Архивы

   

  • Авиакомпания Czech Airlines в наступившем зимнем сезоне продолжает усиливать свое присутствие на российском рынке авиаперевозок. В зимнем расписании полетов авиакомпании на сезон 2011/2012 годов появилось дополнительно семь новых рейсов.



    Зимнее расписании полетов авиакомпании Чешских авиалиний на сезон 2011/2012.

    Самолет Czech Airlines www.air-agent.ru

    Фотография:Самолет авиакомпании CSA Прага.© airagent www.air-agent.ru

    Авиакомпания Чех Эйрлайнз (OK) сообщает, что в наступившем зимнем сезоне чешский авиаперевозчик продолжает усиливать свое присутствие на российском рынке. В зимнем расписании полетов авиакомпании на сезон 2011/2012 годов появились дополнительно семь новых рейсов. Тем самым авиакомпания «Czech Airlines» подтверждает свое заявленное намерение относительно более сильной ориентации на Восток, главным образом, по авианаправлениям в России, на Украине, на Среднем Востоке и в Азии, которые для компании представляют собой перспективные рынки с высоким потенциалом в области авиационных перевозок пассажиров и грузов.

    Благодаря введению “ночного” рейса OK 905 в рамках зимнего сезона, «Czech Airlines» увеличило регулярное авиасообщение из Праги в Москву в целом на четыре рейса в неделю. Один дополнительный рейс появится и на маршруте из Праги в Санкт-Петербург, и из Праги в Самару. Кроме того, в зимнем расписании полетов авиакомпании «Czech Airlines» появится и прямое авиасообщение из Карловых Вар в Самару. Этот рейс, оперирование которым начнет авиакомпания в начале ноября, будет из Карловых Вар осуществляться каждую среду вечером самыми новыми самолетами типа Airbus A319. В целом «Czech Airlines» в зимнем сезоне 2011/2012 годов будет предлагать в неделю 50 рейсов в оба конца.

    Кроме того, компания «Czech Airlines» расширяет также и сотрудничество, основанное на базе совместного использования кодов, т.н. кодшеринг, с российским национальным авиаперевозчиком – компанией «Аэрофлот». Таким образом, в рамках зимнего расписания полетов авиакомпании «Czech Airlines» появится и новое кодшеринговое авианаправление в Сочи, а затем и в Казань. «Czech Airlines» будет проводить его эксплуатацию при сотрудничестве с авиакомпанией «Tatarstan Airlines».

    Планируемые направления в летнем расписании полетов 2012 года
    Начиная с летнего расписания полетов 2012 года, авиакомпания «Czech Airlines» планирует начать и другие регулярные авиасообщения в рамках Российской Федерации по совершенно новым авианаправлениям – в Новосибирск и Уфу.

    Более подробную информацию о тарифа[ и расписании спрашивайте в Вашем агентстве или в офисе авиакомпании Czech Airlines CSA.

    Бронирование авиабилетов авиакомпании Czech Airlines
    Посмотреть расписание рейсов, забронировать авиабилеты авиакомпании CSA Чешские авиалинии онлайн Вы можете на нашем сайте в разделе Авиабилеты.

    Бронирование отелей и гостиниц
    Если вам необходима гостиница в пункте назначения по прилету, забронировать номер в отеле онлайн Вы можете на нашем сайте в разделе ОТЕЛИ.

    Для получения бонусных миль за авиаперелет не забудьте оформить мильную карту пассажира.

    Оставить отзыв о авиакомпании Czech Airlines

    Более подробную информацию об условиях применения тарифа и расписании спрашивайте в Вашем агентстве или в офисе авиакомпании Czech Airlines.

    Подписаться на ленту новостей от www.air-agent.ru по RSS — каналу.

    Подписаться на Рассылку по e-mail
    спецпредложения на авиабилеты от www.air-agent.ru


    Имя:
    E-mail:


    на главную


    Авиабилет уже куплен, посмотрите цены на то, что вам может еще понадобится в путешествии:


    • БРОНИРОВАТЬ НОМЕР В ГОСТИНИЦЕ, ЧЕМ РАНЬШЕ, ТЕМ ДЕШЕВЛЕ

    • ВЗЯТЬ АВТОМОБИЛЬ НА ПРОКАТ И БЫТЬ СВОБОДНЫМ В ВЫБОРЕ НАПРАВЛЕНИЯ

    • ЗАКАЗАТЬ УДОБНЫЙ ТРАНСФЕР ИЗ АЭРОПОРТА И ОБРАТНО

    • ОФОРМИТЬ СТРАХОВКУ ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЯ И БЫТЬ ЗАЩИЩЕННЫМ


    Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Опубликовать в twitter.com Опубликовать в своем блоге livejournal.com

    Posted by airagent @ 11:02

    Tags: , , , , , ,

Добавить комментарий