Архивы

   

  • Авиакомпания Air Berlin (AB) сообщает о проведении 21 октября 2011 г акции по распродаже авиабилетов Европу.


    Акция авиакомпании airberlin на авиабилеты для уикенд-полетов по Европе.

    Самолет airberlin аэропорт Пулково-2 www.air-agent.ru

    Фотография: Самолет airberlin аэропорт Пулково-2 . © www.air-agent.ru

    Авиакомпания airberlin (AB) информирует о однодневной распродаже дешевых авиабилетов на авиабилеты в Европу.
    Предлагается большое количество дешевых билетов на уикенд-полеты по Европе. Отмеченная многочисленными премиями авиакомпания Эйр Берлин очень серьезно относится к пожеланиям клиентов и поэтому проводит 21 октября 2011 года одноразовую акцию выходного дня с особенно большим количеством билетов на рейсы в германские и европейские города по фиксированной цене 129 евро.

    «Наши акции пользуются большой популярностью у наших клиентов. Неоднократно было выражено желание проведения особой акции, в рамках которой предлагались бы прежде всего билеты на выходные дни в европейские города. Поэтому мы в airberlin собрались вместе и придумали уикенд-тариф», — заявил Пол Грегорович, коммерческий директор airberlin.

    Так, например, билеты в Берлин из Москвы и Санкт-Петербурга можно приобрести уже по цене 129 евро в обе стороны. По фиксированной цене можно купить также билеты на шоппинг-туры из Москвы в Дюссельдорф, Мюнхен, и Вену.

    Билеты на эти и другие маршруты, на которые распространяется уикенд-тариф, действуют в период с 18 ноября 2011 по 1 марта 2012 года. Билеты можно приобрести только в интернете на сайте airberlin.com/rus. В цену входят налоги, сборы и мили по программе topbonus.

    airberlin является второй по величине авиакомпанией Германии. В компании работают 8900 человек. Только в 2010 г. airberlin получила более 10 наград за сервис и качество. Парк воздушных судов насчитывает 168 самолетов, средний возраст которых составляет пять лет. Таким образом, airberlin обладает самым молодым воздушным флотом в Европе. Эксплуатация современных авиалайнеров с экономным расходом керосина способствует стабильному уменьшению выброса вредных веществ в атмосферу. Являясь одной из важнейших авиакомпаний Европы, airberlin осуществляет перевозки по 163 маршрутам в 39 странах. В 2010 году было перевезено 33,6 миллионов пассажиров. airberlin подписала заявление о вступлении в глобальный авиаальянс oneworld®. Приобретение статуса полноправного члена запланировано на начало 2012 г. airberlin вместе с членами авиаальянса oneworld American Airlines, British Airways, Finnair, Iberia, Malév и S7 предлагает совместные полеты под общими номерами рейсов.

    Бронирование авиабилетов авиакомпании airberlin
    Посмотреть расписание рейсов, забронировать авиабилеты немецкой авиакомпании Air Berlin онлайн Вы можете на нашем сайте в разделе Авиабилеты.

    Для получения бонусных миль за авиаперелет не забудьте оформить мильную карту пассажира.

    Оставить отзыв о авиакомпании Air Berlin

    Более подробную информацию об условиях применения тарифа и расписании спрашивайте в Вашем агентстве или в офисе авиакомпании Air Berlin.

    Подписаться на ленту новостей от www.air-agent.ru по RSS — каналу.

    Подписаться на Рассылку по e-mail
    спецпредложения на авиабилеты от www.air-agent.ru


    Имя:
    E-mail:


    на главную


    Авиабилет уже куплен, посмотрите цены на то, что вам может еще понадобится в путешествии:


    • БРОНИРОВАТЬ НОМЕР В ГОСТИНИЦЕ, ЧЕМ РАНЬШЕ, ТЕМ ДЕШЕВЛЕ

    • ВЗЯТЬ АВТОМОБИЛЬ НА ПРОКАТ И БЫТЬ СВОБОДНЫМ В ВЫБОРЕ НАПРАВЛЕНИЯ

    • ЗАКАЗАТЬ УДОБНЫЙ ТРАНСФЕР ИЗ АЭРОПОРТА И ОБРАТНО

    • ОФОРМИТЬ СТРАХОВКУ ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЯ И БЫТЬ ЗАЩИЩЕННЫМ


    Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Опубликовать в twitter.com Опубликовать в своем блоге livejournal.com

    Posted by airagent @ 15:12

    Tags: , , , , ,

Добавить комментарий