Архивы

   

  • Авиакомпании Aerosvit информирует, что 21 декабря 2011 года открывает регулярные авиарейсы между Киевом и Хошимином и предлагает авиабилеты во Вьетнам для полетов из пунктов полета России и Украины. Полеты в Хошимин будут выполняться дважды в неделю — в среду и субботу.

    Новый рейс и авиабилеты авиакомпании Аэросвит в Хошимин.


    Самолет авиакомпании Аэросвит АН-148

    Фотография: Самолет авиакомпании Аэросвит АН-148 © www.air-agent.ru

    Авиакомпания Аэросвит(VV) сообщает, что 21 декабря 2011 года открывает регулярные авиарейсы между Киевом и Хошимином. Полеты в Хошимин будут выполняться дважды в неделю — в среду и субботу. Обратный вылет в Киев расписанием предусмотрен в понедельник и пятницу. Время перелета между городами составит примерно 11 часов. На линии будут использоваться широкофюзеляжные самолеты Boeing 767.

    Новый маршрут будет доступен транзитным пассажирам , прибывающим в Киев рейсами «АэроСвита» из Москвы, Санкт-Петербурга, Калининграда

    Хошимин станет седьмым пунктом, в который авиакомпания «АэроСвит» осуществляет дальнемагистральные беспосадочные авиарейсы из своего базового аэропорта «Борисполь».

    «АэроСвит» будет обслуживать линию Киев-Хошимин совместно с авиакомпанией Vietnam Airlines в рамках заключенного кодшерингового соглашения. Фактическим перевозчиком на маршруте является «АэроСвит», маркетинговым — Vietnam Airlines. В кооперации компании смогут совместно доставлять пассажиров в более чем 20 пунктов Вьетнама и других стран Юго-Восточной, Восточной Азии и Австралии, включая Ханой, Токио, Осаку, Сидней, Мельбурн, Сеул, Сингапур, Куала-Лумпур и Вьентьян.

    Рейсы и тарифы заведены в системы бронирования и открыты к продаже. Подробности уточняйте у вашего агента, офисе авиакомпании Aerosvit или смотрите на официальном сайте авиакомпании Aerosvit — www.aerosvit.com

    Бронирование авиабилетов авиакомпании Aerosvit
    Посмотреть расписание рейсов, забронировать авиабилеты авиакомпании Аэросвит онлайн Вы можете на нашем сайте в разделе Авиабилеты.

    Бронирование отелей и гостиниц
    Если вам необходима гостиница в пункте назначения по прилету, забронировать номер в отеле онлайн Вы можете на нашем сайте в разделе ОТЕЛИ.

    Для получения бонусных миль за авиаперелет не забудьте оформить мильную карту пассажира.

    Оставить отзыв о авиакомпании Aerosvit

    Более подробную информацию об условиях применения тарифа и расписании спрашивайте в Вашем агентстве или в офисе авиакомпании Aerosvit.

    Подписаться на ленту новостей от www.air-agent.ru по RSS — каналу.

    Подписаться на Рассылку по e-mail
    спецпредложения на авиабилеты от www.air-agent.ru
    Имя:
    E-mail:


    на главную



    Авиабилет уже куплен, посмотрите цены на то, что вам может еще понадобится в путешествии:


    • БРОНИРОВАТЬ НОМЕР В ГОСТИНИЦЕ, ЧЕМ РАНЬШЕ, ТЕМ ДЕШЕВЛЕ

    • ВЗЯТЬ АВТОМОБИЛЬ НА ПРОКАТ И БЫТЬ СВОБОДНЫМ В ВЫБОРЕ НАПРАВЛЕНИЯ

    • ЗАКАЗАТЬ УДОБНЫЙ ТРАНСФЕР ИЗ АЭРОПОРТА И ОБРАТНО

    • ОФОРМИТЬ СТРАХОВКУ ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЯ И БЫТЬ ЗАЩИЩЕННЫМ


    Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Опубликовать в twitter.com Опубликовать в своем блоге livejournal.com

    Posted by airagent @ 16:42

    Tags: , , , , , , ,

Добавить комментарий