новостей от www.air-agent.ru по RSS — каналу.

    Подписаться на Рассылку по e-mail
    спецпредложения на авиабилеты от www.air-agent.ru


    Имя:
    E-mail:


    на главную


    Авиабилет уже куплен, посмотрите цены на то, что вам может еще понадобится в путешествии:


    • БРОНИРОВАТЬ НОМЕР В ГОСТИНИЦЕ, ЧЕМ РАНЬШЕ, ТЕМ ДЕШЕВЛЕ

    • ВЗЯТЬ АВТОМОБИЛЬ НА ПРОКАТ И БЫТЬ СВОБОДНЫМ В ВЫБОРЕ НАПРАВЛЕНИЯ

    • ЗАКАЗАТЬ УДОБНЫЙ ТРАНСФЕР ИЗ АЭРОПОРТА И ОБРАТНО

    • ОФОРМИТЬ СТРАХОВКУ ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЯ И БЫТЬ ЗАЩИЩЕННЫМ


    Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Опубликовать в twitter.com Опубликовать в своем блоге livejournal.com

    Posted by airagent @ 12:45

    Tags: , , , , , , ,

Добавить комментарий