Архивы

   

  • Авиакомпания United Airlines дает рекомендации по покупке авиабилетов на сезон новогодних отпусков, в период повышенного спроса на авиаперевозки.

    Покупке авиабилетов в период повышенного спроса на рейсах United.

    Авиакомпания Юнайтед Эйрлайнс (UA) сообщает, что планируя новогодний отдых Ваших клиентов, пожалуйста, примите во внимание наши рекомендации.

    В преддверии новогодних отпусков, в период повышенного спроса на авиаперевозки, когда авиакомпании закладывают повышенный процент перепродаж на внутренние рейсы, пассажиры, оформившие путешествие единым билетом, в случае перепродажи на рейс, имеют приоритетное право предоставления перевозки в отличие от пассажиров, оформивших путешествие отдельными билетами.

    Например, пассажир, приобретший билет Москва-Вашингтон-Хьюстон-Сан Хосе в случае перебронирования имеет приоритетное право посадки на рейс Хьюстон Сан Хосе , в отличие от пассажира, оформившего перелет отдельными билетами из Москвы в Хьюстон на авиакомпанию Сингапурские Авиалинии (SQ) и из Хьюстона в Сан Хосе на авиакомпанию Юнайтед (UA). Сквозная регистрация пассажира и багажа при оформлении перевозки разными билетами не возможна.

    В этом случае ответственность за перевозку пассажира, включая переписку билета, возможный добор до нового тарифа, изменение статуса электронного билета, размещение в случае отказа в перевозке ложится на агентство, оформившее билет.

    Так же при регистрации на внутренние рейсы в США, перелет на которых оформлен отдельными билетами, необходимо получить посадочный талон и оплатить каждое место багажа в пересадочном пункте в порядке общей очереди. Норма бесплатного провоза багажа в этом случае не распространяется.

    При возникновении претензий, обращения подобного рода будут приниматься только через сайт авиакомпании Unaited — www.united.com и рассматриваться в общем порядке.

    Напомиаем о Правилах провоза ручной клади на рейсах United.

    Авиабилеты авиакомпании United Airlines
    Посмотреть расписание рейсов, забронировать авиабилеты авиакомпании >Юнайтед Эйрлайнзонлайн Вы можете на нашем сайте в разделе АВИАБИЛЕТЫ.

    Для получения бонусных миль за авиаперелет не забудьте оформить бонусную карту пассажира.

    Бронирование отелей и гостиниц
    Если вам необходима гостиница в пункте назначения по прилету, забронировать номер в отеле онлайн Вы можете на нашем сайте в разделе ОТЕЛИ.

    Более подробную информацию об условиях применения тарифа и расписании спрашивайте в Вашем агентстве или в офисе авиакомпании United .

    Оставить отзыв о авиакомпании United Airlines

    Подписаться на ленту новостей от www.air-agent.ru по RSS — каналу.


    Подписаться на Рассылку по e-mail
    спецпредложения на авиабилеты от www.air-agent.ru

    Имя:
    E-mail:




    на главную


    Авиабилет уже куплен, посмотрите цены на то, что вам может еще понадобится в путешествии:


    • БРОНИРОВАТЬ НОМЕР В ГОСТИНИЦЕ, ЧЕМ РАНЬШЕ, ТЕМ ДЕШЕВЛЕ

    • ВЗЯТЬ АВТОМОБИЛЬ НА ПРОКАТ И БЫТЬ СВОБОДНЫМ В ВЫБОРЕ НАПРАВЛЕНИЯ

    • ЗАКАЗАТЬ УДОБНЫЙ ТРАНСФЕР ИЗ АЭРОПОРТА И ОБРАТНО

    • ОФОРМИТЬ СТРАХОВКУ ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЯ И БЫТЬ ЗАЩИЩЕННЫМ


    Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Опубликовать в twitter.com Опубликовать в своем блоге livejournal.com

    Posted by airagent @ 14:53

    Tags: ,

Добавить комментарий