Архивы

   

  • авиакомпании россия логотип
    Авиакомпания «Россия» и футбольный клуб «Зенит» подписали договор об официальном партнёрстве. Таким образом, базовая авиакомпания Санкт-Петербурга и главный футбольный клуб Северной столицы, неоднократный чемпион страны, начали двустороннее сотрудничество, которое продлится вплоть до окончания футбольного чемпионата 2011/2012 года.


    Авиакомпания «Россия» — официальный партнер футбольного клуба «Зенит».

    самолет авиакомпании Россия фото
    Фотография: Самолет авиакомпания Россия © www.air-agent.ru


    Авиакомпания «Россия» (FV) и ФК «Зенит» в рамках партнерской программы планируют проведение совместных маркетинговых, рекламных и PR-мероприятий, сотрудничество в социальной сфере.

    История петербургской авиакомпании и футбольного клуба уходит корнями в далёкое прошлое, в те года, когда в нашей стране только начал зарождаться профессиональный футбол и гражданская авиация. Спустя десятилетия «Зенит» стал спортивным символом Петербурга, а авиакомпания «Россия» как правопреемник авиапредприятия «Пулково» сохранила статус базовой авиакомпании города.

    «Нас с «Зенитом» объединяет, прежде всего, наш родной город. Мы одинаково стремимся быть символом Петербурга. Наш партнер завоевывает любовь болельщиков отличной игрой, мы же добиваемся признания пассажиров путём совершенствования сервиса, предложения лучших цен и условий. Уверен, что наше сотрудничество будет плодотворным и успешным!» — прокомментировал заместитель генерального директора по коммерции ОАО «Авиакомпания «Россия» Дмитрий Звонарев.

    «Заключение соглашения с авиакомпанией «Россия», одной из крупнейших и самых комфортабельных авиакомпаний страны, позволит клубу получить сильного партнёра, — говорит коммерческий директор «Зенита» Дмитрий Манкин. – Это сотрудничество будет выгодно как для команды, так и для наших болельщиков».

    Информация о компаниях

    ОАО «Авиакомпания «Россия» — ведущий авиационный перевозчик в Северо-Западном регионе РФ. Компания ведёт свою историю с 1934 года. Являясь правопреемником авиапредприятия «Пулково», она сохранила богатые традиции петербургской авиации. Компания базируется в Санкт-Петербурге и выполняет около 40% всех авиаперевозок из аэропорта Пулково. Ежегодно «Россия» перевозит свыше 3 млн. пассажиров. Парк самолетов ОАО «Авиакомпания «Россия» состоит из Ан-148, Airbus A319 и А320, Boeing 737-500, Boeing 767-300.

    Авиакомпания «Россия» соответствует высшим международным стандартам обеспечения безопасности. По итогам аудита операционной безопасности Международной ассоциации воздушного транспорта (IOSA — IATA Operational Safety Audit) в 2007 году авиакомпания была включена в реестр операторов IOSA, в 2009 году успешно прошла второй аудит. Авиакомпания «Россия» — обладатель единого сертификата соответствия системы менеджмента качества (СМК) требованиям стандарта ISO 9001:2008.

    Футбольный клуб «Зенит» основан в мае 1925 года. Первоначально это была команда при Ленинградском металлическом заводе имени Сталина. С 1936 года клуб носил имя «Сталинец». В 1940 году обрел свое нынешнее имя – «Зенит».

    ФК «Зенит» – единственная команда высшего дивизиона страны, представляющая Санкт-Петербург и выигравшая все возможные титулы в национальных первенствах. В 2010 году «Зенит» впервые в своей истории оформил «золотой дубль», выиграв чемпионство и Кубок России в один год.

    Прочитать отзыв о перелете на международном рейсе авиакомпании Россия

    Бронирование авиабилетов авиакомпании Rossiya
    Посмотреть расписание рейсов, забронировать авиабилеты авиакомпании РОССИЯ онлайн Вы можете на нашем сайте в разделе Авиабилеты.

    Бронирование отелей и гостиниц
    Если вам необходима гостиница в пункте назначения по прилету, забронировать номер в отеле онлайн Вы можете на нашем сайте в разделе ОТЕЛИ.

    Для получения бонусных миль за авиаперелет не забудьте оформить мильную карту пассажира.

    Оставить отзыв о авиакомпании Россия

    Более подробную информацию об условиях применения тарифа и расписании спрашивайте в Вашем агентстве или в офисе авиакомпании Россия.

    Подписаться на ленту новостей от www.air-agent.ru по RSS — каналу.

    Подписаться на Рассылку по e-mail
    спецпредложения на авиабилеты от www.air-agent.ru

    Имя:
    E-mail:


    на главную


    Авиабилет уже куплен, посмотрите цены на то, что вам может еще понадобится в путешествии:


    • БРОНИРОВАТЬ НОМЕР В ГОСТИНИЦЕ, ЧЕМ РАНЬШЕ, ТЕМ ДЕШЕВЛЕ

    • ВЗЯТЬ АВТОМОБИЛЬ НА ПРОКАТ И БЫТЬ СВОБОДНЫМ В ВЫБОРЕ НАПРАВЛЕНИЯ

    • ЗАКАЗАТЬ УДОБНЫЙ ТРАНСФЕР ИЗ АЭРОПОРТА И ОБРАТНО

    • ОФОРМИТЬ СТРАХОВКУ ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЯ И БЫТЬ ЗАЩИЩЕННЫМ


    Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Опубликовать в twitter.com Опубликовать в своем блоге livejournal.com

    Posted by airagent @ 22:47

    Tags: , ,

Добавить комментарий